Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Xkiss

Citroen C1 пришел в Россию

Рекомендованные сообщения

А ты глянь на http://www.lione.ru/models/Peugeot_107

Есть мнение, что на авесе старые цены...

 

Но цена-то красивая? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за столько я и покупала год назад, ох, все плачУ кредит и плАчу........................, но пыжу люблю, хотя стыдно признаться засмотрелась тут на проезжавший мимо KIA SOUL и даже почитала о нем, не потяну ситр, а побольше хочется и зимних наворотов не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 000 можно Фиат 500 взять. На них сейчас скидки.

 

http://www.fiat.ru/model/passenger/fiat500...ation/exterior/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kosty@
Но цена-то красивая? :D

Интересовался недавно, стоял один в автосалоне. Все хорошо, только бюджетных пока нет и некоторые еще с завода не ушли. Цветовая гамма скудновата, всего одни цвет и тот синий... Придется ждать, если не передумаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИА Соул туфта, у нас на заводе их собирают.

Ну не совсем туфта, но нето......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу немного увеличенного пыжика 107 (до 4м), к колесами и дорожным просветом побольше + зимний пакет, и чтобы в 800 тыр. уложиться - когда будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситр оказался дешевле пыжа в одинаковой комплектации почти на 60 тр...

присматриваю пыжа что бы по городу ездить, затащил жену в конкорд... мне пыж нравиться, а жена подошла рационально... зачем, говорит, покупать за пол-лимона пыжа 107, если еще меньше сотни добавил и уже 207 в хорошей комплектации... а больше сотни добавил - и уже 308... скидки щас на 207 и 308...

но дело даже не в этом... жену поразила аскетичность пыжа 107 внутри... легкие дверцы закрываются с неблагородным звуком, металл, коленки задних пассажиров если касаются спинок передних кресел, то упираются в какие-то элементы каркаса спинок, задний диван складывается и при этом железо не прикрыто... пластик не дорогой, и какой-то уж очень выразительный "запах новой машины"...

а в 207 все по-нормальному, как и должно быть... а дороже на немного...

доводилось рассматривать маленькие машинки, по цене сопоставимые с большими... например, ситроен с2 и с4 - ценники одинаковые... но с2 - внутри все круто, круче чем в с4... и вопросов нет, почему с2 дороже с4...

а в 107 уж очень все аскетично...

окончательно жена сказала "нет", когда увидела, что ремни безопасности в пыже не регулируются по высоте - ей ремень касается шеи, что недопустимо по безопасности...

имхо за пол-лимона могли бы что-то поприличней предложить в классе А...

раньше 107, я помню, стоил значительно дешевле... немного не ясна при такой ценовой политике потребительская аудитория для пыжа 107...

поедем посмотрим на ситр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

поедем посмотрим на ситр...

 

зачем?

у ситра всё тоже самое, так же как и у тойоты айго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ситре внутри все такое же, рассматривала его неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем?

у ситра всё тоже самое, так же как и у тойоты айго

прежде всего - дешевле почти на 60 тр...

а то что одинаково - не факт... могут отличаться по-мелочам... если вспомнить пыж 206 из европы, и из ирана, то на взгляд все одинаково... а когда сядешь - оказывается, что и сидишь немного по-другому, и колонка рулевая не так стоит... и материалы разные... вообщем отличия были...

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжак 107 за 500к это через край, хотя сейчас цены на авто растут. Пыж и за 385 в топе был дороговат, тут берут "за красивые глаза".

У меня сейчас друг берет 308 топового за 535, двухлетка - вот это адекват цена.

Или там Киа Рио АКПП, климат, подогрев сидений - 495тыс.

 

Красная цена красному ситроену 250тыс

 

 

За новый :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыжак 107 за 500к это через край, ...

 

Красная цена красному ситроену 250тыс

За новый :crazy:

ну не 250 тр, конечно...

для пыжа - с учетом всех понтов свойственных пыжу, и с учетом простенького салона - 400 тр вместо 489 - вопросов бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде всего - дешевле почти на 60 тр...

а то что одинаково - не факт... могут отличаться по-мелочам... если вспомнить пыж 206 из европы, и из ирана, то на взгляд все одинаково... а когда сядешь - оказывается, что и сидишь немного по-другому, и колонка рулевая не так стоит... и материалы разные... вообщем отличия были...

 

нет у них отличий в салонеи в "начинке", только в кузове..и всё..и идут с одного завода

 

ПС прочитайте название форума: Форум автоклуба Peugeot 107 + Toyota Aygo + Citroen C1...Вы дамаете это просто так?! :D

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет у них отличий в салонеи в "начинке", только в кузове..и всё..и идут с одного завода

 

ПС прочитайте название форума: Форум автоклуба Peugeot 107 + Toyota Aygo + Citroen C1...Вы дамаете это просто так?! :D

повторю пример с пыжом 206... был 206 из европы, и был 206 из ирана... и даже форум для них тоже один :D ... и салон у них один - и торпеда и руль и прочее... но вот в европейце с моим ростом у меня ноги под рулем не пролезали, а в иранце - еще и запас оставался...

я не исключаю, что с1 и 107 - просто близнецы-братья вплоть до последнего самореза в обшивке двери... но возможно, что по мелочам отличия будут... а впечатление от 107 за его цену как раз эти "мелочи" вкупе и портят :rolleyes:

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторю пример с пыжом 206... был 206 из европы, и был 206 из ирана... и даже форум для них тоже один :D ...

 

все 3 машины идут с одного конвеера из Чехии :D

самой стало интерсено....чем они могут отличаться?! :rolleyes:

раскажите хоть потом, как оно...ситр с1..может и правда есть отличия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прежде всего - дешевле почти на 60 тр...

 

эта у пежо маркет. игрра такая, впрочем как и у большинства автопроизводителей! так на Пыжа скидки дают и получается, что в базе (411-(~)50) получаем такую же стоимость как и у ситры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все 3 машины идут с одного конвеера из Чехии :D

самой стало интерсено....чем они могут отличаться?! :rolleyes:

раскажите хоть потом, как оно...ситр с1..может и правда есть отличия...

да? прямо с одного конвеера все три бренда?

интересно, как это может быть реализовано? на "ленте" чередуются три кузова и все оборудование устанавливается рабочими или роботами?

я не спорю... я просто не знаю...

 

короче, если будут отличия - сообщу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да? прямо с одного конвеера все три бренда?

интересно, как это может быть реализовано? на "ленте" чередуются три кузова и все оборудование устанавливается рабочими или роботами?

я не спорю... я просто не знаю...

 

короче, если будут отличия - сообщу :rolleyes:

 

http://avto-russia.ru/content/view/92/ :rolleyes:

 

у тойоты точно были отличия (какая комплектация не помню), видели её в салоне в Риге...там серый пластик покрашен в цвет кузова, а у нас это делает Andrew :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта у пежо маркет. игрра такая, впрочем как и у большинства автопроизводителей! так на Пыжа скидки дают и получается, что в базе (411-(~)50) получаем такую же стоимость как и у ситры!

точно!

щас позвонил в конкорд, согласны предоставить скидку 55 тр. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень ненравятся вернушки климата в рестайлингововом что пыже, что ситре... вот эти черные овальчики меня просто вымораживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага хорошенькие вертушечки - пассажиры балуются, да и я покрутить люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но дело даже не в этом... жену поразила аскетичность пыжа 107 внутри... легкие дверцы закрываются с неблагородным звуком, металл, коленки задних пассажиров если касаются спинок передних кресел, то упираются в какие-то элементы каркаса спинок, задний диван складывается и при этом железо не прикрыто... пластик не дорогой, и какой-то уж очень выразительный "запах новой машины"...

 

но с2 - внутри все круто, круче чем в с4... и вопросов нет, почему с2 дороже с4...

 

У меня ниразу коленки задних пассажиров не упирались в передние сиденья, хотя ездили не только хрупкие девочки :D

А насчет пластика, ну вы бы видели пластик в том же рено сандеро, да или даже в 206

А тут хоть в пупырышку не такой противный, как обычный черный

 

с2 круче чем с4 внутри?! :rofl: ну фиг знает))

 

мне очень ненравятся вернушки климата в рестайлингововом что пыже, что ситре... вот эти черные овальчики меня просто вымораживают...

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет пластика, ну вы бы видели пластик в том же рено сандеро, да или даже в 206

А тут хоть в пупырышку не такой противный, как обычный черный

да, наверное... просто жена привыкла и к пластику, и ко всему остальному в моей машине... с-класс, как-никак :rolleyes: ... и теперь на контрасте у нее такие впечатления от 107

 

с2 круче чем с4 внутри?! :rofl: ну фиг знает))

да, с2 реально круче чем с4 по-салону... например, в с2 нет заднего дивана - там 2 удобных кресла, каждый с такими же регулировками, как и передние сиденья

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена ситра такая же как и Пыжа. Конкуренции не будет. http://www.citroen.ru/models/passenger/c1/integration/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень ненравятся вернушки климата в рестайлингововом что пыже, что ситре... вот эти черные овальчики меня просто вымораживают...

 

:chris34: Как только вижу - сразу бесит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×