Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
vishkovich

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

Надоело тыкать ключиком в дверь, хочется нажимать кнопочку на пульте сигнализации возможно ли такое реализовать в пыжике? сколько это стоит? где можно сделать? возможно кто=то сам делал?

Поделиться сообщением

странно - у нас же сразу кнопочки есть на ключике! или не у всех?

Поделиться сообщением

Надоело тыкать ключиком в дверь, хочется нажимать кнопочку на пульте сигнализации возможно ли такое реализовать в пыжике? сколько это стоит? где можно сделать? возможно кто=то сам делал?

Центральный замок появляется сразу вместе с сигнализацией - все делается установщиками. Т.е. ставишь сигналку + докупаешь 2 или 4 активатора (100-200р. каждый). Установка сигналки обойдется чуть дороже. Мастера все знают - надо только сказать чего хочешь.

странно - у нас же сразу кнопочки есть на ключике! или не у всех?

Комплектация urban без электрозамков.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Центральный замок появляется сразу вместе с сигнализацией - все делается установщиками. Т.е. ставишь сигналку + докупаешь 2 или 4 активатора (100-200р. каждый). Установка сигналки обойдется чуть дороже. Мастера все знают - надо только сказать чего хочешь.

сигнализация у меня уже есть, в канкорде что-то около 10т.р. просят за эту работу, мне кажется это не так уж и сложно должно делаться, и активаторы не дорогие вроде...

Поделиться сообщением

За 10тыс ты себе поставишь какой-нибудь Starline A9 с автозапуском и будешь кнопочкой открывать\закрывать и даже из дома зимой заводить пыжа. Что у тебя за сигналка с ЦЗ, я не в знаю...

Поделиться сообщением

За 10тыс ты себе поставишь какой-нибудь Starline A9 с автозапуском и будешь кнопочкой открывать\закрывать и даже из дома зимой заводить пыжа. Что у тебя за сигналка с ЦЗ, я не в знаю...

я говорю сигнализация установлена, центрального замка нет.

на счет 10 т.р. я где-то пол года назад узнавал. Сейчас позвонил в автопремиум говорьт 1т.р. за дверь, в канкорде сказали что обращайтесь в автопремиум)

Поделиться сообщением

Обращайтесь хоть в сервис-центр при авторынке. Работа эта тупая до невозможности - любой колхозник осилит.

1000р. за дверь может и нормально для вашей области, а у нас дороговато даже с деталями. На мой взгляд 500р. за работу достаточно.

Поделиться сообщением

Обращайтесь хоть в сервис-центр при авторынке. Работа эта тупая до невозможности - любой колхозник осилит.

1000р. за дверь может и нормально для вашей области, а у нас дороговато даже с деталями. На мой взгляд 500р. за работу достаточно.

работа может и тупая, но почему-то никто здесь сам не делал, наверное у всех цз штатный. Я искренне надеюсь, что кто-нибудь знает как это сделать своими руками и поделится опытом.

Поделиться сообщением

Гость GADzik

ЦЗ идет штатно ко всем АМ ПЕЖО =), как ни странно, причем, если мне не изменяет память, при установке СИгналки, пульт с ЦЗ должен тоже работать.

У тебя нет самого ключа с кнопками родного?

Поделиться сообщением

работа может и тупая, но почему-то никто здесь сам не делал, наверное у всех цз штатный. Я искренне надеюсь, что кто-нибудь знает как это сделать своими руками и поделится опытом.

У сигналки есть жгут из 6 проводов, задействовать надо зеленые и синие.

В двери воткнуть замки-активаторы на двух саморезах каждый, прикрутить их стяжками к дверным активаторам, проложить провода от замков к сигналке и соединить провода - синие к синим, зеленые к зеленым. Все.

Если электроактиваторы и вправду есть у нижних комплектаций (при открытии ключом водительской двери все остальные открываются), то еще проще - тянуть провода надо только к водительской двери. В инструкции к сигналке написано какие провода куда подключить. Тогда тут работы на 500-1000р за все.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

ЦЗ идет штатно ко всем АМ ПЕЖО =), как ни странно, причем, если мне не изменяет память, при установке СИгналки, пульт с ЦЗ должен тоже работать.

У тебя нет самого ключа с кнопками родного?

у меня родной ключ без кнопки

Поделиться сообщением

Гость GADzik
у меня родной ключ без кнопки

ты покупал новым авто? где? сколько ключей дали?

Поделиться сообщением

покупал новым, в премиум-авто на Энгельса, дали два ключа, оба без кнопок, кажется в мануале даже такие где-то нарисованы, чего здесь необычного?

Поделиться сообщением

че ты прикопался. есть без ЦЗ. или были. у мня был выбор тоже или есть или нет.

Поделиться сообщением

Да фигня это все .И сигналка и активаторы на двери пол дня работы.На другой машине все ставил сам.Правда я в прошлом автоэлектрик. :D

Поделиться сообщением

Гость GADzik
че ты прикопался. есть без ЦЗ. или были. у мня был выбор тоже или есть или нет.

я уже написал почему прикопался)))) потому что, ВСЕ АВТО ПЕЖО ИДУТ С ЦЗ ШТАТНО

Поделиться сообщением

я уже написал почему прикопался)))) потому что, ВСЕ АВТО ПЕЖО ИДУТ С ЦЗ ШТАТНО

ща може и идут все, а раньше нет

Поделиться сообщением

ща може и идут все, а раньше нет

у меня машина 2009 года, вроде не старая

Поделиться сообщением

Чего тут гадать-то? Сунул ключ в водительскую дверь и повернул, если все остальные автоматически открылись (закрылись), то электроактиваторы есть (читай - ЦЗ есть). Если открывается только водительская, то активаторы надо будет купить на рынке.

Поделиться сообщением

у меня тоже урбан, ставил сам сигналку. активаторы воткнул сам на улице около работы за 20 минут.

Поделиться сообщением

у меня тоже урбан, ставил сам сигналку

А на багажник каким образом устанвливал активатор, или просто ключем открываешь

Поделиться сообщением

А на багажник каким образом устанвливал активатор, или просто ключем открываешь

там места хватает для него. единственный косяк - замок закис и ключем теперь не открывается

Поделиться сообщением

там места хватает для него. единственный косяк - замок закис и ключем теперь не открывается

А вы туда WD-40 он и откиснет!!!

Поделиться сообщением

А вы туда WD-40 он и откиснет!!!

там уже пол балона вд - ключ уже влазит, но не крутится. в дверях помогло.

Поделиться сообщением

вот бы посмотреть, как это сделано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика
Магазин багажников