Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Alex1512

Сломалась ручка откидывания сидений 3д

Рекомендованные сообщения

Вобщем ночевали в машине и видимо я своей ...опой неудачно повернулся во сне, и прокрутил ручку откидывания сидений..... После разборки и снятия выяснилось что она просто лопнула внутри и теперь прокручивается! Может кто знает где купить или у кого выменять?

post-1091-1279773245_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вобщем ночевали в машине и видимо я своей ...опой неудачно повернулся во сне, и прокрутил ручку откидывания сидений..... После разборки и снятия выяснилось что она просто лопнула внутри и теперь прокручивается! Может кто знает где купить или у кого выменять?

Они же с двух сторон сидений стоят. Возьми правую ручку с водительского кресла и поставь на пассажирское, или просто пассажирское и водительские кресла местами поменяй - 8 болтов и порядок.

Поделиться сообщением

Они же с двух сторон сидений стоят. Возьми правую ручку с водительского кресла и поставь на пассажирское, или просто пассажирское и водительские кресла местами поменяй - 8 болтов и порядок.

Может сразу машину поменять?))))

Поделиться сообщением

Смех смехом, а я те дело говорю.

Если нет боковых подушек, то меняй кресла местами. Если есть подушки - донором выступит водительское кресло.

Поделиться сообщением

Смех смехом, а я те дело говорю.

Если нет боковых подушек, то меняй кресла местами. Если есть подушки - донором выступит водительское кресло.

А просто купить ее нельзя?

Поделиться сообщением

В каталоге есть под номером 8 905.C5 (правый) - 1000р.

Поделиться сообщением

Вот спасибо. Надо заказывать.

Поделиться сообщением

Алек, нужно в палатке спать,,,,я никому не разрешаю в машине спать...

Поделиться сообщением

Алек, нужно в палатке спать,,,,я никому не разрешаю в машине спать...

Я тоже не разрешаю. Но в палатке спали дети. Так что нам с Надей приходилось ютится в машине!

Поделиться сообщением

На последнюю гулянку взяли большой двухспальный матрац и две подушки, сиденья вперед и спинки вниз, матрац застилает весь салон + подушки идут на зад сиденье под матрац, шоб бугров не было. Спать удобно. А задние форточки ваще класс, открыл-закрыл, удобно для ночовки. :D

Поделиться сообщением

На последнюю гулянку взяли большой двухспальный матрац и две подушки, сиденья вперед и спинки вниз, матрац застилает весь салон + подушки идут на зад сиденье под матрац, шоб бугров не было. Спать удобно. А задние форточки ваще класс, открыл-закрыл, удобно для ночовки. :D

Век живи, век учись!))) Если не продадим в ближайшее время то так и будем делать.

Поделиться сообщением

Интересная деталь, но что-то мне кажется, если туда затащить 2-х спальный матрас, то я уже туда не залезу....хотя нужно попробовать

Поделиться сообщением

Интересная деталь, но что-то мне кажется, если туда затащить 2-х спальный матрас, то я уже туда не залезу....хотя нужно попробовать

Залезешь легко!)))

Поделиться сообщением

Чёта я не понял - передние сиденья двигаем вперёд (до упора?), складываем спинки вперёд, подушки кладём на пол ПЕРЕД задним сиденьем??????? Спинки заднего сиденья складываем или нет?

Поделиться сообщением

а зачем менять эту ручку, если они у нас по обе стороны кресла?? ну сломалась одна... дергай за другую...

Поделиться сообщением

а зачем менять эту ручку, если они у нас по обе стороны кресла?? ну сломалась одна... дергай за другую...

У меня на одном сломалось две.

Поделиться сообщением

кто подскажет какой сейчас номер по каталогу на экзисте на саамую правую ручку на пассажирском сидении???? А то я там не понимаю что-то ничего..как искать вообще...

В каталоге есть под номером 8 905.C5 (правый) - 1000р.

под этим номером что-то другое...

Поделиться сообщением

По поиску выдает "Коромысло клапана двигателя", а если это коромысло посмотреть на схеме, то на рисунке показывает на сааамую правую ручку кресла )))

Поделиться сообщением

Большой_Мых, коромысло - этоо ручка ткидывания кресла? оО ну вааащеееее)))

Поделиться сообщением

Большой_Мых, коромысло - этоо ручка ткидывания кресла? оО ну вааащеееее)))

нет, коромысло - это действительно часть в двигателе. просто в базе какая-то ошибка по всей видимости.

когда смотришь по картинкам в разделе "салон", то там правильно написано на кресле (рычаг кресла), а когда ищешь по коду, то пишет "коромысло..."

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Большой_Мых, спаасибо)

Поделиться сообщением

Короче не стали мы тратиться на кусок пластика))) решили проблему, потратив на все 25 рублей) гы))) в магазине купили железное такое круглое кольцо(хомут), которое с болтиком утягивается и этим кольцом затянули пластмассовые хреновинки по центру ручки, которые должны держать железяку и прокручивать ее, чтобы сидушка откидывалась)

Поделиться сообщением

Короче не стали мы тратиться на кусок пластика))) решили проблему, потратив на все 25 рублей) гы))) в магазине купили железное такое круглое кольцо(хомут), которое с болтиком утягивается и этим кольцом затянули пластмассовые хреновинки по центру ручки, которые должны держать железяку и прокручивать ее, чтобы сидушка откидывалась)

Столкнулся с такой же проблемой... а можно фото этого самого "железного кольца (хомута), которое с болтиком утягивается" плиз! Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой же проблемой... а можно фото этого самого "железного кольца (хомута), которое с болтиком утягивается" плиз! Заранее благодарен

типа такого)) 14-0031.jpg

вот этим хомутом просто затянуть лопнувшие внутри пластмассовые держалки, которые прямо по центру)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика