Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчера отдали мне пыжа.

итог такой - злой я был потому, что без пыжа был, а сейчас добрый стал и вполне доволен работой лиона.

они делали 8 дней, остальное время ждали ответа страховой (в этом я уверен потому, что сам туда звонил).

в цвет попали хорошо, по крайней мере я не увидел разницы. был один косячек - не прикрутили крепление ремня, там где он в самой верхней точке держится. но исправили минут за 5.

а самое главное, это как его отмыли - все пятна от битума и хорошо отполировали. он прямо сияет весь, точнее вчера сиял. а сегодня опять весь изговнякался. и отмыли пороги, которые были залиты битумом после тысячи километров по ремонтируемой дороге. этот битум не смывался всякими растворителями. в общем я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера отдали мне пыжа.

итог такой - злой я был потому, что без пыжа был, а сейчас добрый стал и вполне доволен работой лиона.

они делали 8 дней, остальное время ждали ответа страховой (в этом я уверен потому, что сам туда звонил).

в цвет попали хорошо, по крайней мере я не увидел разницы. был один косячек - не прикрутили крепление ремня, там где он в самой верхней точке держится. но исправили минут за 5.

а самое главное, это как его отмыли - все пятна от битума и хорошо отполировали. он прямо сияет весь, точнее вчера сиял. а сегодня опять весь изговнякался. и отмыли пороги, которые были залиты битумом после тысячи километров по ремонтируемой дороге. этот битум не смывался всякими растворителями. в общем я доволен.

а ты сейчас и не увидишь разницы в цвете - они заполировывают и не видно... а увидишь через пару моек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты сейчас и не увидишь разницы в цвете - они заполировывают и не видно... а увидишь через пару моек)

 

Ну не будем о плохом:) Мне вот уже не раз красили - дверь, два раза правое переднее крыло, заднее правое тоже, бампер - все время в цвет. Я разницы не вижу, хотя и не одна мойка прошла. Правда мне в Бретани делали, не в Лионе. :) Но бум надеяться, что и asd1221 тоже в цвет попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у тебя-то тёмно-серый)))) там оттенков мало, есть только насыщенность

а вот нам, жёлтым-красным-голубым сложнее в цвет попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера отдали мне пыжа.

итог такой - злой я был потому, что без пыжа был, а сейчас добрый стал и вполне доволен работой лиона.

они делали 8 дней, остальное время ждали ответа страховой (в этом я уверен потому, что сам туда звонил).

в цвет попали хорошо, по крайней мере я не увидел разницы. был один косячек - не прикрутили крепление ремня, там где он в самой верхней точке держится. но исправили минут за 5.

а самое главное, это как его отмыли - все пятна от битума и хорошо отполировали. он прямо сияет весь, точнее вчера сиял. а сегодня опять весь изговнякался. и отмыли пороги, которые были залиты битумом после тысячи километров по ремонтируемой дороге. этот битум не смывался всякими растворителями. в общем я доволен.

 

Поздравляю, с возвращением здорового пыжа... :yahoo:

ну вот видишь, все таки не так уж и плох лион... вот со страховыми все гораздо хуже... мне по моему дтп страховая согласовала все кроме лонжеронов, причем согласовала за один день.. а лонжероны это для них дорого, поэтому будут тянуть резину, из сервиса еще раз запрос отправили, вот думаю, что делать, стоит или не стоит их трясти...

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты сейчас и не увидишь разницы в цвете - они заполировывают и не видно... а увидишь через пару моек)

злая ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык у тебя-то тёмно-серый)))) там оттенков мало, есть только насыщенность

а вот нам, жёлтым-красным-голубым сложнее в цвет попасть)

 

 

Ну у меня зато металлик, с ним сложнее, мне кажется :) А желтый-красный - это обычный, неметаллик. У меня на солнышке всяко-разно переливается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарована я Независимостью... обещали они, что до НГ сделают, и нагло обманули... часть деталей пришла, часть придет в 11-15 числах января... стоит мой бедный пыж уже почти 2 месяца без движения... Когда сказали что в январе, даже ругаться не захотелось с ними, хотя явно вина тех кто запчастями занимается, во время все не заказали и не проверили, потому то объяснили задержку тем, что часть деталей которые были на складе они уже вчера пришли, а которые не пришли их дозаказывали с центрального склада.. в общем разброд и шатание, перехвалила я видимо их... Даже грустно как то :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел полнейший...... машину мне до сих пор не сделали... сдала я ее 13 января, причем когда сдавала в наличии не было бампера, который прибудет, как клятвенно мне обещали, до 20 января, предварительный срок окончания ремонта - 27.01, т.е. сегодня... НО до сих пор бампер не пришел!!!! с менеджерами разговаривать бесполезно, т.е. они вежливые, что то делают, но результат = 0! разговаривала с начальником отдела по обслуживанию клиентов, который кроме как: у нас по всем автозапчастям сейчас такой бардак... сказать мне ничего не смог, обещался только позвонить и сказать прибудет ли мой бампер в пятницу или фиг вам...

В общем, НЕЗАВИСИМОСТЬ рулит!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все проделки мирового финансового кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм....ну вы даете))))

 

прежде чем отдавать авто на ремонт нужно знать 100% что ваши детали есть на складе!!!!ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТДАВАТЬ А/М!!!!!

из моей истории с ремонтом по страховке было именно так!!! я договорился с приемщиком при передачи акта из страховой, что я отдам машину ТОЛЬКО после полного наличия З/Ч!!!!! они мне сами звонили несколько раз, говорили что привозите уже на ремонт....у меня помню не быдо н времени ни возможности отдать А/М....а когда я решился мне сказали что одна из запчастей ушла....во я там связки размял....через несколько дней машина была в ремонте...через неделю я на ней катался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что на машине лучше не ездить,потому что лонжероны ушли и вообще много чего надо менять, 2 месяца машина просто стояла под окном... так что для меня особо нет разницы под окном она стоит или в сервисе...

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было помято левое переднее крыло и водительская дверь. Делали по страховке, в 18 т. уложились. Правда, с 22.12.08 до 09.01.09. Праздники... А обещали за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...у меня по страховой за покраску порогов 12 тык насчитали...ни чего мятого не было только покраска!!!

Изменено пользователем CarL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого...у меня по страховой за покраску порогов 12 тык насчитали...ни чего мятого не было только покраска!!!

ну это же у дилеров? а у них все возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, там не очень большие вмятины были: выезжала задом, сбоку с торца стоял фургон, задела фаркоп (не увидела в темноте :fool: :fool: :fool: )

А делали на СТО от страховой, не дилеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, там не очень большие вмятины были: выезжала задом, сбоку с торца стоял фургон, задела фаркоп (не увидела в темноте :fool: :fool: :fool: )

 

Я в таких случаях, когда не видно, выхожу с машины и осматриваю траекторию куда еду, чего и Вам советую :rolleyes:

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно... Но, поздняк метаться! :db:

на будущее - учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно... Но, поздняк метаться! :db:

на будущее - учту!

 

Та незашта, всегда рыды помочь норм людям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость *She*

Блин, как мне обидно за моего пегота!!! Мне почти оторвал капот автокран с неким Саркизяном за рулем. Я поехала с направлением в Автопремиум на Энгельса, там сидел непонятный, сонный, помятый человек, вел себя хамовато, не представился, когда пошли осматривать бампер, ДАЖЕ НЕ ПОДОШЕЛ, а постоял в сторонке, оценил ущерб издалека. На мои волнения и вопросы человек меня практически обсмеял, типа как оптимистично, девушка, Вы себя ведете! и ушел, сказав, что-то типа конца марта!!! Я поехала на Хасанскую, т.к. в направлении четко было написано "Автопремиум". Там было немного получше (совсем немного). Теперь машинка моя уже стоит 2 недели. Только сегодня согласовали все со страховой, после выноса моего мозга вопросами про обстоятельства моего ДТП и угрозами, что не согласуют какой-то брусок под бампером. Про сроки, после настойчивых вопросов сказали от 3 недель до 3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает - в Независимость-Химки очередь в кузовной большая или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, забрал я машинку. Покрашено, и заклеено всё идеально. Всё как новое.

 

Для тех кто получил страховую выплату наличными, да и для всех остальныхтоже рекомендую этих мастеров. Работают не на "каленках", имеют достойное оборудование. Работают на территории и под крылом официальной диллерской станции ГАЗ на Дунайском проспекте. Если нужны координаты...(к кому обращаться, как зовут, номер телефона) оставлю тут: [sPB] Малярно-кузовные работы

Маляры меня уже знают, не первый раз пользуюсь их услугами, но первый раз делал у них "пыжика".

На мой вопрос о рекомендации в нашем клубе, мастер улыбнулся и сказал, что готов все наши царапины на Пыжиках удалять. Цена вопроса сугубо индивидуальная. Но расценка на покраску полного элемента с учётом стоимости материалов составляет 4000руб. Кто красился у "фирмачей" уровень их цены знает.

У меня тут вопрос по поводу покраски. Я так понял, что у Вас цвет-голубой металлик, в цвет ГАЗовцы удачно попали? У меня тут небольшая кузовня наметилась( вмятина на переднем крыле), хочу к данным спецам съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут вопрос по поводу покраски. Я так понял, что у Вас цвет-голубой металлик, в цвет ГАЗовцы удачно попали? У меня тут небольшая кузовня наметилась( вмятина на переднем крыле), хочу к данным спецам съездить.

В цвет попали идеально, по крайней мере лучше чем официалы, которые красили мне дверь.

Цвет Газовцы подбирают не плохо, т.к. красить по возможностьи стараются локально, чтоб не красить лишнего если этого не надо.

Собираюсь, кстати опять к ним наведаться, бочину надо подремонтировать, уже ездил приценивался...

Так что можешь съездить, прицениться (цены на работу, кстати, не изменились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает - в Независимость-Химки очередь в кузовной большая или как?

я по каско туда залетела, еще зимой,очереди не было, но ремонт они делали ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго, потому что с деталями у них был полный капут...

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стукнули в январе, февраль-март разбирался с милицией и ресо. в апреле попал с направлением на сервис ситроена рядом с ленинским, замена крыла, фары, зеркала. машину получил в июне,до сих пор нет колпака зеркала:) жду... Да, после сервиса появилась вмятина на пороге, но поздно увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×