Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Снежинка

Клубные встречи :)

Рекомендованные сообщения

пока точную дату не знаю, заявление еще не подали, но при желании дам номер тел - пообщаемся. Желательно спокойный , уравновешенный водитель и умеренная цена )) Ищем пару! Пишите!

мужики! ну где вы?!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Всем у кого есть пежо 107 - не найдется ли желающих на свадьбе подработать в киеве, в августе 2012 ?? пока точную дату не знаю, заявление еще не подали, но при желании дам номер тел - пообщаемся. Желательно спокойный , уравновешенный водитель и умеренная цена )) Один пыжик уже есть - наш, цвет мокрый асфальт. Ищем пару! Пишите!

В Киеве много пыжиков, да на бензин дадите и хватит, Сейчас АК-57 прийдет, отдоминирует :good:

Поделиться сообщением

Всем привет! Всем у кого есть пежо 107 - не найдется ли желающих на свадьбе подработать в киеве, в августе 2012 ?? пока точную дату не знаю, заявление еще не подали, но при желании дам номер тел - пообщаемся. Желательно спокойный , уравновешенный водитель и умеренная цена )) Один пыжик уже есть - наш, цвет мокрый асфальт. Ищем пару! Пишите!

А что собственно нужно будет делать ?

Поделиться сообщением

... 107 ... на свадьбе подработать в киеве, в августе 2012 ...

Я вроде уже на это соглашался в какой-то другой теме ...

А что собственно нужно будет делать ?

торт везти на крыше пыжа :D

Поделиться сообщением

Я вроде уже на это соглашался в какой-то другой теме ...

торт везти на крыше пыжа :D

Наверное уже не актуально ))))

Поделиться сообщением

Я тоже говорил что буду рад принять участие! И без бензина даже! Но блин сцепуха сгорела(((( не знаю что делать(((

АК-57 Александр, хотя бы тут у тебя спрошу! Ты сцепуху сам менял, или на сервисе? Если будет время, было бы не плохо встретиться!

Поделиться сообщением

Я тоже говорил что буду рад принять участие! И без бензина даже! Но блин сцепуха сгорела(((( не знаю что делать(((

АК-57 Александр, хотя бы тут у тебя спрошу! Ты сцепуху сам менял, или на сервисе? Если будет время, было бы не плохо встретиться!

Если не страшно возится с этим, читни как ремонтировал Макси-Д

Поделиться сообщением

У меня новая еще и на гарантии ... я еще даже жидкость не наливал в бачёк...

Поделиться сообщением

... сцепуху сам менял, или на сервисе...

ттт... ещё не менял, но после прочитки эссэ Макси-Да :unsure:

в ближайшем СТО навалял на вилку оружейной смазки :angry2:

Поделиться сообщением

У меня новая еще и на гарантии ... я еще даже жидкость не наливал в бачёк...

и уже менять?не рановато?

Поделиться сообщением

и уже менять?не рановато?

Это был ответ Keshе, менять ему а не мне )))

Изменено пользователем ytzcsnm

Поделиться сообщением

Если не страшно возится с этим, читни как ремонтировал Макси-Д

Дак вот начитался и надумал сам менять)))) стремно... :unsure:

ттт... ещё не менял, но после прочитки эссэ Макси-Да :unsure:

в ближайшем СТО навалял на вилку оружейной смазки :angry2:

Оружейную говоришь, а его разбирали, или как?. У меня сцепа пипец буксует, сделал инициализацию, сало хуже теперь пищит, каждый раз как переключается. но я на ручной начал ездить и мееедлено разгоняться, так сцепа не греется и не пищит. Думаю исполнительный мех передвинуть, вычитал про такое, думаю поможет на 2 недели, пока сцепа будет добираться.

Изменено пользователем Kesha

Поделиться сообщением

Дак вот начитался и надумал сам менять)))) стремно... :unsure:

Оружейную говоришь, а его разбирали, или как?. У меня сцепа пипец буксует, сделал инициализацию, сало хуже теперь пищит, каждый раз как переключается. но я на ручной начал ездить и мееедлено разгоняться, так сцепа не греется и не пищит. Думаю исполнительный мех передвинуть, вычитал про такое, думаю поможет на 2 недели, пока сцепа будет добираться.

Смажь вилку и отщелкни пружинки. Может поедет. Если даже не получится, все равно менять, так что ничего не теряешь :good:

Поделиться сообщением

Смажь вилку и отщелкни пружинки. Может поедет. Если даже не получится, все равно менять, так что ничего не теряешь :good:

Ага попробую! А вилка интересно где залепает, может не разбирая коробку сверху сальник вытянуть и туда пресонуть смазки. Я еще туда не лазил и в конструкцию не вникал, пока так размышляю.

Поделиться сообщением

Ага попробую! А вилка интересно где залепает, может не разбирая коробку сверху сальник вытянуть и туда пресонуть смазки. Я еще туда не лазил и в конструкцию не вникал, пока так размышляю.

Макси-Д сказал, без разборки не смажешь.

Поделиться сообщением

Макси-Д сказал, без разборки не смажешь.

Вот нашел ответ!

Изменено пользователем Kesha

Поделиться сообщением

Может организуем встречу клуба?

а че, было бы неплохо! и где? может там, где максимум активных "клубней" обитают ? киев? донецк?

Поделиться сообщением

... летом и в Донецке, на мойке, очень даже можно было бы :unsure:

Поделиться сообщением

Можно и на автомойке. Правда зимой все в куртках и галошах. А тот ролик с сексуальными автомойщицами снимали летом. Предлагаю дождаться потепления и все равно где в киеве или на азовском море или славяногорске .у нас тут женский коллектив три клубных пыжа. А вообще хочу во львов. Где наш loopik пропал. Р.с. планшет это катастрофа неудобно писать.

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением

....нигде не пропал:-) живой и здравствует,вместе с машином.....лучше к нам во Франек......во Львове себе всю защиту постираем трамвайними путями.....:-)

Поделиться сообщением

Привет! Мы такие без"защитные" , трамвайные пути нам не рекомендуются. У Вас красиво, можно и к вам. Но на поезде. Я боюсь далеко ездить. Это Zaya великая путешественница. А я с навигатором и на прямой дороге умудряюсь заблудиться.

Поделиться сообщением

...привет....а тебя по дороге будут одноклубники встречать и правильное направление указывать...:))))....так и доедешь всей "ненькою"....:)))))))))

Поделиться сообщением

Скорее бы весна. Вчера проехалась кортежем с тремя незнакомыми пыжиками. Просто так совпало- желтый ,следом красный, потом опять желтый -народ глазеет и улыбается, а машинки тоже "улыбаются". Такой позитив. Почти клубная встреча.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.