Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
kletka

светлый салон

Рекомендованные сообщения

Кто был на Пыжовнике 2 в Мск видел мою коротышку со светло бежевым салоном и соответственно с пятнами, так вот купила пятно выводитель для салона и теперь как новая ни единого пятнышка. Всем советую!!!

Поделиться сообщением

Кто был на Пыжовнике 2 в Мск видел мою коротышку со светло бежевым салоном и соответственно с пятнами, так вот купила пятно выводитель для салона и теперь как новая ни единого пятнышка. Всем советую!!!

Назвала бы каким чистила :) Я до этого пользовал какой-то пенный очиститель с балоне с шёткой, вполне нормально чистил.

Поделиться сообщением

погляжу, напишу. это пенный распылитель, чистится сухой тряпкой, пылесосить потом не надо, просто подождать пока высохнет.

Поделиться сообщением

Ну так фото балона в студию

Поделиться сообщением

а я тож купила какой-то пенный пятновыводитель.. чтобы велюровые коврики чистить..они разумеется без пятен.. но просто пылесос всё-таки пыль оставляет.. а с этой штукой всё вообще отлично..

Поделиться сообщением

Я юзал фирмы BLUE CORAL:

g344.jpg

Поделиться сообщением

Слушай, а повесь фотку салона. Интересно посмотреть, как это в светло-бежевом смотрится?

Поделиться сообщением

сфоткаю и салон и пятновыводитель на днях выложу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика