Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Xkiss

Каким соком запивать водку?

Рекомендованные сообщения

На природе другие напитки не прокатывают...

не соглашусь-коньячок очень даже хорошо идет на природе!!! он вообще везде хорошо идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще запивать не надо и закусывать тоже... Онли натурал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорит мой М.Ч. "Водка без пива - деньги на ветер"

 

КИССа, одумайтесь!!!

С кем вы хотите связать свою жизнь??? С алкоголиком, выезжающим на пикники на Форестере, до отказа загруженном ящиками с водкой и пивом???

 

 

...ну не знаю...ИМХО водка как раз отупляет. Более тупого и плебейского опьянения нет ни от одного алкогольного напитка. Брутальная, тупая дурь.

 

Двое друзей еще могут позволить себе такую роскошь, раскатав поллитра на кухне без особых заморочек...

Можно в одиночку опрокинуть бутылку от дурного настроения...

Для таких ситуаций, пожалуй, лучше водки ничего не придумаешь. Глаза залил, прибило и порядок...

 

А пить водку с женщинами...гм...это даже не смешно...

 

ПС. Еще одно исключение для водки -пикники. На природе другие напитки не прокатывают...

Хотя по сути, тот же тупой оттяг...

 

"Любишь водку???

Это трудная вода..."

 

группа Мумий Тролль.

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕЙЧАС НАСОЯЩЕЙ ВОДКИ НЕТ, КАК И КОЛБАСЫ. ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ГОНЯТСЯ ЗА ПРИБЛЬЮ И ЭТО ПОНЯТНО, ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИВЕШЬ. СОКИ РАЗЛИВАЮТ ИЗ КИТАЙСКИХ И ПР. КОНЦЕНТРАТОВ, В КОЛБАСЕ ПРИСУТСТВУЕТ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЭМУЛЬСИЯ ИЗ СВИНОЙ ШКУРКИ И ПОЛУАБРИКАТОВ...

 

РЕКОМЕНДУЮ КАЧЕСТВЕННЫЙ САМОГОН, ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПРОМСПИРТПРОМУ. В МАГАЗИНАХ, В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ САМОГОНКА. ЛЮДИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ (ИЛИ НЕ ЗНАЮТ) ВКУС НАСТОЯЩЕЙ ГОРИЛКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИССа, одумайтесь!!!

С кем вы хотите связать свою жизнь??? С алкоголиком, выезжающим на пикники на Форестере, до отказа загруженном ящиками с водкой и пивом???

Не беспокойтесь. Это у него поговорка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне привезли по моему заказу мааааленькую чекушку раки и узо с крита...жду не дождусь выходных, возьму и сама всё выпью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот уж чего я на дух не переношу, дык вот эту херню...вууух, какая гадость!!! Отрава же...

 

у меня ностальгия по Криту...сидели как-то вечером и пили раки весь вечер с задушевными разговорами, потом танцами....

а вообще это самогон самогонище, зато какие воспоминания))))))

узо не очень люблю...микстура от кашля какая-то:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раки еще хуже -шампунь какой-то...

 

Не ваша это тема -алкоголь, гадость какую-то в себя заливаете...Слащавое винишко газированное, липкие ликерчики, мартини с вкусом детской жевачки...бррр...

 

Алкоголь -это коньяк от 7 лет, виски от 16, вино сухое красное, пиво бочковое...Ну Абсолют наконец...Другого алкоголя нет, все это химические концентраты...

Джим, вот вечно ты бузишь. У каждого свое понятие алкоголя и что к нему относится... Так что тема для всех и все в ней, просто у каждого свои убеждения. Не надо так категорично. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, для справки, кому интересно)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...%BC%D1%83%D1%82

http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/fact...ts59/articl857/

 

Джим Бим, Гиппократ наверно дураком был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Пролистал ссылку, беру свои слова обратно))) Мартини -не вино, это обычная спиртовая микстура, ароматизированная бодяга на основе спирта...

 

на основе вермута, в основе вермута - белое вино :good:

 

про добавки я промолчу...можно подумать из добавляют только в алкогольные напитки типа мартини..

 

эх...Джим Бим...ты становишься предсказуем...дилетант (как и я)))) но с таким умным видом настоящего профи флудишь:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и водочки захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал и водочки захотелось.

приезжай! а то дома в подсобке столько тюленей завалялось - караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабы не работа, яб с радость нажрался. А потом как у Бима две телки и правая рука. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту тему можно и молдавским коньячком запить) что я сейчас и сделаю,) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначение водки - "пряник" регулирования демографии, уровня IQ и полит-лояльности населения.

Единственно что приветствуется на государственном уровне - обсуждение чем её запивать, заедать,

в контексте непременно обязательного её применения во всех слоях общества и по любому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×