Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Dougan

Про то, как я пощупал 3008 :)))

Рекомендованные сообщения

Заезжал тут в салон, увидел её. или его. пока не решил. Peugeot 3008. про плюсы минусы общие расписывать ну буду, расскажу только лишь о своих ощущениях. Дизайн- морда и фары ненмого не привычны, но привыкабельны)))т.е. со временем начинают нравится. В салоне стояла макс комплектация 156 лс автомат уже с табличкой "извините, но данный автомобиль уже продан, мы с удовольствием и тд..." Машина была открыта,т.е. полазить по ней удалось в полной мере. Габариты почти как у 308 места внутри как у 407. Приборная панель офигенная, как в самолете)))))) реально) видимость отличная, зеркала большие, клиренс реально больше чем на 308. Панорамник ИМХО обязателен, ибо без него было бы грустно. Хром снаружы на черной машине смотрится эффектно. Вообщем елси бы, то купил бы..))) Только жаль что привод передний, но все же 156 на руче-и выберетесь из любой ямы..

Да, и, кстати, в жизни смотрится в 1000000 раз лучше чем на картинке.

Кто-нибудь еще видел?) может тоже поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

не ты вы машины смотрите.

Поделиться сообщением

Почему не те?) Мне было интересно вот я и посмотрел))) мне как бы виднее какие мне интересно а какие нет смотреть ;)

Поделиться сообщением

Почему не те?) Мне было интересно вот я и посмотрел))) мне как бы виднее какие мне интересно а какие нет смотреть ;)

Просто Эндрю приятно щупать только АйКью

Поделиться сообщением

Просто Эндрю приятно щупать только АйКью

и было бы приятно пощупать тебя... :d_teddy:

Поделиться сообщением

Ну, кстати, возвращаясь к теме, допутсим если бы у меня была бы RCZ, то в качестве второй машины я бы взял 3008)

Поделиться сообщением

У нас весит реклама в автосалоне "Скоро... от 810.000 руб...", но это видимо самая начальная комплектация, а с автоматом будет почти 1 млн. На фотках разглядывал - очень понравился

Поделиться сообщением

Недавно был на ТО. Увидел 3008. Понравился безумно! Долго не хотелось из него вылезать. Поехал на тест драйв. С первых метров понял - то что нужно! Рулится как мой маленький 207-й. На самом деле на фото он не так хорошо выглядит как в реале. После пежо решил проехать на шкоде йети, благо времени у меня полно было и салон шкоды рядом. Сел в йети.... после 3008 конечно не айс! Во первых по ширине уже, во вторых все как то невзрачно что ли... Поехали! Здесь конечно Йети вне конкуренции - динамика двигателя 1.8 турбо впечатлила, полный привод - тоже большой плюс. Ну и подвеска показалась получше чем на 3008. Но все равно, я бы в данный момент взял себе 3008й. Скажем так, когда я впервые увидел пежо 107, было чувство - вот она, моя машина! тоже самое произошло, когда я увидел пежо 3008!

Поделиться сообщением

не приценялся, но, думаю, йети и 3008 примерно одинаково стоят...

при таком раскладе взял бы нераздумывая йети. потому что это качественный высокотехнологичный автомобиль.

а 3008 - просто очередная французская погремушка, где дизайн преподносится, как инновация в машиностроении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика