Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Большой_Мых

Автоматический ближний свет фар

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хм... Вот у меня пежо 107 (2012г.в.) габариты при включение машины загорается автоматически. Как мне сделать чтобы при заведенной машине габариты не горели вообще???

процедура отключения ДХО описана в книжке. там надо два или три раза провернуть ключ или что-то прокрутить. отключается не на всех. зависит от страны

Поделиться сообщением

процедура отключения ДХО описана в книжке. там надо два или три раза провернуть ключ или что-то прокрутить. отключается не на всех. зависит от страны

В моей книжке нету, но я бы с удовольствием их отключил.

Выложите плиз у кого есть инструкция.

Изменено пользователем Sobor

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю, зачет отключать светодиодные ДХО. Отключатся они просто, но больше они работать не будут. Только если снова включить. Мне лично очень нравица, что в машину сел (в заведённую уже), пристегнулся и поехал. Не надо вспоминать про ближний свет. Горят, да и пусть горят, светодиоды потребляют мизер.

post-5302-1364918182_thumb.png вот страничка, разбирайтесь.

AP_107_01_2012_RU.pdf вот мануал для рестайлингового пыжа 12 года

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю, зачет отключать светодиодные ДХО. Отключатся они просто, но больше они работать не будут. Только если снова включить. Мне лично очень нравица, что в машину сел (в заведённую уже), пристегнулся и поехал. Не надо вспоминать про ближний свет. Горят, да и пусть горят, светодиоды потребляют мизер.

post-5302-1364918182_thumb.png вот страничка, разбирайтесь.

AP_107_01_2012_RU.pdf вот мануал для рестайлингового пыжа 12 года

У меня нет ЛЕДов (машинка дек 2010) в положении ОФФ при заведенном двигателе горит ближний свет фар

Я предпочитаю его сам включать

Поделиться сообщением

В таком случае я не в курсе как отключить. Может подойдёт способ от нового рестайлинга.

Поделиться сообщением

Ну а у меня в машине, Civic_е я поставил такую штуку:

http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4574.html

жене в 107-ю тоже собираюсь ее поставить летом...

Удобно, сел в машину, завел, дальний загорелся в полнакала...

спокойно ездишь и не думаешь.

Нужно вечером включить нормальный свет - включил.

Нужно кому то поморгать - тоже проблем нет.

Заглушил двигатель - всё выключилось.

Вот тут всё обсуждали это подробно у нас в клубе:

http://www.civic-club.ru/forum/showthread....814#post4283814

Поделиться сообщением

В таком случае я не в курсе как отключить. Может подойдёт способ от нового рестайлинга.

пробовал утром - не сработало

правда забыл ручник затянуть

поробую еще раз может в нем загвоздка

Поделиться сообщением

пробовал утром - не сработало

правда забыл ручник затянуть

поробую еще раз может в нем загвоздка

Сомневаюсь, для отключения надо найти разъем и отключить его, на ниссане так отключал евросвет.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, для отключения надо найти разъем и отключить его, на ниссане так отключал евросвет.

Пробовал и с ручником и без, по колесам стучал и по французки матерился - не отключается

Поделиться сообщением

вот все мучаются, как сделать это реле, шоб включалось

а у меня на тойоте с завода эта дребедень стоит и мне не нраицца, что при заведении включается ближний. как это УБРАТЬ? просто релюху отключить?

Поделиться сообщением

вот все мучаются, как сделать это реле, шоб включалось

а у меня на тойоте с завода эта дребедень стоит и мне не нраицца, что при заведении включается ближний. как это УБРАТЬ? просто релюху отключить?

был о официалов - сказали что можно отключить при помощи компа попросили 30 евро были посланы лесом так как обнаглели и должны были это сделать бесплатно.

У нас ввели обязательны ближний на зимний период и я смирился с тем что он постоянно горит.

Поделиться сообщением

Вот и я хочу поставить кнопочку принудительного отключения, только пока еще даже не искал куда. Может кто знает, где стоит эта релюшка?

Поделиться сообщением

Вот и я хочу поставить кнопочку принудительного отключения, только пока еще даже не искал куда. Может кто знает, где стоит эта релюшка?

отпишись если получится сделать

Поделиться сообщением

Ну так какое итоговое решение по схеме подключения ДХО?

Пока что витают мысли: взять плюс с блока предохранителей, с предохранителя ЭУР. - т.е. загораться будут только при заведенном двигателе. + поставить реле на ближний. Т.е. ДХО будут гореть в паре как с габаритами-так и с дальним.

С дальним - для дополнительного бокового/фронтального света - ибо ДХО делаю самопал 10Вт с утановкой в заглушки птф первого рестайла.

Из конструкции заглушек - не получится оптическую ось направить по движению, идет разлет градусов в 30.

Пока что ломаю голову как закрыть матрицу на радиаторе от компа и все в сумме укрепить на заглушке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика