Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Верите ли Вы в гороскопы?

Верите ли Вы в гороскопы?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Верю
      8
    • Не верю
      17
    • Сложно сказать
      12
    • Свой вариант...
      3


Рекомендованные сообщения

про близнецов давно знаю так и есть)))

Изменено пользователем igor)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Скорпов- основные черты точно подмечены. Во всяком случае, многое в себе нахожу :D

А вот иной раз гороскопы про совместимость пишут...Эти предположения с моей жизненной практикой идут сильно вразрез. Большинство. Например, мне строго противопоказаны Львы, однако ж подруга лучшая, с которой лет уже 15 знакомы- Лев, и прекрасно уживаемся, и сестра Лев,- тоже без особенных затруднений.

Верю или нет в гороскопы? Верю в то, что вижу, слышу и чувствую, и если это совпадает с гороскопом-хорошо, не совпадает, тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю) почти всегда совпадает. :D А значит правило работает)

Как нас по математике учили.... "правило работает, если есть исключения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю.Особенно начинаешь верить тогда когда уже день прошёл и ты прочитал гороскоп поздно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Тем более знаю, как их пишут.

Одно время подрабатывали с подружкой написанием гороскопов)))

А подруга года два, наверное, гороскопы придумывала!)))

Главное - приноровится так писать, чтобы вроде как ничего конкретного, а как бы размыто все написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю только в хорошие

обычно читаю те, что на год, на каждый день не читаю...быстро забываю, что звезды сулят в этот день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вурю ибо ни разу не совпадало.... то прогнозируют всякий бред.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то ходила к астрологу, подруги уговорили, ну так вот, по звездам мне было предсказано выйти замуж до 06.10.2009 (муж, ты где?), много чего хорошего, ни слова о плохом не было сказано, типа, такое не говорят сама все должна понять.

Бред.

Никто не знает будущего кроме Бога. Тем более всякие смертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то ходила к астрологу, подруги уговорили, ну так вот, по звездам мне было предсказано выйти замуж до 06.10.2009 (муж, ты где?), много чего хорошего, ни слова о плохом не было сказано, типа, такое не говорят сама все должна понять.

Бред.

Никто не знает будущего кроме Бога. Тем более всякие смертные.

 

не знаю может глупо но я раньше верила в Бога... но теперь нет.... мы сами стоим свою жизнь.... каждую минуту мы сами что то меняем.... а что то нам не подвластно...

Изменено пользователем Крошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы сами строили, то было бы все подвластно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы сами строили, то было бы все подвластно

 

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье дипломированный астролог. Я с детства слышу космограммы, дома, тригоны. Даже Величко много лет назад видела))))...

Насколько знаю, классическая астрология -это не универсальный ответы на все вопросы, настоящий астролог никогда вам не назовет дату свадьбы...тем более дату смерти.))))) Точку смерти мы проживаем каждый год, но изменив месторасположение, мы меняем свою карту.

А как вы проверяли, вам составляли гороскоп , космограмму по вашей дате рождения?( нужно знать вплоть до минуты рождения)....Некоторые с секундомером рожают))))) Кроме того важно знать, где человек родился, переезжал ли он первые годы....

Даже прогнозы на ближайшие месяцы.....без вашей космограммы не сделать...Я ещё могу написать много букв.....Там столько разновидностей прогнозов.........

Что касается веры, честно хотелось бы не верить, НО...... все прогнозы сбываются))))

я с каждым годом убеждаюсь, что Астрология-это наука. Подсчеты там ого, почти высшая математика.....Я ещё помню времена, когда все эти расчеты на калькуляторе считали....похуже любой матрицы)))))

Изменено пользователем redis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все это спрашивали и я все ответила, вплоть до рождения в минутах... было сказано из серии "если я сделаю так или так, то у меня будет то или то"... ясен пень, что я буду работать, там где мне нравиться, буду делать, то что мне нравиться, только итог этих предсказаний был понятен мне с детства "без труда, рыбку из пруда" и т.д.

Мне больше кажется что люди занятые в такой сфере услуг больше психологи, чем профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня все это спрашивали и я все ответила, вплоть до рождения в минутах... было сказано из серии "если я сделаю так или так, то у меня будет то или то"... ясен пень, что я буду работать, там где мне нравиться, буду делать, то что мне нравиться, только итог этих предсказаний был понятен мне с детства "без труда, рыбку из пруда" и т.д.

Мне больше кажется что люди занятые в такой сфере услуг больше психологи, чем профессионалы

А что составляли космограмму или прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что составляли космограмму или прогноз?

да я уже и не помню, но что-то составляли, потому что помню надо было еще раз приезжать.... показывали какую-то схему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D порадовало! в принципе, похоже...

 

... И где они делись эти все отжиги на тему "дай в обед"? :pardon:

укатились на роликах за горизонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, забавный городскопчик. Грубоват местами, а так очень веселый и иногда да же правильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха класс прям в яблочко! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с дамой - овен+овен - треш конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, практически все сбывается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как посмотреть. звёзды никак не влияют на жизнь людей.
Но есть люди которые верят в него. И вот как раз те люди что верят в гороскоп могут влиять на жизнь других людей. И тут уже как принцип домино. Человек поверил в гороскоп начал делать что то по совету гороскопа и так получается что гороскоп влияет на жизнь людей. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×