Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
MrGin

какой фирмы купить инструмент?

Рекомендованные сообщения

решил обновить инструмент. Основное что интересует - ключи, всякие насадки (ромбики звёздочки и тд)

какие фирмы выпускают нормальное качество ? (металл не срезается со звёзд, ключи не гнуться и тд)

какие модификации в наборе должны быть? мож чего не знаю

положительный опыт использования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamasa tools адназначна, ещё внукам твоим останется звездолёты чинить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kamasa tools адназначна, ещё внукам твоим останется звездолёты чинить!

:chris34: на работе такой :d_teddy:

но приготовься к тому, что за более-менее ормальный набор камасы попросят 500 баксов! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек я еврейской натуры немножко, поэтому внукам приданное не намерян копить пока)))

что нить попроще но более менее известное? вот например видел набор боша, нормальная цена в 3-5 тык, много чего интересного в нём и нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек я еврейской натуры немножко, поэтому внукам приданное не намерян копить пока)))

что нить попроще но более менее известное? вот например видел набор боша, нормальная цена в 3-5 тык, много чего интересного в нём и нужного.

Apelas ищи... качество нормальное - цена низкая (набор обходится в 2500-3000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apelas ищи... качество нормальное - цена низкая (набор обходится в 2500-3000р)

+1

из недорогих нормальный выбор, но в режиме автосервиса долго не прослужит.

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, почитал, да отзывы нормальные и цена за хороший набор в 5 тык вполне приемлема. спасибо за помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недельку назад я кирчегу пару ключей давал... почти камаса! да, кирчег? ))) если еще что-либо подобное кому нужно, то милости просим :rolleyes:

 

тут недельку назад я кирчегу пару ключей давал... почти камаса! да, кирчег? ))) если еще что-либо подобное кому нужно, то милости просим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут недельку назад я кирчегу пару ключей давал... почти камаса! да, кирчег? ))) если еще что-либо подобное кому нужно, то милости просим :rolleyes:

халява? ))) всё с работы тащишь) то краску) то ключи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
халява? ))) всё с работы тащишь) то краску) то ключи)

не надо грязи! :angry2::angry2::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут недельку назад я кирчегу пару ключей давал... почти камаса! да, кирчег? ))) если еще что-либо подобное кому нужно, то милости просим :rolleyes:

 

тут недельку назад я кирчегу пару ключей давал... почти камаса! да, кирчег? ))) если еще что-либо подобное кому нужно, то милости просим :rolleyes:

 

 

Почти КАМАЗА))) Офигенные! Большое тебе спасибо! Может ещё погуляешь в обед по местному заводу, мне точильный станок всегда хотелось ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти КАМАЗА))) Офигенные! Большое тебе спасибо! Может ещё погуляешь в обед по местному заводу, мне точильный станок всегда хотелось ^_^

шутки шутками, но и станок добыть можно! реально! они как раз сейчас всё старое оборудование вывозят грузовиками на металлолом, а новые станки закупают... можно договориться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шутки шутками, но и станок добыть можно! реально! они как раз сейчас всё старое оборудование вывозят грузовиками на металлолом, а новые станки закупают... можно договориться :rolleyes:

мне токарный нужен

а краска зеленая уже не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой набор от KingTony:

99-03-9507mr.jpg

 

3 разные трещётки со своими удлинителями и карданами, большой воторок, набор бит и звёздочек....

Был подарен 7 или 8 лет назад, используется почти каждые выходные, всё цело, очень им доволен.

Но в дополнение к нему ещё собрал себе маленький набор: загнутые утконосы, плоскогубцы, разные отвёртки, штангель, напильник, 2-х лапый съёмник, молоток, зубило, литол, изолента.... ну а что скопилось в гараже даже не перечислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний набор от камасы - эт такой же кинг тони :good:

зачем платить больше?? если камаса просто раскрученный брэнд для дилерских станций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил станкоимпорт. доволен вполне!

единственное, нет молотка и плоскогубцев. но они в автонаборе и на фиг не нужны.

nab14_12_82_8232-800x800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня FORSE вобщем доволен.

post-869-1287041832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×