Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

привет

что-то пищит переодически-не могу понять что. короткие пип-пип. грешил на музыку-но вроде нет. можт у кого было? спасибо

Поделиться сообщением

Это счетчик тикает...кукушка...24 тысячи готовь...

Поделиться сообщением

Коробка роботизированная? Если так, то смотри темы про сцепление. 9 к 10 это оно.

Если механика, то зуммер по-любому сигнал о неисправности. Что-то где-то выходит из строя. Обратись к официалам, они глянут компьютер.

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

привет

что-то пищит переодически-не могу понять что. короткие пип-пип. грешил на музыку-но вроде нет. можт у кого было? спасибо

Проверь сумочку и карманы, мож там будильник завалялся...

Поделиться сообщением

привет

тут даже и Немцца не нужно лохматить, как ту бабушку, ясно что сцепэ, тебе в этот раздел - КПП и сцепление и курить курить и курить его темы)))\

я так понял ты б/у брал, а пробег ща какой?

Изменено пользователем 107-й

Поделиться сообщением

сами меняйте сцепление) джипиэс пищал о превышении, 1ый день с ним ездил)

у меня автомат 2007 24тыщи км

Поделиться сообщением

сами меняйте сцепление) джипиэс пищал о превышении, 1ый день с ним ездил)

у меня автомат 2007 24тыщи км

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

деньги на сцепу всё равно готовь :D

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением

у меня веселее было...

давным давно, на заре первого моего авто стал я юзать жпс... чувак я продвинтый и пихал в навигатор все новые прошивки...

однажды обновив его для дальняка, отправился в путь... еду себе и еду... вдруг дребезжащий голос - вы привысили скорость... я в панике, непойму, смотрю в зеркало заднего вида - там гайцы весят на хвосте.... вот думаю сцуки издеваются. Дело было на шоссе. Я сбросил скорость и они меня обогнали, съезд на второстепенное шоссе - из за него пробка, нагнал я их и обогнал сам того не подозревая... еду себе и еду - опять - вы привысили скорость, я в зеркало - опять они.... матерясь сбрасываю скорость....

загорается люстра... голос намного громче - паджера давай к обочине... останавливаюсь на обочине... голос мне вещает - стоянка на автомагистрале запрещена... я блин чуть от такой наглости не ошалел - сами сказали остановиться и сами мозг насилуют что нельзя...

подошёл волшебник полосатый, и говорит следующее - чтото вы молодой человек как то странно едите, то быстро, то на тормоз резко жмёте - то опять быстро, давайте по прямой пройдём и тд тп...

у меня глаза как плошки, он давай про наркотест куда то там ехать.. я ему давай втирать что они мне сами говорили что я скорость превышаю... Он ещё сильнее настаивает на наркотетсте... Я выхожу из машины и тут в след закрывающейся двери раздаётся из салона громкий металлчиеский голос - стоянка на автомагистрале запрещена.... у него глаза как и у меня... машина ещё не тонирована была - сзади никого нет... только на заднем сиденье лежит жпс (дорогу я знал поэтому туда его и бросил ) и ноутбук

ну кто млин ну кто знал что эта падла умеет разговаривать... я даже не знал что у него динамик есть.... меня отпустили с миром долго ухохатываясь...

Поделиться сообщением

Джин, ты отжигаешь по-черному. Давай еще историй )))

Поделиться сообщением

Джин, ты отжигаешь по-черному. Давай еще историй )))

гыы..... еще давай , народ просит...

Поделиться сообщением

вчера раздался какой то странный писк двойной, но это не сцепа, а что то типа как от магнитолы когда ищешь станции, только я ехала и ни чего не искала и обороты на скорости 50 км были 4 тыс.... может машину недостаточно прогрела

Поделиться сообщением

Если повторяться не будет, то не обращай внимания. У меня такое было 2 раза, каждый раз прощался со сцепой, но не повторялось.

А вот если будет как на этом видео из соседней темы,

http://youtu.be/ZqTdTVpb0nY

то все...

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением

артем звук сцепы и этот звук разные вещи

Поделиться сообщением

Как то раз по радио крутили песню, там на заднем фоне был такой писк

Я каждый раз на этой песне пугался :D

Поделиться сообщением

артем звук сцепы и этот звук разные вещи

а что это за звук? на видео. вот у меня точно такой же. и диагностика ошибок не находит, а писк продолжается

Поделиться сообщением

scarz, так продолжает пищать или всё прошло?

у меня пищит уже месяца полтора, сервисники ничего не могут сказать конкретного... пежошники- меняйте сцепление, ситроеновцы - это не сцепление

как поступить ума не приложу, и деньги в пустую жаль выкидывать и нервы уже на пределе...

Поделиться сообщением

Очередная загадка от машины.

При каждом начале поездки, на первых метрах пути раздается два длинных beep beep. Ничего не происходит,ничего не загорается, машина едет.

Писк похож на звук при включении задней передачи, но гораздо более низкой тональности.

Робот, но на проблемы со сцеплением не похоже - происходит даже при отпущенной педали газа и только один раз за поездку.

Погуглил, единственная встречающаяся идея - низкий уровень тормозной жидкости. Сегодня проверю, но у нас разве есть такой датчик?

Поделиться сообщением

Очередная загадка от машины.

При каждом начале поездки, на первых метрах пути раздается два длинных beep beep. Ничего не происходит,ничего не загорается, машина едет.

Писк похож на звук при включении задней передачи, но гораздо более низкой тональности.

Робот, но на проблемы со сцеплением не похоже - происходит даже при отпущенной педали газа и только один раз за поездку.

Погуглил, единственная встречающаяся идея - низкий уровень тормозной жидкости. Сегодня проверю, но у нас разве есть такой датчик?

У меня вроде так пищит при остатке топлива на первом делении.

Поделиться сообщением

У меня вроде так пищит при остатке топлива на первом делении.

Не, не он. Сегодня вначале пискнул на остаток топлива, потом - вот этот непонятный beep-beep (более низким тоном). Залили полный бак - beep-beep остался. :mellow:

Поделиться сообщением

Причина найдена - включился режим TA в автомагнитоле (не знаю как). При каждом включении, не найдя в эфире ни одного трафикового канала она так возмущалась. :unsure:

Поделиться сообщением

Да, магнитолу нужно выключать, если слышишь писк, он идет не через нее.

Одно время по радио крутили песню, там на заднем фоне был "характерный писк", так я каждый раз бледнел, когда слышал. Потом только доходило, что это радио, а не "писк пришел" :crazy:

Поделиться сообщением

А-а-аа!!!!

Я жэстачайша волнуюс!

Вчера услышал пип-пип

Нет, у мну к счастью не робот... Тон вроде такой, как при заканчивании бензина.

Вводные: МКПП, комплектуха без ничего, бензина в баке более 25л, 5 делений на указателе, габариты выключены, датчик ремня отключен дилером, всё разобрано-собрано 10 раз (свой тазик я знаю), сигнализация установлена собственноручно (в ней есть датчик температуры, но пищать в ней самой нечему и в салоне было ещё тепло), радио: Пионер77 пищит только через несколько секунд после выключения зажигания и совершенно не так, мультитроникс приделан на месте салонного зеркала и звук не оттуда, никогда такого небыло.

Приехал на работу, чуть позже спокойно проехал до магаза км5, поставил, мотор выключил, сходили за винтиками, вернулись, поворачиваю ключ во второе положение и в этот момент в районе приборки (как при обычных пищаниях) пикает два раза!

Что блин это было?

(мне могло конечно показаться, вряд-ли конечно, но я уже ни в чём не уверен)

Изменено пользователем Саша Удав

Поделиться сообщением

Враги поставили робота, пока ты не видел.

Теперь ты попал! злые ПСА-шные дилеры потирают руки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика