Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
buka

обоср*ли...обтекай

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Жаль нельзя оставлять отзывы там,а то я бытому мудаку на ауди80 и пидору на калине ответил бы, про овцу на рав4 вообще молчу ( раз они нас обосрали, то и мы их :) )

Вообщем, ездил я на многих автомобилях, и на наших и на иномарках.. Последняя бибизико эклипс ( про то чтобперестроиться или комфортно чувствовать себя в левой полосе вопросов не возникало). послепокупки 107 ситуация резко изменилась, ябыл реально удивлён что никто никуда не пускает. Но вот прошло 1.5 месяца, я снова тока в левой полосеи вроде как в 95% случаяхменя пропускают... А когда ехал из минска ночью, то вёл колонну ( нашли спонсора) на 130 вполне комфортно, да 140-150 уже много, вот 130 самое оно. к роботу привык, мы теперь с ним друг друга понимаем не матерясь....

Но!!! самый плюс107 : 6 литров по городу! смешная страховка! смешной налог ( если МО и дальше)! смешное обслуживание!

Посмотрел бы я на владелица рав4...

 

как говоиться: простите - накипело...

Изменено пользователем Antoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль нельзя оставлять отзывы там,а то я бытому мудаку на ауди80 и пидору на калине ответил бы, про овцу на рав4 вообще молчу ( раз они нас обосрали, то и мы их :) )

как говоиться: простите - накипело...

 

autoreview(собака)autoreview.ru это эл. почта уважаемой редакции - все добрые отзывы можно писать туда ;)

Изменено пользователем Elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль нельзя оставлять отзывы там,а то я бытому мудаку на ауди80 и пидору на калине ответил бы, про овцу на рав4 вообще молчу ( раз они нас обосрали, то и мы их :) )

 

как говоиться: простите - накипело...

 

А я ничего такого уж негативного в оценках не увидела... Мы одну и ту же статью читали? :) Просто "не та" аудитория оказалась среди экспертов. 107-й - это диагноз :) если не полюбишь сердцем, то логикой убедить очень сложно. Да и нужно ли? Вот половина страны ипытывает сильнейшую тягу к Фокусам, а результат - очереди на машину, на сервис, на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет очередей на сервис и на запчасти: и для 107 очереди есть, и запчасти не за 2 дня приходят.

А седанолюбы пусть паркуют свои сараи в центре хоть по 3 часа))) и льют в них бензин ведрами, а потом сжигают его в пробках.

Наш размер - наше преимущество!

Тем более реально проигрываем "полноценным машинам" лишь в мощности и престиже. А в скорости, маневренности, управляемости, безопасности, удобстве и КРАСОТЕ не уступаем, а зачастую превосходим сараи и тазы в условиях города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да плевать, что они там пишут.... Мне на дорогах, слава Богу, н5 попадались придурки, которые могли бы нелестно как-то отозваться о моей машинке... Обычно улыбаются, руками машут.. Приветливые,в принципе... Даже большие дяди на больших машинах дорогу уступают... Бывают, конечно, сволочи разного рода, а именно девушки на гетсах или матизах, которые стараются каким-лтбо образом выпендриться на дороге.. но это уже другой разговор... и самое главное-любое оскорбление наших машинок-ЗАВИСТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями о 107-ом:

сей выбор сделала супруга, я отнесся к нему слегка настороженно - жизненная ситуация склоняла к экономии, да и неизвестный зверь под названием пежо...

Самые первые впечатления: шумновато, места внутри намного больше чем кажется снаружи, тяжело парковаться после Opel Astra с парктроником.

Поездив немного появились другие: незаметно влияние кондея на динамику, очень хорошая управляемость (рулевое управление и настройки подвески), очень приятно разгоняется (делаешь большинство народу на светофоре), т. е. автомобиль для активного водителя. Также появилась возможность парковаться в небольшие дырки.

Честно говоря совсем не ожидал этого от пежо. За Opel очень обидно.

В общем, машинка мне очень нравится (колонки я поменял, а вот на шумоизоляцию врятли наскребу), рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у конкурентов нет даже робота... для многих это интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы этих экспертов.

И вот чего подумал. Как может серьёзный журнал публиковать субъективные оценки? От него требуют фактов.

 

А отзыв Дарьи Лавровой "Я не люблю маленькие машины. Я даже не хотела залезать в этот автомобиль. " - это вообще что-то.

Как можно ждать от человека с такими предубеждениями объективной оценки...

 

В общем, Авторевю с каждым разом расстраивает меня всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--вы по меньше читайте советских газет!

 

-- так других же нет!

 

--вот никаких и не читайте!

 

Как может серьёзный журнал публиковать субъективные оценки?

 

Индейчег Да какой он серьезный. Когда была презентация Корсы Д журналисты этого издания пытались гонять на ней и даже не знали о существовании "Спорт-режима". Смешно было потом читать.

Изменено пользователем Корсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда эт фсе!!!!!

Мой Пижончик, всегда вызывает бурю эмоций на улице, конечно если чистый, да еще в солнечную погоду.....

Каждый раз возвращаясь к нему, обязательно заставала нескольких любопытных, которые внутрь заглядывали. ДПС по началу часто останавливал, просто так, из любопытства, а уж сколько раз разрешений штоб щелкнуть на телефон, вообще не сосчитать.....

Да к тому ж бампер очень практичный, скока раз я им фсякие разности задевала ...., только клепки крепления вылетаю и фсе, не трескается, не ломается, чудо а не машина.

Ну уж у кого комплекс неполноценности, так им чо нить покрупнее..... пусть танк себе купят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть танк себе купят :D

Т-34 розового перламутрового окраса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины хоть и одного класса, но совершенно разные в ценовой категории. Вот насчет обзорности -то они правы. Сама много раз не сразу пешехода замечала, благо все обходилось. просто попадал в мертвую зону. И вообще, сравнивать матиз и пежо это просто глупость. матиз можно сравнивать со спарком. Почему тогда не сравнивают матиз и ниссан микра? микра еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пыжык второй автомобиль в семье, "официально" автомобиль супруги. Когда начали подбирать ей авто, основным критерием поиска было - компактный, кондиционер, коробка автомат. Выбирали из киа пиканто, спарка, матиза, пежо107. Смотрели хонду джаз (мне очень понравилась, но дороже на 100 т.р.). Вобщем в салонах не оказалось ничего, пиканто переходит на новую модель, спарка тоже не было. Приехали в пежо. В наличии нет, можно заказать, есть одна на сервисе можно посмотреть. Пошли смотреть. Сел в авто и обалдел! При моих 190 см и 95 кг я свободно устроился! Над головой сантиметров 7. Супруга села на пассажирское кресло - плечами не коснулись, все аккуратно и симпатично. Ну что говорю - берем? Она - ДААА! Заказали, оплатили, ждали где то месяц. По дороге из Саратова я даже задремал в пассажирском, супруга вела, хотя опыт у нее и небольшой, все просто и понятно. Послушная машинка. Вот уже почти месяц ездит. Довольна.... :d_teddy: Я иногда тоже нет нет да и прокачусь на пыжыке, прикольно. Есть небольшие недостатки - шумоизоляция слаба и низковат, пару раз цепляли лежаки (правда там не стандартные полицаи были, а самолепное уемище из асфальта), ну шум сейчас установкой музыки компенсировали.

Статью в авторевю я пролистал. Обратите внимание - лосиный тест лучше у пыжа, да и сравнивать китайскую поделку воняющую фенолом с полноценным европейским авто нельзя. Надо поступать честно, покупать эти в авто в редакцию журнала и дать им пробежать по 50 т. км. Вот тогда и будет ясно кто есть ху.

PS У меня лансер 2005 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сел в авто и обалдел! При моих 190 см и 95 кг я свободно устроился! Над головой сантиметров 7.

а вам было удобно что ноги всё-таки согнуты на крайнем положении сидения, а руль далекооо и руль держите на вытянутых руках? или у вас не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам было удобно что ноги всё-таки согнуты на крайнем положении сидения, а руль далекооо и руль держите на вытянутых руках? или у вас не было такого?

Как то не обращал внимания, неудобств не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам было удобно что ноги всё-таки согнуты на крайнем положении сидения, а руль далекооо и руль держите на вытянутых руках? или у вас не было такого?

у меня такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам было удобно что ноги всё-таки согнуты на крайнем положении сидения, а руль далекооо и руль держите на вытянутых руках? или у вас не было такого?

ну не знаю... у меня сиденье настроено так, что ноги всегда в полусогнутом положении в коленях, а руки почти вытянуты. все удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам было удобно что ноги всё-таки согнуты на крайнем положении сидения, а руль далекооо и руль держите на вытянутых руках? или у вас не было такого?

Сегодня специально обратил внимание, отодвинул сиденье на максимум, ноги согнуты, руки если держать в местах правильного хвата, немного полусогнуты в локтях. Вобщем посадка не такая как я привык, но достаточно удобно. Немного узким кажется кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в сравнении с машинами других марок этого класса.Таврия не в счёт.Но по поводу неуважительного отношения все высказывания абсолютно верны.Жлобизм в России к сожалению цветёт буйно и развесисто.Именно он подвигает городских жителей

на покупку Хаммеров,Навигаторов и тд.Мой приятель из Весбадена ,когда приезжает в гости всё время обалдевает по поводу количества Мерседесов на душу населения.У них в Германщине народ скромнее.И к деньгам относится не в пример серьёзнее.

В основном стараются ездить на бюджетных машинках.Как и мы с вами,чего уж там.Но осознание причасности к европейскому образу мысли душу греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Матиз в моём понимании не машина. (Простите, владельцы Матизов, ничего личного)...

А нелестные отзывы и сравнение с Матизом - просто напросто ЗАВИСТЬ.

так говорят обячно те, кто на матизе не ездил даже пассажиром... за свои деньги - отличный агрегат... тока абс нету... особенно, когда матиз был еще корейский... потом узбеки многое упростили, удешевили...

цена на матиз очень адекватна, в отличие, кстати от цены на 107, что иногда задумываешься - добавить еще сотню-полторы и - пыж уже совсем другого класса 207 или почти 308... особенно сейчас, когда на 308 скидки большие

 

...

что С1-Айго-107й признаны в Европе самыми экологичными в 2007-м, а наш движок - лучший среди движков объемом до литра.

...

имхо достижение сомнительное...

 

почти аксиома: чем выше экологичность двс, тем хуже его потребительские свойства... а именно - разгонная динамика, ресурс...

 

у нас с европой разные реалии, и нам не должно быть дела до разных там экологичностей и "евро5", так как по нашим улицам ездят раздолбанные камазы и автобусы с "евро минус 20", и эффект сомнителен... это в европе принято ездить 50 км/ч, а у нас так не поездишь - сотрут нафиг...

т.е. что немцу хорошо...

 

"...

*мягкое место* толком не прикрыта, ни кола ни двора, а вот бэха уже есть. И копим старательно на новую. Всмысле на другую, поюзанную, но периметром побольше, что уваженья была куча... Или джип покупаем, неповоротливый, неманевренный, не машина а трамвай, в городе нахрен не нужен, ездит толком только по прямой, но зато видать издалека, то бишь респект и уважуха.

:chris34:

типичное жлобство... авто как правило, кредитное... а сам порой одет так что в метро войти стыдно... зато на типа "жипе"... и на всех такой смотрит сверху-вниз... естественно, ему это так дорого обходится... должно же быть что-то взамен...

 

...Русский автомобиль -Форд Фокус, недорого и сердито. Идеальная машина для нашей действительности. Это относительно здравого смысла. С моей колокольни разумеется.

боюсь, что так и есть: купить фокус/цивик/лачу/мазду3/королу - и разные жлобы на дороге перестают компенсировать свои комплексы... проверено лично - на таком сейчас и езжу... но когда вижу мужика на пыже, матизе, микре - часто отмечаю, что у них все в порядке - довольные жизнью лица без тени негатива, позитивный настрой и пр.

 

Мне на дорогах, слава Богу, н5 попадались придурки, которые могли бы нелестно как-то отозваться о моей машинке... Обычно улыбаются, руками машут..

имхо очень много зависит от того, как едешь, как ведешь себя на дороге... если ехать уверенно и вмеру нагло, то и относиться к тебе будут соответственно...

видел, как на СИРЕНЕВОЙ микре два пацана ехали... и ехали довольно агрессивною... и верхние капельки-габариты у той микры смотрелись не наивно-доброжелательно, а вполне грозно... от этой микры все шарахались и уступали дорогу...

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти аксиома: чем выше экологичность двс, тем хуже его потребительские свойства... а именно - разгонная динамика, ресурс...

 

сразу чувствуется, что вы не пыже-водитель, потому как разгонная динамика и потребительские свойства у нашего 107-го отменные, да и ресурс пожалуй не уступает полноценным горшковитым движкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу чувствуется, что вы не пыже-водитель, потому как разгонная динамика и потребительские свойства у нашего 107-го отменные, да и ресурс пожалуй не уступает полноценным горшковитым движкам!

ко мне обращаться можно "на ты" :drinks:

разгонная динамика при придушеном нормами евро двигателе вытягивается грамотным подбором передаточных числел в коробке... в ущерб элластичности на высоких скоростях... та к делают все автопроизводители, и пыж не исключение...

 

поверь, если бы двигатель пыжа не брал бы в европе призы за экологичность - гонять на пыже было бы намного веселей!!! :rolleyes:

ситуация "поправляется" чип-тюнингом, при котором все эклогические настройки вырезаются из программы контроллера двигателя, второй лямбда зонд (после катализатора) заменяется эквивалентным сопротивлением и т.д. можно катализатор выкинуть... как показывает практика, машинки у которых вытряхнули эко-систему не только начинают "летать", но и ресурс двигла увеличивается...

 

а по ресурсу сейчас что-то сложно сказать - нет статистики... я высказал свои соображения и прогнозы по поводу ресурса пару дней назад в теме:

Ресурс двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что так и есть: купить фокус/цивик/лачу/мазду3/королу - и разные жлобы на дороге перестают компенсировать свои комплексы... проверено лично - на таком сейчас и езжу... но когда вижу мужика на пыже, матизе, микре - часто отмечаю, что у них все в порядке - довольные жизнью лица без тени негатива, позитивный настрой и пр.

 

 

О цивике я бы промолчала, у начальницы цивик, ровесница моей. Уж больно ремонт дорогой и зимой не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/a/119515/

 

Вот что люди грамотные говорят про 107, а не эти далба...бы из авторевю, всегда не любил этот журнал. У них там один тип, не помню как звать даже лексус ЛС умудрился обосрать, а вы говорите 107.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×