Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Кандибобер

Пластиковая обшивка дверей

Рекомендованные сообщения

Вообще-то неудобная обшивка... Локоть некуда приткнуть - около окна слишком узкая, место под локоть очень низко. Было бы удобнее, если бы кресло ниже было бы опущено - такое чувство что именно с таким расчетом и делалась выемка под локоть, а потом кресла зачем-то подняли. Но это все лирика.

Недавно в водительской двери стал скрипеть пластик. Точнее не скрипеть, а при надавливании локтем назад - раздается неслабый щелчок. Внимательно рассмотрев, понял, что пластик"ходит" в том месте, где кончается дверь - надавишь посильнее - прогнется со щелчком,отпустишь - восстановит форму и положение.

Вопрос: кто-нибудь это чудо техники снимал? На чем он там крепится - на защелках или винтах? имеет ли смысл ехать в гарантию по этому поводу и что они в принципе смогут с этим сделать?

Комплекция у меня немаленькая, локтями тоже давлю конечно не как женщина, но все-таки не настолько серьезно, чтобы отломать внутреннюю защелку вроде.

Поделиться сообщением

Пластик двери держится на паре винтов под обшивкой ручки двери, остальное на пистонах. Пистоны хорошие, добротные, многоразовые.

Как снять обшивку двери подробно рассказано в разделе автозвук - про мидбасы в дверях.

P.S. как ни странно, но я локоть кладу на подлокотник обшивки.

Поделиться сообщением

крепится на защелках и двух шурупах.

забей :good:

Поделиться сообщением

Однако, неприятно.

Посмотрел фотки со снятой обшивки, думаю сломалась одна клипса. Буду думать дальше, что делать. Машине 3 недели эксплуатации :).

Поделиться сообщением

Однако, неприятно.

Посмотрел фотки со снятой обшивки, думаю сломалась одна клипса. Буду думать дальше, что делать. Машине 3 недели эксплуатации :).

Лучше к ОД, или далеко до них? Главное, чтобы на твоих глазах делали, а то мне на жалобу на скрип стеклоподъемника на другой машине механизм смазали, но и пистоны поломали. Узнал когда стал разбирать из-за доставшего дребезжания.

Вообще в чем-то хорошая штука была ТО-0. За 2 т.км знакомишься с машиной и все вопросы списком в лоб дилеру задаешь, а учитывая, что сейчас в теч. 2 недель можно машину поменять по ЗОЗПП, как раз существенные моменты к 2 т.км находятся.

Поделиться сообщением

про затекание воды в салон очень интересное видео, три части:https://www.youtube.com/watch?v=GqRKWfnAulE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика