Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
SNACK

Заглушка кнопки кондея

Рекомендованные сообщения

Давеча расковырял торпеду, саб цеплял к магнитоле, дык весьма озадачился одним вопросом.

У меня кондея нету, вместо его кнопки стоит заглушка. Однако, с другой стороны к ней зачем то идет три провода.

вопрос - зачем? Подсветки там нет. Не думаю что они по приколу провода тянут, в надежде что человек себе потом кондей дозакажет.

Поделиться сообщением

Это фишка пежо. у меня до этого еще пыжа была, БУ, и тогда еще меня потрясло то, что там протянута ВСЯ проводка, т.е. ставь любое доп оборудование - а провода уже все протянуты! вообще-то молодцы, я считаю правильно делают... ну а вдруг потом что-то впихнуть в пыжа захочешь?

Поделиться сообщением

Во дают, проводные магнаты. Ну кондей за пару штук баксов я себе точно не захочу доставлять. =)

Лучше б тогда провода в двери протянули для будущих подьёмников и центрального замка.

Поделиться сообщением

Это называется "унификация производства". Плетут общий жгут для всех модификаций и ставят его - это дешевле, чем на каждую модификацию по мастеру-электрику (или по 10). А на стеклоподъемники проводки нет скорее всего потому, что где-то не доходя до двери есть разъем силовой - вот оттуда уже и не идут провода, а разъем пустой может под торпедой висит.

Кстати умные установщики сигнализаций не прокладывают блокировку двигателя цветными проводами от сигналки, а используют такие "пустые" штатные провода. Если времени на разбор того что и куда идет от сигналки - нет, то машину очень сложно угнать. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика