Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
НЕМЕЦЦ

Я - ПЕРЕВЁРТЫШ

Рекомендованные сообщения

Надо дождаться когда она машину отремонтирует и потом напакостить.... Пусть мучается....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо дождаться когда она машину отремонтирует и потом напакостить.... Пусть мучается....)))

 

 

Верно! :good:

Зло должно быть наказано! Если есть бабло откупится, пусть мучается со своей колымагой! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ничего не выйдет, надо узнать где она живёт.

Отомстить по тихому, этой суке! :angry2:

ага, если ничё не получится - пишите в личку.

мы вам тихого ёбыря-террориста вышлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки давай!!!

 

ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ПОСТ СОДЕРЖИТ ФОТОГРАФИИ ШОКИРУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ!!! НЕ РЕКОМЕНДОВАН К ПРОСМОТРУ ДЕТЯМ, ЛИЦАМ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, А ТАК ЖЕ БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ!!!

 

Полгода пролетели незаметно. За это время у меня родился сын (!!!), я успел похудеть на семь кило, а потом столько же набрать))) Абама замочил Бен-Ладена…

В общем, много хороших вещей случилось за это время в жизни…

…В нос ударил терпкий аромат свиного навоза и мысль, что Россия - аграрная страна, крепчала. Пробираясь сквозь минное поле коровьих лепешек, я выбрел ко двору на сельской окраине. Покосившийся сараюшка никак не походил на гараж, но он и был пристанищем моего Пыжа последние полгода…

Не без труда открыв двери паркинга, я лицезрел автомобиль, не свойственный данной местности, покрытый полусантиметровым слоем пыли и хитросплетениями паутины.

Бог мой!!! Старина!!! Нахлынувшая радость встречи смешалась с легким чувством вины и комом стала в горле…

Пошарив в кармане, я достал кривой ключ. Смахивая паутину, боком пробрался к водительской двери. Она была не заперта, да и стекла в ней не было))) Сев в салон, я испытал чувство, которое трудно передать словами… Полгода!!! Полгода!!!

…Снимал ли клемму с аккумулятора, не помню… Ну да ладно, попробую…

Вздрогнув, старина Пыж покряхтел 2-3 секунды и порадовал мой слух басовитым урчанием… Ура!!! Пыж живой!!! Пыж!!! Пыжик!!! Пыжуля!!!

Вот она – любовь к неодушевленным предметам)))))))))))))))

Вот она - собачья преданность. Вот оно – чувство дружеского локтя, плеча товарища, грудей подруги!!! Не подвел даже сейчас!!! Ком в горле стал еще больше…

Попытка выехать из гаража с первого раза не увенчалась успехом. После полугодового простоя на ручнике, колодка на правом колесе прикипела к барабану. Молот, взятый напрокат у местного кузнеца, быстро вернул колесу способность вращаться))))

После легкой помывки в три ведра воды я принялся за портфолио Пыжа.

 

 

8238453c776b.jpg

031ed591c21d.jpg

3e3c192334ec.jpg

5ed9fad3198b.jpg

16baaab891d1.jpg

f23e040bbc39.jpg

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! пыжа жив! удачи, наводите марафет! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный...бедный пыжик :cray:

 

а как так ключ согнулся?

 

ПС ну и "сказочник", ты, Немецц.понаписал-то..от Бен-Ладена до кузнеца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМЕЦ, eсли ты будешь его восстанавливать под себя, готов тебе безвозмездно отдать корпус водительского зеркала без крышки с вылетевшими тросиками регулировки. Вроде их еще можно починить или зафиксировать в одном положении навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох писец...

Я тебе очень сочувствую. Страховая списала бы это в тотал...

 

1. Капот (есть левые)

2. Два крыла (есть левые)

3. Две фары (только ориг)

4. Две накладки стойки (только ориг)

5. Две силовые части стойки (очень вероятно)

6. Крыша

7. Стекло лобовое

8. Стекло водительское.

9. Зеркало водительское

Эти запчасти тянут на 70-80р. если оригинальные и 60-70 если левые.

Рихтовку порога, двери и пр. я даже не беру в расчет.

Красить пол машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как так ключ согнулся?

 

Когда Пыж перевернувшись, оказался на крыше, мое тело, влекомое вниз законом земного притяжения, коленкой ключ и согнуло. Получилось прикольно, как в Матрице)))))

 

ура! пыжа жив! удачи, наводите марафет! :d_sunny:

 

Марафет выйдет не из дешевых))))

 

НЕМЕЦ, eсли ты будешь его восстанавливать под себя, готов тебе безвозмездно отдать корпус водительского зеркала без крышки с вылетевшими тросиками регулировки. Вроде их еще можно починить или зафиксировать в одном положении навсегда.

 

Спасибо за предложение. Пассажирское зеркало потрескалось, но так вродь нормальное. Забыл проверить целы ли тросики.

Если заваляется фара там или капот, буду рад))))

 

 

Ох писец...

Я тебе очень сочувствую. Страховая списала бы это в тотал...

 

запчасти тянут на 70-80р. если оригинальные и 60-70 если левые.

Рихтовку порога, двери и пр. я даже не беру в расчет.

Красить пол машины.

 

Мых, не пугай меня с крышей, мне сказали что ее можно вытянуть...((( А вот с капотом бородище...(((

Случаем не знаешь, можно ли отдельно заказать только стекла на фары. А то отражатели и даже лампы целы и работают. Свернутые крепления можно восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мых, не пугай меня с крышей, мне сказали что ее можно вытянуть...((( А вот с капотом бородище...(((

Случаем не знаешь, можно ли отдельно заказать только стекла на фары. А то отражатели и даже лампы целы и работают. Свернутые крепления можно восстановить.

Даже если стойки стекла-крыши вытянут и вытянут саму крышу (ой сомневаюсь я на счет крыши) все-равно придется купить накладки стоек, ибо они ужасно сложной формы и жесть там тонкая - вытянуть не реально. Левая - 7 133.E4 (16р.), правая - 7 134.C9 (10р.) - цены Экзиста.

 

Стекла на фары в каталоге я не видел, так что менять целиком (по 6р.).

 

Кузовное железо у дилера заметно дешевле чем в Экзисте, так что сравнивай по ценам очень тщательно. Я так сильно экономил - железо у дилера, фару, зеркало и мелочевку в Экзисте.

 

Вообще нажми на фирмы торгующие с разборок. Я туда сунулся за редкой и дорогой деталькой, но у всех сроки доставки очень долгие. Пока узнают есть ли деталь, пока доставят, а мне ездить надо было уже. Так что капот/крылья/фары/зеркала/стекла вполне реально получить с машины битой в зад.

 

Примечательно что к крыльям идут маленькие пластиковые прокладки 20х3см. (8 120.R4, 8 120.R5) со скотчем - по 800р. на крыло ))) Идут от стекла вдоль крыла. Так что отдери осторожно старые со снятых крыльев и посмотри состояние - может можно просто скотч новый наклеить. Моя порвалась - пришлось купить.

 

Еще официалы категорически отказались выправлять петли капота. Там действительно, если машину собрать, то вытягивать петли не реально, а если не собрана, то ориентироваться не на что. Возможно еще 2 петли купить надо. Сказали, что собирать-разбирать машину несколько раз для подгонки капота обойдется дороже, чем 2 петли )) По сути верно. За эти петли крепятся крылья - изгиб петли ведет к изгибу крепления крыла. Тем не менее, еще 1,5р. пришлось отдать.

 

Подкрылок к крылу и порогу в нижней части крепится тремя одноразовыми пистонами. Каждый по 90р. сволочь... Остальные крепления разборные, по 6 шт. на подкрылок. Если будешь их осторожно снимать, то сэкономишь 60р. за штуку.

 

Вообще я рекомендую самому снять все что возможно - ты лично убедишься что у тебя под замену, а что возможно исправить. Хотя те, кто будет собирать возможно соберут неправильно из-за того что не видели как было собрано. Как вариант - разбирай вместе с ними. Я отдавал официалам, поэтому не напрягался особо. Снял все и целые детали навалил в коробку ))

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немеццц,не занимайся ху.....й сдай эту груду на металл,как это технично в своё время сделала Лаурен!

Вообще я так рад,что избавился от Айги,ну не моё это было,не моё!

Ведро с гайками для студентов и домохозяек,печка не греет,кондей не холодит,на обгон не идёт,места не ху......нет, бывает сниться мне в страшных снах!

Подписываюсь под каждым словом Стилавина в его видео тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немеццц,не занимайся ху.....й сдай эту груду на металл,как это технично в своё время сделала Лаурен!

Вообще я так рад,что избавился от Айги,ну не моё это было,не моё!

Ведро с гайками для студентов и домохозяек,печка не греет,кондей не холодит,на обгон не идёт,места не ху......нет, бывает сниться мне в страшных снах!

Подписываюсь под каждым словом Стилавина в его видео тесте.

 

мы к тебе на этих "ведрах с гайками" в самую пургу мчали! :angry2:

а ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы к тебе на этих "ведрах с гайками" в самую пургу мчали! :angry2:

а ты!!!

и ещё раз сгоняем люлей за такое вкатать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает сниться мне в страшных снах!

 

 

:rofl::rofl::rofl:

Старина Айго, были бы лишние бабосы и время, вложил бы душу и сделал бы из Пыжа супержапавоза, по типу КрэйзиАйго. Но увы, бабки нужны на другие задачи(((

Я вообще поражаюсь как ты умудрился купить Айгошку. Небось не просыхал недели три)))).

Да, Пыж машинка городская и не морозоустойчивая (сейчас Паулар со всей дури бьет своим ноутбуком по столу))).

Сколько бил Пыжа по трассам, жуть!!! Стыдно даже, перед крохой)))

Были бы бабосы и дороги нормальные, купил бы Смарт. Были бы просто бабосы купил бы Мини или ТТ.

В своем сегменте Пыжик стал звездой. Недорогой, надежный (МКПП), стильный, молодежный.

Стремно конечно в нем телок снимать на побережье, согласен. Для этой задачи седан или джип само то!!!

Ну или универсал, накрайняк. А так, за голубого принять могут))) и не дадут.

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы к тебе на этих "ведрах с гайками" в самую пургу мчали! :angry2:

а ты!!!

вы бы и на лыжах домчали

 

:rofl::rofl::rofl:

Старина Айго, были бы лишние бабосы и время, вложил бы душу и сделал бы из Пыжа супержапавоза, по типу КрэйзиАйго. Но увы, бабки нужны на другие задачи(((

Я вообще поражаюсь как ты умудрился купить Айгошку. Небось не просыхал недели три)))).

Да, Пыж машинка городская и не морозоустойчивая (сейчас Паулар со всей дури бьет своим ноутбуком по столу))).

Сколько бил Пыжа по трассам, жуть!!! Стыдно даже, перед крохой)))

Были бы бабосы и дороги нормальные, купил бы Смарт. Были бы просто бабосы купил бы Мини или ТТ.

В своем сегменте Пыжик стал звездой. Недорогой, надежный (МКПП), стильный, молодежный.

Стремно конечно в нем телок снимать на побережье, согласен. Для этой задачи седан или джип само то!!!

Ну или универсал, накрайняк. А так, за голубого принять могут))) и не дадут.

да сам не пойму как я её купил,были деньги и купил,потом сел, поехал и охренел............

я с загадочной русской души фигею,то тюнинг сделают ценой в пол ляма,то жопу задерут....

если нету денег га нормальную машину то пыже тюнинх тоже не вариант

Немеццц,если это городская машина,то почему сцепа палиться по пробкам?

Потому ,что нефига это не городская и вообще не машина,это штамповка разовая,я так и не смог в ней комфортно усесться и сделать нужную температуру в салоне,качество лакокрасочного покрытия толщиной в микрон ужасное и тд и тп.......

вывод не берите машинки экокласса,ну только если как пятую или десятую в семье,женам на краш-тесты

а у меня одна жизнь и та короткая,хочу возить задницу с комфортом

и вообще на битой ездить плохая примета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...качество лакокрасочного покрытия толщиной в микрон ужасное и тд и тп.......

 

Сейчас все современные машины красят ужасно. Особенно слабая краска на маздах. Сейчас такие требования и нормативы....

Так что камень не в наш огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все современные машины красят ужасно. Особенно слабая краска на маздах. Сейчас такие требования и нормативы....

Так что камень не в наш огород.

Я и не пытаюсь бросать камни,тем более ты Макс давно в этом огороде чисто формально,это просто моё субъективное мнение о машине,причём каким было таким и осталось(НАДЕЮСЬ оно имеет право на жизнь) и прошлого века тачки куда более надёжные и практичные.

Таким как Паулар консервативным и непритязательным,которые годами могут ездить на жоповозке на работу по одной и той же дороге в гордом одиночестве и их всё устраивает,неустанно хвалят это чудо..............................

(мой дед копейку хвалит до сих пор)

Флаг им в руки ,а деньги в чулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыж не плохая машина для своих функций, я считаю лучше матиза, а главное ремонтнопригодна в любом ара гараже. Это для России немаловажный плюс. У нас народ любит поковыряться в машине своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыж не плохая машина для своих функций, я считаю лучше матиза, а главное ремонтнопригодна в любом ара гараже. Это для России немаловажный плюс. У нас народ любит поковыряться в машине своими руками.

Тут я полностью с тобой согласен Макс,машина однозначно заслуживает внимания,очень проста и надёжна по ходовой части особенно и по экономичности зачёт ,вот бы стояла немного подешевле и качества в мелочах ей побольше,тогда да!

И только не надо кричать на каждом перекрёстке,что наш мотор признан лучшим по версии какой то там японской третесортной мурзилки,бесит!

Мотор как мотор,машина картинг,но для мегаполиса самое оно,но если сцепа горит в пробках,значит всё же для техасских пустынь сие изобретение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина картинг,но для мегаполиса самое оно,но если сцепа горит в пробках,значит всё же для техасских пустынь сие изобретение?

Отличный вариант для регионов чтобы пересесть с тазов на нормальное авто. Тут пробки весьма номинальны, а пробеги только в райцентр за шмотьем. Основная проблема это застойный менталитет: "машина должна быть большим седаном производства тойоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный вариант для регионов чтобы пересесть с тазов на нормальное авто. Тут пробки весьма номинальны, а пробеги только в райцентр за шмотьем. Основная проблема это застойный менталитет: "машина должна быть большим седаном производства тойоты".

Спасибо вам ребята,что терпите мои выпады в сторону пыжа,извините если перебарщиваю.

Просто я пытаюсь оправдать продажу айго,ну никак она мне не подходила,ведь у меня жена,дети,собака,тёща да и удовольствие от вождения я не получал.

Так что сменил часы на трусы,тойоту на хонду,но я думаю и это не надолго,так как более занимает сам процесс смены авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... более занимает сам процесс смены ...

 

так будет точнее и нефик прикрываться металлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×