Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Sol

ПсихоСексиТренинг.

Рекомендованные сообщения

кто по возрасту подходит - вставайте в очередь

 

Ответь на вопрос, очередь потом сформируем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
…так и знал что мне достанется)))

 

 …не было бы этой истории, если б барышня была шаловой малолетней. Это, так сказать, и есть суть конфликта.  Это история про естественную бабскую сучность,которая свойственна даже самым лучшим женщинам. И эта сучность не надуманная,не умышленная – а просто в порядке вещей.  Это и есть бабская натура, которая по случаю подмечается на очевидных примерах, типа моего.  В это мужикам не хочется верить, потому и пост. Как лишнее напоминание.  Бабы - это суки. Они не знают правил. Не забывайте об этом. Это очень поскудный народец.

 

 …я же в этой истории действительно «белый и пушистый», кошек на меня навешать не получится))) Ибо я играю по правилам. Я не женат и встречаюсь исключительно с незамужними и исключительно без детей. Чтоб никому мозг напрасно ни ля-ля. Всё честно. А если кто-то делает моей подружке предложение, я не намерен уступать дорогу только по этому факту…Это уже дело женщины: ехать теперь к любовнику или нет. Ведь так?

 

 Ну а подробностей этой истории я до конца разумеется незнал, о чем тоже несложно догадаться…куда она едет, с кем и зачем - не моего ума дело.  Концы в самый последний момент сошлись…и я в очередной раз охренел от заурядного бабского блядства. Чем с вами и делюсь.  Причем в надлежащей теме)))

 

 ПС. Буду ли я с ней дальше спать?...Да, буду, хорошая баба. Тем более что мы уже наметили планы, чтоб до свадьбы съездить куда ей раньше обещал…нуи потрахаться так и эдак…

 

ПС2. В чем виноват этот парень? Да ни в чем. Только если…Собрался жениться –женись,  а не жди до лета. Всё,уже не трофей, ноги будут вытирать. Не знаешь об этом, доверяешь бабе –сам дурак. Хотя по-мужски, мне перед этим дураком чертовски неловко… А баба, кстати будет хорошей женой, и даже верной. На год точно. Трахается и готовит замечательно. Да и вообще редкая тётка…

 

ПС3. Есть ли шанс этого избежать? Есть. Жениться на той кто вас любит. Любит так, что ноги подкашиваются.  На 2 года.

 

ПС4. Надеюсь никто вчера не ждал невесту на ул.Дрезденской до второго «лежащего полицейского»?

Золотой ты человек Бим!

Приятно тебя читать,главное жизненные истории пишешь!

Вот вспомнил свою версию на похожую тему.

Познакомился я с одной девушкой из Риги,жуть какая красивая(фотку вешать не стану),переписывались месяц в нэте,она оказалась замужем,родила ребёнка около полу года назад,предложила САМА встретиться на нейтральной территории,на мой вопрос -зачем ей это надо,ведь у неё есть муж и пр.,она ответила,что имеет всё-деньги,машину,шубу,но не имеет внимания ,любви и ласки,так как муж сутками пропадает на работе.

Так бабы оправдывают своё блядство,есть деньги плохо,нет денег плохо и так во всём,хрен угодишь,я например уже даже не стараюсь.

И вот эта фифа берёт свою сестру видимо для конспирации,оставляет мелкого с мужем сидеть,говорит ему что едет в музей художеств,а сама прыгает в маршрутку и катит ко мне (удивительная храбрость с их стороны)

Я встречаю их тут на районе,гуляем ,едим,спим(сестра дрессированная,знает когда надо отойти в магазин)

Ну и как говорит Бим по мятному диролу и расход!

Эх,хороша жизнь!

Сколько я зарезал,сколько перерезал,сколько душ я загубил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотой ты человек Бим!

Приятно тебя читать,главное жизненные истории пишешь!

Вот вспомнил свою версию на похожую тему.

Познакомился я с одной девушкой из Риги,жуть какая красивая(фотку вешать не стану),переписывались месяц в нэте,она оказалась замужем,родила ребёнка около полу года назад,предложила САМА встретиться на нейтральной территории,на мой вопрос -зачем ей это надо,ведь у неё есть муж и пр.,она ответила,что имеет всё-деньги,машину,шубу,но не имеет внимания ,любви и ласки,так как муж сутками пропадает на работе.

Так бабы оправдывают своё блядство,есть деньги плохо,нет денег плохо и так во всём,хрен угодишь,я например уже даже не стараюсь.

И вот эта фифа берёт свою сестру видимо для конспирации,оставляет мелкого с мужем сидеть,говорит ему что едет в музей художеств,а сама прыгает в маршрутку и катит ко мне (удивительная храбрость с их стороны)

Я встречаю их тут на районе,гуляем ,едим,спим(сестра дрессированная,знает когда надо отойти в магазин)

Ну и как говорит Бим по мятному диролу и расход!

Эх,хороша жизнь!

Сколько я зарезал,сколько перерезал,сколько душ я загубил!

 

Интересно девки пляшут......

Значит, если женатый мужик блядствует - это нормально. Как баба начала - Караул! Безобразие! Как так можно?!

Насколько я помню, у нас конституционно закреплено равноправие женщин и мужчин! Вот и получайте. Гдето мужик блядствует, где-то баба. Одним словом, равновесие в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и получайте. Гдето мужик блядствует, где-то баба. Одним словом, равновесие в природе.

гляньте фильм "прошлой ночью в нью-йорке" :good:

там как раз про мужа-блядуна и жену-подстилку.

хронометраж невелик, но оочень доходчиво и под красивую музыку.

весна... :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и получайте. Гдето мужик блядствует, где-то баба. Одним словом, равновесие в природе.

гляньте фильм "прошлой ночью в нью-йорке" :good:

там как раз про мужа-блядуна и жену-подстилку.

хронометраж невелик, но оочень доходчиво и под красивую музыку.

весна... :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляньте фильм "прошлой ночью в нью-йорке" :good:

там как раз про мужа-блядуна и жену-подстилку.

хронометраж невелик, но оочень доходчиво и под красивую музыку.

весна... :d_sunny:

 

 

Да что уж там, сразу Тинто Брасса советуй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляньте фильм "прошлой ночью в нью-йорке" :good:

там как раз про мужа-блядуна и жену-подстилку.

хронометраж невелик, но оочень доходчиво и под красивую музыку.

весна... :d_sunny:

 

Краткое содержание - тем кому лень смотреть (итак всёпонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около трёх месяцев не трахал баб,ломает не по детски,чувствую себя кастрированным боровом,утратившим сладкий вкус измены и потерявшим к жизни интерес,ещё месяц и СПИД мне покажется детским насморком!

И как можно жить с одной годами?Это аморально.......

Всё,надо выходить на тропу!

У меня конечно не всё так красиво как в этом фильме,но страсти не меньше.

Для asd1221,есть породистые псины,есть беспородные огрызки,а есть богом обиженные третие-это штуцера которым по весне не хватает витаминов и тогда они хавают фекалии своих породистых собратьев,это как раз твой случай!(всё взято из реальной собачьей жизни+ветеринарная практика)

Ну чем я могу тебе помочь в этой безвыходной ситуации,рассказывать чем болел и кого трахал не стану,у кого сиську лизал,это секрет,остается просто нассать тебе в уши.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айго, тя штырит не нашутку, ты чё, трепак гдет хапнул и жене подарил? Ессесна разборки будут.

Ващет я понимаю что такое в личке чешут.... но ты явно гониш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна.. опять грачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весна.. опять грачи

 

грачи "грачуют" на пыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айга, у тебя что, опять не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
айга, у тебя что, опять не получилось?

 

"Ничему не учатся некоторые" ("Зов Припяти")

Учитель - он для учёбы у него, а не для восхищения им!

 

Сказал ведь - "отведу в ресторан и ...(далее по тексту)",

а не "напьюсь сам и не буду ведать, чего натворил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×