Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
swed

Щётки для генератора (регулятор)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть.

Заглушка для разъёма на автомобили без кондиционера.

Поделиться сообщением

Мда... Я тоже думал что сервисмены лишнюю запчасть на хомут прикрепили)))) Столько лет)))

Поделиться сообщением

В 15 января 2017 г. в 02:36, Денис Пижо сказал:

Здравствуйте,товарищи,подскажите,пожалуйста,чтобы верхний болт крепления генератора открутить кроме усилия что нибудь нужно ,может хитрость какая ? Машина у меня 2008 года ,не смог открутить этот верхний болт ,может там фиксатор какой ? Ведешкой полил,молоточком слегка постучал,не помогло.Нижний легко открутился.Тот же я крутил ? Верхний болт ,это на котором ,на другом конце гены он на гайку( гайка с упором справа на генераторе) накручен,он получается длинный такой болт ? Пробовал пошатать слегка генератор,не получилось.

И еще застежки, крепления бампера под фарой ,они как снимаются по правильному ? Я снял их так,просто тянул на себя немного вверх немного вниз,не сломал их,но страшно было что отломаются,может другой какой то способ есть ? Может они под подкрылками отстегиваются проще ?

С верхним болтом думаю прогреть его что ли ? Если не поможет до автосервиса только катить ,там может ударным гайковертом открутят.

Головку на воротке немного слизал,болт на гене вроде нет ,целый.Усилие прилагал приличное,так что китайские переставной ключ Sparta ,которым попытался открутить сломал,лопнула верхняя часть.

post-7242-1484436627_thumb.jpg

post-7242-1484436975_thumb.jpg

Обязательно  головки НЕ накидной ключ.

Я слизал? грани.

Изменено пользователем Влад и К

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика