Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lauren

неофициальные коврики

Рекомендованные сообщения

копаю в нете сайты автомобильной тематики

столкнулась с таким оч полезным - http://www.autokovrik.ru/ тут шьют текстильные коврики на машинки.. причём судя по всему они оч мало отличаются от оригинальных (насколько видела по фоткам), по размерам сидят как родные (во всяком случае наша модель там есть), стоят примерно в 2 раза меньше чем в том же АВЕСе

так что если кому интересно - воть..

Поделиться сообщением

я там покупал, фотки выкладывал ;)

Поделиться сообщением

А наш дилер Пежо (он же по Фиату, Хонде и еще нескольким) заказывает у кого-то коврики с соответствующей эмблемой а/м под каждую продаваемую модель, резиновые, с бортиками (как раз под наши различные погодные условия)! Подходят замечательно, мне нравится! Выглядят как фирменные :)

Поделиться сообщением

я там покупал, фотки выкладывал ;)

ну да...пожалуй, лучшее из всех предложений которые видела

Поделиться сообщением

спасибо за ссылочку. с доставкой нормально все?

Поделиться сообщением

заказывал 3 раза, проблем не было.

Поделиться сообщением

Доброе время суток)))скажите пожалуйста какие размеры у ковриков?! ооооочень нуна))))Спасибо, всем кто даст ответ!

Изменено пользователем 3D_MASTER

Поделиться сообщением

они кривые по форме)

Поделиться сообщением

в автоковрике есть размеры, даже для клипс, заказал ,все получил. проблем нет. только у меня доставка дорогая 300 р

Поделиться сообщением

Не хотел брать родные коврики пр причине цены, а резиновые т.к. пачкаются ужасно, в Питере есть очень хорошая контора-за Ладожским вокзалом. Кратко: звонок, предупреждаешь, что подъедешь, приезжаешь, выходит парень, снимает размеры(бесплатно), учитывая ваши пожеланья, хотя после меня размеры у них уже есть, материал-толстый ковролин на резиновой основе, образцы он тоже приносит, клипсу у водительского сиденья тоже делают, уезжаете, или ждете час, и он вам их выносит-очень удобно, цена зависит от кол-ва материала, у меня вышло 1100 за все, но это почти по -максимуму. Их тел. 952-92-53

Поделиться сообщением

Не хотел брать родные коврики пр причине цены, а резиновые т.к. пачкаются ужасно, в Питере есть очень хорошая контора-за Ладожским вокзалом. Кратко: звонок, предупреждаешь, что подъедешь, приезжаешь, выходит парень, снимает размеры(бесплатно), учитывая ваши пожеланья, хотя после меня размеры у них уже есть, материал-толстый ковролин на резиновой основе, образцы он тоже приносит, клипсу у водительского сиденья тоже делают, уезжаете, или ждете час, и он вам их выносит-очень удобно, цена зависит от кол-ва материала, у меня вышло 1100 за все, но это почти по -максимуму. Их тел. 952-92-53

А что за контора, как называется? Или это "изготовление на сторону", ребята подрабатывают?

Поделиться сообщением

Судя по обслуживанию непонятно, но по качеству-очень хорошие, и сайт есть http://www.a-kovrik.ru/ , так что можно их затащить в партнеры-много кто из наших я думаю там коврики сделает, если у кого желание есть-показать могу, или фотки кинуть. И ещё, посмотрите тут- http://www.a-kovrik.ru/oform.php можно прямо на коврике "Пежо" написать, кто потом докажет, что это не родной ;)

Изменено пользователем Garri

Поделиться сообщением

Я тож покупала себе в автоковрике! Даже за месяц до прихода машины. Встали чётко и самые забубенские обошлись в 1900 рубликов!

Поделиться сообщением

Могли-бы и цены выложить на сайт. Чё шифроваться-то?

Поделиться сообщением

А можно не заморачиваться и купить резиновые коврики за 1200 рубл.

kovrik_%20Doma.jpeg

http://autobud.ru/index.php?productID=71

Поделиться сообщением

а я купила за 700 р у себя в местном магазине)))

неродные,но встали как надо :)

Поделиться сообщением

а я купила за 700 р у себя в местном магазине)))

неродные,но встали как надо :)

А адресом поделитесь?

Поделиться сообщением

Слышал что на зиму лучше текстильные коврики.

Что скажите? :az:

Поделиться сообщением

Типа вода не лужей будет стоять, а чавкать в мокрой в тряпке под ногами?

Поделиться сообщением

Слышал что на зиму лучше текстильные коврики.

Что скажите? :az:

На зиму лучше помойму резиновые и самое главное с бортиками Зимой много воды попадает вместе со снегом, текстильные намокают и потом все это дело замерзает, с резиновых легко лед счистить а с таких намного сложнее. ИМХО

Поделиться сообщением

Текстильные коврики тоже восновном сделаны на резиновой основе, так что если вода и замерзнет, то под коврик не попадет! а резиновые коврики пахнут АВТОВАЗом...))) грязные такие, и с лужей посредине...

Поделиться сообщением

Автоковрик.ру... Сшили в течении тридцати минут отличные текстильные коврики, сделали желтую окантовку под цвет авто... Супер просто)

Поделиться сообщением

Наткнулся на контору, NOVLINE называется, предлагает коврики полиуритановые с бортом в салон и в багажник. Никто не покупал у них ковры в салон. А то мой водительский коврик под пяткой протёрся и стал воду пропускать (брал в авесе с машиной, чёрный жосткий такой с надписью 107).

Там ещё защита полимерная есть. Интересно кевлар или карбон :D?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика