Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Стоимость и условия страхования

Рекомендованные сообщения

... если ОСАГО закончилось...

 

Уже было - комплект "каска +2 месяца, а осаго обычные 12" и гайцы

знали этот прикол - тормозили всех подряд и протоколили, во наварили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
комплект "каска +2 месяца, а осаго обычные 12"

на этот год взял неполную, до этого в другой, в течении месяца пролонгация была.

наверное менять буду, хотя все устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Оформил страховку ОСАГО при покупке машины (не в автосалоне,машина не новая) без диагностической карты :shok:

Как то я от жизни отстал, думал техосмотр перед страховкой надо проходить...

медицинскую справку нужно ли предоставлять для получения ДК и задолженность по штрафам проверяют или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медицинскую справку нужно ли предоставлять для получения ДК и задолженность по штрафам проверяют или нет?

 

не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе что за развод по федеральным каналам идет по поводу очередей в страховых? Смотрю "первую передачу" по НТВ - показывают что больше ста человек в очереди, страховку ОСАГО оформить не могут. Какая-то фигня. Десять лет страховку оформляю ВСЕГДА без лишних услуг, без очередей, в нормальных страховых. А по телеку уже не первый раз вижу материалы про очереди купить ОСАГО, какой-то обман телезрителей, причем массовку собирают прям как всё в реале снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь в курсе что за развод по федеральным каналам идет по поводу очередей в страховых? Смотрю "первую передачу" по НТВ - показывают что больше ста человек в очереди, страховку ОСАГО оформить не могут. Какая-то фигня. Десять лет страховку оформляю ВСЕГДА без лишних услуг, без очередей, в нормальных страховых. А по телеку уже не первый раз вижу материалы про очереди купить ОСАГО, какой-то обман телезрителей, причем массовку собирают прям как всё в реале снимают.

Ситуайия зависит от региона. В разных городах по разному, а в районных центрах может быть все что угодно. А про массовку это вы загнули. Очереди в филиале страхоовой компании, а не у агента - это норма. Кто за страховкой, кто за выплатой. И если Вы ВСЕГДА оформляете без проблем, это еще не значит, что то так во всей нашей необъятной происходит.

Изменено пользователем Ralf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел такой прикол. У нас в городе тоже очередей не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже либо в очередь за 1,5 месяца, либо с доп.страхованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех страховых компаниях очередь? И нельзя пойти к другим? Я оформлял осаго в Росно, Согаз, ВСК, последние 4 года в Ресо. Мне даже не надо помнить когда полис заканчивается, агент за 2 недели звонит и напоминает, потом готовый полис привозит, никуда ходить не надо.

Сейчас полис уже можно он-лайн оформить, а с 1 июля еще какой-то электронный вводят - даже бумажный возить с собой не надо будет.

Не знаю может просто наш город изобилует страховщиками что я проблем никогда с этим не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×