Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Стоимость и условия страхования

Рекомендованные сообщения

Народ, а подскажите сколько мне насчитают приблизительно (в среднем) за КАСКО+ОСАГО при условиях:

-Стоимость машины с опциями порядка 400000

-Права получил 1 месяц назад=)

 

вот интересно сколько они мне насчитают за то что я новичек

 

Заранее всем спасибо за ответ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а подскажите сколько мне насчитают приблизительно (в среднем) за КАСКО+ОСАГО при условиях:

-Стоимость машины с опциями порядка 400000

-Права получил 1 месяц назад=)

 

вот интересно сколько они мне насчитают за то что я новичек

 

Заранее всем спасибо за ответ=)

reso.ru там калькулятор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а подскажите сколько мне насчитают приблизительно (в среднем) за КАСКО+ОСАГО при условиях:

-Стоимость машины с опциями порядка 400000

-Права получил 1 месяц назад=)

 

вот интересно сколько они мне насчитают за то что я новичек

 

Заранее всем спасибо за ответ=)

 

приблизительно 40-45 тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freezer

Andrew

 

Благодарю за ответ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приблизительно 40-45 тыс руб

Немножко ошибаетесь... там примерно к 60-ти выйдет. Мне в Русском мире 59 насчитали. так я немного офигел... Обратился к страховому броккеру и он нашёл мне страховую компанию за 28 тыщь... Разница чувствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немножко ошибаетесь... там примерно к 60-ти выйдет. Мне в Русском мире 59 насчитали. так я немного офигел... Обратился к страховому броккеру и он нашёл мне страховую компанию за 28 тыщь... Разница чувствуется?

 

Я вот хочу взять пежошку в кредит в банке Авангард=)

Он-лайн калькулятор мне насчитал со всем вместе 68000 р, или это не то?

 

И еще очень интересно в чем отличия в программах страхования "Классик" и "Премиум" и обе от Ущерба и Хищения=)

В чем тогда разница?=)

Спасибо за ответ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу взять пежошку в кредит в банке Авангард=)

Он-лайн калькулятор мне насчитал со всем вместе 68000 р, или это не то?

 

И еще очень интересно в чем отличия в программах страхования "Классик" и "Премиум" и обе от Ущерба и Хищения=)

В чем тогда разница?=)

Спасибо за ответ)))))

 

В банке авангард своя страховая компания и в другой тебе не дадут застраховаться. В чём разница страховок, сейчас не помню, читай внимательно условия. У меня знакомый в Авангарде тоже брал, так он застраховался на "Премиум". Кстати банк Авангард потребует установит доп. сигнализацию, а вот диллер может по этому поводу мозги тебе покампосировать.

Советую лучше в другой банк обратиться, там хоть выбор по страховым компаниям будет. В своё время интересовался автокредитом в сбербанке: очень даже достойные условия и реальный процент по кредиту, да и меньше документов надо собирать и поручителей не нужно, как в других банках. Кредит они мне тогда одобрили... ещё одобрил Банк Москвы, ММБ. В ВТБ и Уралсиб не суйся - скорее всего не дадут... Удачи и внимательно читай все бумаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу взять пежошку в кредит в банке Авангард=)

Он-лайн калькулятор мне насчитал со всем вместе 68000 р, или это не то?

 

И еще очень интересно в чем отличия в программах страхования "Классик" и "Премиум" и обе от Ущерба и Хищения=)

В чем тогда разница?=)

Спасибо за ответ)))))

авангард - кидалово, страховая своя, и она не платит выплат, тоесть банк дает беспроцентный кредит только застрахуйся у нас, вот они 9-12 % годовых такчто не занимайтесь хренью берите в сбере, райфе, бсгв, втб, уралсибе но только не там где хотите сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банке авангард своя страховая компания и в другой тебе не дадут застраховаться. В чём разница страховок, сейчас не помню, читай внимательно условия. У меня знакомый в Авангарде тоже брал, так он застраховался на "Премиум". Кстати банк Авангард потребует установит доп. сигнализацию, а вот диллер может по этому поводу мозги тебе покампосировать.

Советую лучше в другой банк обратиться, там хоть выбор по страховым компаниям будет. В своё время интересовался автокредитом в сбербанке: очень даже достойные условия и реальный процент по кредиту, да и меньше документов надо собирать и поручителей не нужно, как в других банках. Кредит они мне тогда одобрили... ещё одобрил Банк Москвы, ММБ. В ВТБ и Уралсиб не суйся - скорее всего не дадут... Удачи и внимательно читай все бумаги!

 

Согласен с вами что в сбербанке лучше всего, так как там точно не будут обманывать=)

Но там мне кажется кипу бумаг нужно им принести=)

 

Как вы думаете какой минимальный доход должен быть у меня чтобы мне дали кредит на пежо ценой в 400000?

Спрашиваю как у опытных людей, которые уже брали кредиты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с вами что в сбербанке лучше всего, так как там точно не будут обманывать=)

Но там мне кажется кипу бумаг нужно им принести=)

 

Как вы думаете какой минимальный доход должен быть у меня чтобы мне дали кредит на пежо ценой в 400000?

Спрашиваю как у опытных людей, которые уже брали кредиты ;)

в зависимости от первоначального взноса, у меня был 12-15% тоесть по их правилам 10%, и срока кредита, я на 3 года брал, мне сказали что нужна справка на 38к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в зависимости от первоначального взноса, у меня был 12-15% тоесть по их правилам 10%, и срока кредита, я на 3 года брал, мне сказали что нужна справка на 38к

 

Ага значитт 38000=)

А если не секрет какой ежемесячный платеж получился?

Скажи и я попробую найти закономерность первоначального взноса и дохода :rolleyes:

 

З.Ы. Я просто хочу на 5 лет взять, так мне кажется шансов больше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага значитт 38000=)

А если не секрет какой ежемесячный платеж получился?

Скажи и я попробую найти закономерность первоначального взноса и дохода :rolleyes:

 

З.Ы. Я просто хочу на 5 лет взять, так мне кажется шансов больше=)

Ежемесячный платеж 10к.

На 5 лет не советую брать, тк переплата будет очень большой, у меня получается при 9,5% - 15% за 3 года, если на 4 то будет примерно уже 22% на 5 - 29-31% переплаты, это как ипотека, за 15 лет переплачиваеш в 2 раза.

Можно еще попробовать систему платежей с одинаковой оплатой процентов, тогда сначала платиш много, потом мало, вобщем все это довольно таки сложно объяснить, я сам не понимал, но у меня теща и двоюродная сестра жены работают в банках они мне год наверное расказывали про эти системы пока я сам чуточку не вник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежемесячный платеж 10к.

На 5 лет не советую брать, тк переплата будет очень большой, у меня получается при 9,5% - 15% за 3 года, если на 4 то будет примерно уже 22% на 5 - 29-31% переплаты, это как ипотека, за 15 лет переплачиваеш в 2 раза.

Можно еще попробовать систему платежей с одинаковой оплатой процентов, тогда сначала платиш много, потом мало, вобщем все это довольно таки сложно объяснить, я сам не понимал, но у меня теща и двоюродная сестра жены работают в банках они мне год наверное расказывали про эти системы пока я сам чуточку не вник.

 

Если Вам не сложно могли бы приблизительно в голове расчитать нужный минимальный доход, чтобы кредит могли предостваить, а то никак не могу разобраться :rolleyes:

Условия:

Стоимость автомобиля : 400000р

На 5 лет

КАСКО оформлять :)

 

Заранее благодарю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам не сложно могли бы приблизительно в голове расчитать нужный минимальный доход, чтобы кредит могли предостваить, а то никак не могу разобраться :rolleyes:

Условия:

Стоимость автомобиля : 400000р

На 5 лет

КАСКО оформлять :)

 

Заранее благодарю=)

женат не женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с вами что в сбербанке лучше всего, так как там точно не будут обманывать=)

Но там мне кажется кипу бумаг нужно им принести=)

 

Как вы думаете какой минимальный доход должен быть у меня чтобы мне дали кредит на пежо ценой в 400000?

Спрашиваю как у опытных людей, которые уже брали кредиты ;)

В Сбербанке с меня потребовали только справку о доходах и копию трудовой книжки. Мне давали кредит 400000 с заявленным доходом 15000 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сбербанке с меня потребовали только справку о доходах и копию трудовой книжки. Мне давали кредит 400000 с заявленным доходом 15000 р...

психи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психи?

Может быть, но мотивировали они тем, что если не отдам кредит конфискуют машину, поэтому всё в моих интересах.

А в принципе всё равно кредит не стал брать... Уж больно дорогой машина становится после отдачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женат не женат?

 

не женат=)

 

а что? слушаю :)

каковы рассчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не женат=)

 

а что? слушаю :)

каковы рассчеты?

женат/не женат - считается совокупный семейный доход

а страховка в кредит или полностью отдаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женат/не женат - считается совокупный семейный доход

а страховка в кредит или полностью отдаш?

 

А в чем разница?

Ну если не очень много за КАСКО насчитают, тогда можно и наличными :rolleyes:

Ну, а вообще хотелось бы конечно страховку включить в кредит, если можно=)

По моим представлениям маленьким стажем на пежошку за 400000 р, страховку выставят тысяц на 50-60 :rolleyes:

Или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем разница?

Ну если не очень много за КАСКО насчитают, тогда можно и наличными :rolleyes:

Ну, а вообще хотелось бы конечно страховку включить в кредит, если можно=)

По моим представлениям маленьким стажем на пежошку за 400000 р, страховку выставят тысяц на 50-60 :rolleyes:

Или больше?

тут мона пощитать примерно, но только примерно http://raiffeisen.ru/retail/carloans/calculator/#

в банке потом они по своему считают, если страховка в кредит то нужно к стоимоста авто еще и стоимость страховки за 5 лет добавить, райф не смотрит на то женат/не женат, многие смотрят и просят справку с работы супруга, если супруг на иждевении то это еще как минимум 15-20к с доходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут мона пощитать примерно, но только примерно http://raiffeisen.ru/retail/carloans/calculator/#

в банке потом они по своему считают, если страховка в кредит то нужно к стоимоста авто еще и стоимость страховки за 5 лет добавить, райф не смотрит на то женат/не женат, многие смотрят и просят справку с работы супруга, если супруг на иждевении то это еще как минимум 15-20к с доходу

 

А если нет супруги?

То поручитель все равно нужен?

 

Реально нужно КАСКО за 5 лет?

А если налом, то только за один год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если нет супруги?

То поручитель все равно нужен?

 

Реально нужно КАСКО за 5 лет?

А если налом, то только за один год?

супруга/дети - возможный иждевенец, банки всегда на это смотрят

в банковской системе есть 3 вида страхования банков: страхование объекта займа, страхование жизни/здоровья заемщика и еще чтото, я не помню, так вот при кредите страховка машины обязательна, причем если ты хочеш взять франшизу банк имеет полное право отказать: разбился ты на машине - банк не получит часть страховой суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супруга/дети - возможный иждевенец, банки всегда на это смотрят

в банковской системе есть 3 вида страхования банков: страхование объекта займа, страхование жизни/здоровья заемщика и еще чтото, я не помню, так вот при кредите страховка машины обязательна, причем если ты хочеш взять франшизу банк имеет полное право отказать: разбился ты на машине - банк не получит часть страховой суммы

 

Сорри так я не совсем понял:

-Если у меня нет супруги и иждивенцев, то мне надо поручители?

-Если я включу КАСКО в сумму кредита, то страховка будет считаться и прибавляться к сумме сразу за каждый год кредита?

Или только за первый, а остальные я буду платить потом?

И что так во всех банках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри так я не совсем понял:

-Если у меня нет супруги и иждивенцев, то мне надо поручители?

-Если я включу КАСКО в сумму кредита, то страховка будет считаться и прибавляться к сумме сразу за каждый год кредита?

Или только за первый, а остальные я буду платить потом?

И что так во всех банках?

1 - если у тя нет иждевенцев то все просто, если есть - повышают планку минимального дохода

2 - если попросиш страховку в кредит то сумма кредита = цена машины * %ставка по страховке * срок кредита + цена машины - первоначальный взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×