Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
chirik

Наш размер шин и другого нам не надо!

Рекомендованные сообщения

да уж, таких на Уазике только возить

ЗЫ: без обид, просто шутка :)

Поделиться сообщением

у меня друзья такие что я с своими 182/86 просто карлик по сравнению с ними

теоретически они должны поместится, но то что эти медведи чтото сломают это однозначно :D

А мне кто-то карман сзади сломал: внутрь выдавил. : )

Поделиться сообщением

Все нормуль помешается :)

У меня стоят 175/65R15 клиренс 2,55 см выше!

Я маленький проходимец

Поделиться сообщением

Сорри, просьба удалить, ошибся топиком.

Изменено пользователем Ktylhy

Поделиться сообщением

Возникла необходимость заменить летнюю резину. Станет ли на родные диски резина 175/65R14 и будет-небудет что-нибудь цеплять при езде? Импортную жаба душит купить, а наша "белшина" 155/65 не делает. Дорожного просвета мне хватало и на стандартной, а вот сэкономить 20$ на колесе хочется.

Поделиться сообщением

Возникла необходимость заменить летнюю резину. Станет ли на родные диски резина 175/65R14 и будет-небудет что-нибудь цеплять при езде? Импортную жаба душит купить, а наша "белшина" 155/65 не делает. Дорожного просвета мне хватало и на стандартной, а вот сэкономить 20$ на колесе хочется.

Да ну...На онлайнере Nokian Hakka Green 155/65R14 75T -55 у.е. , Sava Perfecta 155/65R14 75T -56 у.е. .

А белка Л5-Бел- советский протектор...Я читаю тесты резины периодически, наша белка- полное г. по отношению к другим производителям, не экономь, лучше уж на зиме покатай летом.

P.S. я летом катаюсь на зиме, никакого дискомфорта, протектор у меня "скандинавский" -не шумит , поэтому нормально.

Изменено пользователем xlamvein

Поделиться сообщением

Ну я тоже склонен покататься на зиме. Лето по протектору нормальное: перед без вопросов, но задняя пара досталась мне с неравномерным износом. И если прошлый год отъездил куда ни шло, то теперь от воя сзади мозги закипают. Покупать новое,как обычно, денег жалко... Поэтому в целях экономии повешу сзади зимний Kleber - сойдет, всяко тише чем сейчас

Поделиться сообщением

то теперь от воя сзади мозги закипают

На снежинке гоняешь что ли?)))))))

Поделиться сообщением

На снежинке гоняешь что ли?)))))))

Зачем на снежинке, на елочке :) Лето Uniroyal, но такой износ. Когда на шиномонтаже блансировал, мастер поинтересовался, как ездится на таком "счастье" :nea: Думал привыкну - нифига

Поделиться сообщением

поставили такую на айгошу, ничего не цепляет и все отлично помещается

смотрится тоже зашибись

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.