Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Натуська777

Замена сцепления у неофициалов

Рекомендованные сообщения

На днях поменяла сцепление у неофициалов Китгрупп на Бол.Очаковской! Проехала км 400,Все работает нормально! Машина едит лучше,чем ездила.

Заплатила Около 18 тысяч, сцепление неоригинал Валео+подшипник+масло+какие-то еще 2 штуки типо гаек что ли+обучение и работа! В Авесе узнавала сказали 27 все выйдет! Кто хочет сыкономить 10 тыс, советую этот сервис

P.S. Надо записываться заранее и оговаривайте сроки! Я машину сдала в 11 утра (говорили работа займет 5-6 часов)в итоге приехала в 22 часа,просидела до 1 ночи и забрала машину только на след. день в 2 часа дня! И звонила им...подгоняла))

Поделиться сообщением

На днях поменяла сцепление у неофициалов Китгрупп на Бол.Очаковской! Проехала км 400,Все работает нормально! Машина едит лучше,чем ездила.

Заплатила Около 18 тысяч, сцепление неоригинал Валео+подшипник+масло+какие-то еще 2 штуки типо гаек что ли+обучение и работа! В Авесе узнавала сказали 27 все выйдет! Кто хочет сыкономить 10 тыс, советую этот сервис

P.S. Надо записываться заранее и оговаривайте сроки! Я машину сдала в 11 утра (говорили работа займет 5-6 часов)в итоге приехала в 22 часа,просидела до 1 ночи и забрала машину только на след. день в 2 часа дня! И звонила им...подгоняла))

Обучение чему??? :-))

Понял, на роботе иниацилизацию коробки нужно делать при смене сцепления.... дороговато , блин на робот сцепление менять :-))))

Изменено пользователем Un0

Поделиться сообщением

Ну зато сцепление у них в наличии, ждать ничего не надо!Я звонила в Кунцево на счет запчастей(в какой-то теме кто-то номер тел писал),сказали,что сцепления в наличии нет и если заказать (в Японии),то не факт, что оно придет и стоить оно будет(оригинал) 17000 тыс.

Поделиться сообщением

меняли сцепление в лион-авто на ярославском шоссе, за работу, с учётом первого обращения, заплатили где то 3,5 тыс. в целом довольны. но я так думаю, что я там была одна из первых, т.к. пыжика собирали по бумажке.

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩЬ, СЦЕПУ МЕНЯТЬ К ОФИЦИАЛУ НЕ ХОДИ!!!

ЗА РАЗУМНЫЕ ФИЛКИ, МЕНЯЙ СЦЕПУ В СЕРВИСЕ МАКСИ-ДИ!!!

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩЬ, СЦЕПУ МЕНЯТЬ К ОФИЦИАЛУ НЕ ХОДИ!!!

ЗА РАЗУМНЫЕ ФИЛКИ, МЕНЯЙ СЦЕПУ В СЕРВИСЕ МАКСИ-ДИ!!!

:chris34: Это если в Питере.

А если в Москве, попробуйте с kir4eg поговорить.

Поделиться сообщением

Ага, приходишь к kir4egу, говоришь волшебный пароль "Я люблю kir4egs garage" и...... дальше начинается сказка

Поделиться сообщением

:chris34: Это если в Питере.

А если в Москве, попробуйте с kir4eg поговорить.

Кирчег пока не берется за замену сцепления...

Зато знает какой проводок надо откусить, чтоб не пищал зуммер робота))))))))))))))

Поделиться сообщением

интересно то, что после замены сцепы, хозяйка данной темы решила продать пыжа...

Поделиться сообщением

Я тут поменял сцепу не у официалов, ну прям совсем не у официалов, в конторке под названием "бош" так.. вот они тама исполнительныцй не перевли в сервис режим.. в итоге я налетел на этот исполнительный... а он если у официалов брать 70 р стоит.

а вообще ужасно все было, мне впарили от механики диск и корзину в экзисте, обратно не взяли так как упаковка не товарного вида.. пришглось еще и оригинал, млин, покупать .

так что не надо не у официалов ..

Поделиться сообщением

Я тут поменял сцепу не у официалов, ну прям совсем не у официалов, в конторке под названием "бош" так.. вот они тама исполнительныцй не перевли в сервис режим.. в итоге я налетел на этот исполнительный... а он если у официалов брать 70 р стоит.

а вообще ужасно все было, мне впарили от механики диск и корзину в экзисте, обратно не взяли так как упаковка не товарного вида.. пришглось еще и оригинал, млин, покупать .

так что не надо не у официалов ..

Ну вы блин даёте!

Контролировать надо было их на каждом шагу.

К не официалам нужно.Но только к грамотным.

Поделиться сообщением

Ну вы блин даёте!

Контролировать надо было их на каждом шагу.

К не официалам нужно.Но только к грамотным.

Не каждый сервис, а тем более клиент знает, что прежде чем разбирать сцепеление, надо его перевести сканером в режим демонтаж/монтаж, иначе чревато поломкой исполнительного механизма. Такой случай на форуме уже не один.

Если не уверены в ремонтной мастерской, то лучше ехать к оф. диллеру. Переплата составит тысячи 4, зато есть уверенность в том, что если накосячат, то исправлять будут за свой счёт.

Поделиться сообщением

Не каждый сервис, а теи более клиент знает, что прежде чем разбирать сцепеление, надо его перевести сканером в режим демонтаж/монтаж, иначе чревато поломкой исполнительного механизма. Такой случай на форуме уже не один.

Если не уверены в ремонтной мастерской, то лучше ехать к оф. диллеру. Переплата составит тысячи 4, зато есть уверенность в том, что если накосячат, то исправлять будут за свой счёт.

Согласен целиком и полностью!

Поделиться сообщением

интересно то, что после замены сцепы, хозяйка данной темы решила продать пыжа...

у хозяйки маленький ребенок! и машину продаю в связи с покупкой нового авто, т.к. пыж маловат! а машина у меня в оч хорошем состоянии и со сцеплениеа все нормально!

Поделиться сообщением

ЧЕЛОВЕКИ У МЕНИ ПЫЖ 107 ПРОБЕГ 21500 СТАЛ ПРИ ПОТКАТЕ И СБРАСЫВАНИЕ СКОРОСТЕЙ НЕМНОГО ПОТРЯХИВАТЬ ДЕРГАТЬСЯ.НА ХОЛДНОМ ЗАПУСКЕ ТАКАЙЖО ХРЕНЬ И НА ХОЛОСТЫХ ВИБРАЦИЯ ЕСТЬ ОТКУДА НЕМОГУ ДОКУМЕКАТЬ.НАРОД ПОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ СТАКИМИ ПРОБЛЕМКАМИ НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.ЕЗДИЛ В АВЕССССС НА ОБРУЧЕВА ТАМ РАЗВОДЯТ НА СЦЕПУ ТИПА ВСЕ ЗАЛАТАТЬ СТАНЕТ МНЕ В 31000 ТУБРИКОВ.БРОДЯГИ КТО МЕНЯЛ У НЕ ОФИЦАЛОВ СКОКО ЭТО СТОИТ И ГДЕ БРАТЬ ЗАПЧАСТИ МАЯКНИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАШЕМУ СОВЕТУ НУЖНА КОНКРЕТИКА У КОГО ЕСТЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ БРАТЦЫ В ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

lesvar, шифт залип?:) Приезжай, посмотрю твою машину, менять сцепление пока рано. Авес на обручева совсем офигел, всех разводит на полную замену с маховиком

Поделиться сообщением

lesvar, шифт залип?:) Приезжай, посмотрю твою машину, менять сцепление пока рано. Авес на обручева совсем офигел, всех разводит на полную замену с маховиком

ЧТО ТАКОЕ ШИФТ? НА ТРУБУ МОЖНО ТЕБЕ СЕЙЧАС НАБРАТЬ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО?

Поделиться сообщением

ЧТО ТАКОЕ ШИФТ? НА ТРУБУ МОЖНО ТЕБЕ СЕЙЧАС НАБРАТЬ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО?

значит капс-лок включён. Позвони завтра в течение дня, всё расскажу.

Поделиться сообщением

ОКЕЙ ТОКА НЕ ПОНЯЛ капс-лок включён.

Поделиться сообщением

ЧЕЛОВЕКИ У МЕНИ ПЫЖ 107 ПРОБЕГ 21500 СТАЛ ПРИ ПОТКАТЕ И СБРАСЫВАНИЕ СКОРОСТЕЙ НЕМНОГО ПОТРЯХИВАТЬ ДЕРГАТЬСЯ.НА ХОЛДНОМ ЗАПУСКЕ ТАКАЙЖО ХРЕНЬ И НА ХОЛОСТЫХ ВИБРАЦИЯ ЕСТЬ ОТКУДА НЕМОГУ ДОКУМЕКАТЬ.НАРОД ПОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ СТАКИМИ ПРОБЛЕМКАМИ НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.ЕЗДИЛ В АВЕССССС НА ОБРУЧЕВА ТАМ РАЗВОДЯТ НА СЦЕПУ ТИПА ВСЕ ЗАЛАТАТЬ СТАНЕТ МНЕ В 31000 ТУБРИКОВ.БРОДЯГИ КТО МЕНЯЛ У НЕ ОФИЦАЛОВ СКОКО ЭТО СТОИТ И ГДЕ БРАТЬ ЗАПЧАСТИ МАЯКНИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАШЕМУ СОВЕТУ НУЖНА КОНКРЕТИКА У КОГО ЕСТЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ БРАТЦЫ В ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Мне помогла инициализация ЭБУ!

Поделиться сообщением

кирилл молодец шурупит в пыжах я сним договорился на обучение коробки ехал к нему пыж дергался переключался рывками была большая вибрация по кузову.одним словом кирилл подключил комп и сделал обучение после мы прокатились и пыжа было не узнать все стало плавно переключаться совсем другое дело.я от него до дома ехал как на новой машине все нормально без всяких замарочек.кирилл нормальный отзывчивый человек говорит и делает все по существу поменял свечи одна у меня хандрила поэтому была сильная вибрация.теперь только к нему если он компетентен в этом вопросе он постараеться исправить поломку если нет скажет как сделать с минимальными затратами и где.я до кирилла было дело поехал к официалам тобишь в гребаный авес на обручева там супер спецы целый день мумукали мозги делали диагностику коробки в итоги когда пришел забирать они меня грузят на замену сцепы с моховиком и стоить это будет около 31000 тубрика я их вежливо послал на хутор и поехал к кириллу посмотреть что можно предпринять результат очевиден сцепа в норме менять пока еще рано надо было просто обучить коробку и продолжать дальше лететь пердеть и радоваться.кирилл еще раз от меня лично спасибо огромное тебе всех благ и удачи на дорогах. пишу не я лично а муж за меня переписываеться всем спасибо кто откликнулся на нашу проблему анна.

Изменено пользователем asd1221
а где знаки препинания?

Поделиться сообщением

Это все конечно круто. только вот я в Питере и нет такого Кирилла прийти мне на помощь(((((( Высла сегодня в Конкорде 30 т.р. замена сцепления. Плюс толком не поняла надо ее менять или нет. Диагностика у неофиц. ничего не показала, а машинка то все равно пищит(черт возьми!) и дергается....................... Плачу горько, помогите.......................

Изменено пользователем Benya

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем. Да разводит этот Авес на Обучева будь здоров. Сказали 8 т.р работа 24 т.р вроде детали. Потом как сказали что может быть маховик менять. Я спрашиваю сколько он стоит они мне 10 косарей. Я чуть нах... его не послал с таким ценником. Кароче диагностику не стал делать а то она у меня вообще встанет и как я без коня тогда. Поехал на Минку заехал в магазин автозапчастей приценится. Корзина,диск фирмы валео и тойотовский выжимной в сумме 6500-7000т.р. На этой недели постарюсь поменять. Надо еще хороших не официалов найти что бы поменяли.

Поделиться сообщением

В Питере не надо ездить в Конкорд!!! НЕ НАДО!!!!!!!!! Больше я никому повторять это не буду... а из неофицалов едь на химиков 2

Поделиться сообщением

Это все конечно круто. только вот я в Питере и нет такого Кирилла прийти мне на помощь(((((( Высла сегодня в Конкорде 30 т.р. замена сцепления. Плюс толком не поняла надо ее менять или нет. Диагностика у неофиц. ничего не показала, а машинка то все равно пищит(черт возьми!) и дергается....................... Плачу горько, помогите.......................

может тут Вам помогут Клубный сервис в Питере

... Корзина,диск фирмы валео и тойотовский выжимной в сумме 6500-7000т.р. На этой недели постарюсь поменять. Надо еще хороших не официалов найти что бы поменяли.

это на робота? а не боитесь, что не подойдет? :unsure:

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.