Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шамрок, ну чё ты возмущаешься? айго изначально более нафарширован, чем пыж и ситр. видели, щупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё зависит от страны ,в которой продаётся та или иная модель.У нас ,например, просто запрещены к продаже новые авто без кондея и ESP.Поэтому те же 107 пыжи идут только с 6 подушками,ESP,и радиодиском.Та же Пиканто тоже идёт со всеми этими примочками.Не уверен,но у нас они идут без подогрева руля и седалища,так как эти примочки у нас не актуальны.Ручка литрушка идёт в той же комплектации,что и автомат 1,2.Различие в том,что у автоматов ручки дверей и ещё пара деталек хромированные,зеркала в цвет кузова,другие противотуманки.У ручки ,кажется,ещё нет светодиодов в передних фарах.При всём этом литровая Пиканто у нас стоит на 10% дешевле ручного пыжика.Хотя у неё и все стёкла электро и зеркала,USB вход(кроме AUX).Кроме ESP есть ещё и EBD, ASR, BAS.Одним словом Пиканто нафарширована очень прилично.Оправдывать убогую комплектацию пыжа заботой о весе-несерьёзно.При убогой комплектации и цена должна быть соответствующей.А пыжи ,что у нас,что у вас, стоят более чем достойно.Скорее всего в 2007 ,при выходе 107 в мир конкуренция в данном классе была не велика,вот и действовали по принципу сделать попроще и по дешевле,а продать по дороже.Сегодня ситуация стала меняться и при том,что 107 машина очень достойная, его комплектация ,комфорт (акустический в первую очередь) и цена не лезут ни в какие ворота.А дорабатывать устаревшую модель,которую вот вот снимут с производства ,никому на фиг не нужно.А зря ,добавили бы за те же деньги хорошую шумку,эл. зеркала и подогрев нежных мест (для северных стран) и 107 мог бы ещё пожить на конвеере ,причём вполне достойно.

Изменено пользователем Eliyahu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Красную Picantу. 550000 рублей.

Понравилась.Даже очень.Хочу.

Осталось денег штук 300 найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж интересно, не думал что на наших мелких мона втулить антибукс. Ну ладна на роботах с электродроселем, но как на механике?

Сто-двадцать-третий, а есть у вас в Алемагнии механика с антибуксом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На механике дроссель тоже электро,как ни странно.А ты думал что у механики карбюратор и привод тросиком ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На механике дроссель тоже электро,как ни странно.А ты думал что у механики карбюратор и привод тросиком ? :rofl:

На дорестайле привод заслонки на МКПП троссовый. Это после рестайлинга все педали электронные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, трусы?! кто первый за пикантой? а то, как за ё-мобилем, там всю виртуальную очередь позанимали, флудеры, ёпть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это после рестайлинга все педали электронные.

СурьЁзна? Жжуть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же обсуждали не так давно на этом же форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж интересно, не думал что на наших мелких мона втулить антибукс. Ну ладна на роботах с электродроселем, но как на механике?

Сто-двадцать-третий, а есть у вас в Алемагнии механика с антибуксом? :rolleyes:

 

Дизель, вот те крест - не вру, на механике с ESP и с антибуксом, педаль газа стоит электрическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизель, вот те крест - не вру, на механике с ESP и с антибуксом, педаль газа стоит электрическая.

ему не крест, ему осиновый кол надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliyahu - однако выразил мои мысли, что пиканта очень даже ничего. Хаять ее автомат - последнее дело, т.к. не представляю, кому нужны быстрые малолитражки? Свои 150 км в час она поедет, а за 13 секунд разгонится, только и всего. У пежо 107 по паспорту 14 или 15 секунд разгон, так что я бы еще поспорил.

 

У меня закрались мысли сдать свой пежо 107 в обмен на пиканту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизель, вот те крест - не вру, на механике с ESP и с антибуксом, педаль газа стоит электрическая.

мля.... :unsure:

Електропедаль, как я отстал.... И мой Сир тоже морально устарел....

Все, хочу электродросель! Приму в подарок проводку двс, мозги, педаль и дросель :d_teddy:

 

 

ему не крест, ему осиновый кол надо.

вот приедишь в хости, и посмотрим хто, шо и кому вставит :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, трусы?! кто первый за пикантой? а то, как за ё-мобилем, там всю виртуальную очередь позанимали, флудеры, ёпть!

Я не трус!Ищю деньги!Хочу с климат контролём .Но он зараза 550 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не трус!Ищю деньги!Хочу с климат контролём .Но он зараза 550 стоит.

я с тобой :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тобой :good:

Бери лопату - пойдём вдвоём клад искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нервами, для ремонта этой пиканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей, продай мне пыжа своего за 200 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей, продай мне пыжа своего за 200 тыс

 

Это с горелой-то сцепой? Добрый ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с горелой-то сцепой? Добрый ты...

 

 

Он сейчас новую ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дорестайле привод заслонки на МКПП троссовый. Это после рестайлинга все педали электронные.

Да, это я дезу кинул. На самом деле и на рестайлинге (у меня пр-ва августа 2010) на МКПП привод заслонки тросиком, только что буквально дергал за него под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это я дезу кинул. На самом деле и на рестайлинге (у меня пр-ва августа 2010) на МКПП привод заслонки тросиком, только что буквально дергал за него под капотом.

Так шо? Мой Ситр еще в тонусе? Тада как они антибукс реализовуют? Топливом? Не, чавот тут не то .... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель, тонус кончился. раз 123 сказал, что электро, значит электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель, тонус кончился. раз 123 сказал, что электро, значит электро

а сто-двадцать-третий и не сказал что электро, он сказал что в прайсе напротив механики (якобы с мех заслонкой), стоит опция "антибукс". Про электрозаслонку Мыха сразу взревел, оттуд и качели пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это я дезу кинул. На самом деле и на рестайлинге (у меня пр-ва августа 2010) на МКПП привод заслонки тросиком, только что буквально дергал за него под капотом.

А может дело не в рестайлинге,а в комплектации(Урбан,Тренди,ещё фиг знает что) и у тех у кого 2 подушки,нет кондея и привод тросиком-ни какого антибукса в принципе нет ?У нас уже несколько лет продажа новых машин без ESP запрещена.Вот ссылка на один из нашенских авто каталогов.Там правда всё на иврите,но комплектацию понять можно( :shok: ,мне кажется).каталогА у вас возможно действительно есть варианты минималистической оснащённости,если это законом не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×