Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Shure

Клубная карта

Клубная карта   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли?

    • Да
      6
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Гость Shure
что я кому обещаю - я выполняю то есть ты хочешь сказать, что высказав своё мнение, стопроцентно совпадающее с мнением высказавшегося тут большиинства, но упомянув ващи с макси-дом имена, я, тем самым, кинул вам претензии? я кинул. другие не кинули, так? так. хорошо. я что ссаться то? надо же иногда расставлять приоритеты по местам! где я вру? где я фантазирую? тему под замок? или в форум модераторов? или просто под снос? а?

 

Свой ответ можно сформулировать по разному...

Ты откровенно хамишь, причем не по делу.

И я не вижу поводов для кидания твоих претензий...

Какие приоритеты ты тут выставляешь, уважаемый... и зачем прятаться за "всех" теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты откровенно хамишь, причем не по делу.

И я не вижу поводов для кидания твоих претензий...

Какие приоритеты ты тут выставляешь, уважаемый... и зачем прятаться за "всех" теперь?

если чтото кажется, то это не значит, что так на самом деле.

 

пойду в пробку остыну :D

 

я вчера крестик случаем сорвал с верёвочки... новую ещё не раздобыл. вот, бес, наверное, и вселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картой ТАМ поелозят :D

у меня уже этих горчичников.., эхх...

и горчичников вставят... Эндрю.. инакомыслие, выраженное в словесной форме здесь не приветствуется... и твой пример с Артемом ни кому не нужен... это хамство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сказал все как и есть.. к примеру в ПП есть клубные карты, которые в АП дают доп скидку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эндрю, НАКЛЕЙКИ.

а то я уже скоро в питер за ними поеду)) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карта нужна только макси-ду, ну и тебе, шуша, как его жене, для очередной заманухи в гараж.

 

Тебе не даёт спокойно спать мысль о чужих доходах?

 

Скажу честно, что сервис по Пыжам пока напоминает безвоздмездную помощь по знакомству. Гибриды ездят постоянно, а вот пыжики не часто.

 

Эндрю, догадайся с трёх раз почему в этом году на форум никто денег не собирает?

Не хочешь сувениры по себестоимости не получишь, сделаем исключительно тем, кому это надо. Наклейки только получается зря отправил...

 

эндрю, НАКЛЕЙКИ.

а то я уже скоро в питер за ними поеду)) <_<

 

приезжай, а то от Эндрю хрен чего дождёшься, у него климакс начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжай, а то от Эндрю хрен чего дождёшься, у него климакс начался.

Максид, а ты Лене, жене knighistа, передай наклейки, она сейчас с девочками в Питере отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

На самом деле я также как вы не уверена в функциональности клубной карты,

как скидочной...

Кому охота раскручивать клуб на безвозмездной основе....

это абсолютно экономически не интересное предприятие

при текущей активности и заинтересованности народа.

Мне просто безумно понравилась идея с ламинарным пластиком

(переливающимися картинками) и её воплощение из Джим Бимовского мульта,

который мне тоже ОЧ.Очень нравиться.

Какая замечательная фишечка у клуба бы была...

такой ни у кого нет.

Этож 21 век !!! Такие классные технологии раскручиваются!!!

 

У меня у Митюхи в комнате висит картина с караблем, в этой же манере выполненная

она прям парит над волнами... СУПЕР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут карты - я возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... прям парит над волнами... СУПЕР!!

 

... ПЫЖИК ПАРИТ НАД БЕЗДОРОЖЬЕМ.РУ ... пупер!

 

(с цветом пыжи проблемы, или предмет раздора, или группы разных цветов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы была активность и заинтересованность, надо заинтересовать людей этим ресурсом, не только технической частью

если народ годами визитки с наклейками ждут, какая тут заинтересованность может быть? если чел рад был бы привлечь сюда кого-нить, а не может

хотел бы приехать на встречу, а их и нет...

я понимаю, что некогда, но тогда и сетовать на низкую активность не надо...да и не всё в этой жизни делается на возмездной основе

просто это никому не интересно в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
чтобы была активность и заинтересованность, надо заинтересовать людей этим ресурсом, не только технической частью

 

Время показало, что это не нужно... кто хочет, тот найдет и сам... зачем навязываться?

 

если народ годами визитки с наклейками ждут, какая тут заинтересованность может быть?

 

Отя... отвези пожалуйста Эндрю на почту...

пусть получит наклейки, если они уже обратно не ушли....

Люди, которые обращались к Максиму напрямую "годами" не ждали...

А ведь мы специально потратили своё время, съездили, договорились, сделали, пошли-отправили...

Это не упрёк, просто констатация факта.

 

а не может хотел бы приехать на встречу, а их и нет...

 

Объясню свою позицию:

Я зареклась организовыват встречи. После того, как в пылу спора, даказывая свою позицию, исходя из своих личных амбиций люди с которыми я встречалась стали пытаться ужалить меня по-больнее использую информацию о моей личной жизни, я никого больше пускать в свою жизнь не хочу. Мне достаточно того круга общения, который у меня есть сейчас. Нечистоплотность меня откровенно обидела.

Есть люди из клуба, которых я люблю и уважаю Снак, Катя, Ден, с ними и встречаюсь регулярно. Этого мне оказалось достаточно.

Не хочу тратить свою жизнь впустоту и эмоции тоже, мне есть кому их дарить безвозмездно.

 

я понимаю, что некогда, но тогда и сетовать на низкую активность не надо...

я не сетую... мне активность не нужна вовсе.... теперь радует только качество общения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя... отвези пожалуйста Эндрю на почту...

 

это лучше поручить Редису :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это лучше поручить Редису :D

Редис в почтовый ящик даже сбегала, нет никаких уведомлений не приходило. Только штраф и детский журнал. Наташа Давно отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таша, номер отправления в студию и никаких проблем)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

ок. вечером. сейчас на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧуВствуеться надо к вам монатки собирать, а-то так и не собирётесь на встречу :D

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуВствуеться надо к вам монатки собирать, а-то так и не собирётесь на встречу :D

давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редис в почтовый ящик даже сбегала, нет никаких уведомлений не приходило. Только штраф и детский журнал. Наташа Давно отправляли?

 

Я так понимаю, что уведомления были. Эндрю что-то про это писал уже. Клубная наклейка

Не исключено, что их отправили обратно за невостребованностью. Если они придут обратно буду передавать только лично кому нибудь в руки. Либо пишите каждый свой адрес, буду высылать по отдельности, индивидуально, только стоимость наклейки увеличится в разы из-за почтовых услуг.

 

Максид, а ты Лене, жене knighistа, передай наклейки, она сейчас с девочками в Питере отдыхает.

 

Если наклейки вернутся из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы была активность и заинтересованность, надо заинтересовать людей этим ресурсом, не только технической частью...

 

Большинство пришло на форум именно за технической частью, благо всё открыто и без регистрации, которая, кстати, чисто символическая :good:

 

если народ годами визитки с наклейками ждут, какая тут заинтересованность может быть? если чел рад был бы привлечь сюда кого-нить...

просто это никому не интересно в принципе

 

Теперь о немногих, кто решился влиться в форум, чтобы пообщаться виртуально.

Чем вы их "встречаете"?

1. Провокационным издевательством как над "неСтаричками", "неМосквичами", "неРусскими", да просто вызовом на ответное (наказуемое) оскорбление?

2. Двойными стандартами - когда модератор (и его свой или своя) могут тебя безнаказанно оскорбить, а тебе прилепить "горчичник" на своё усмотрение.

3. Насмешками (оч. мягко) на любую инициативу людей не из вашей реальной компании, для этого интерес у вас неиссякаем.

4. Матом, "бессмысленным и беспощадным", и безответным, иначе - наказание последует незамедлительно!

 

Приведу обобщённый пример, (ну очень напоминающий в иной сфере встречу и живое общение с любимым артистом):

Счастливый владелец пыжика, столкнувшись с проблемами, ищет в инете помощи, находит, вникает, ему здесь нравится, он регится,

сам вырезает и клеит пыжу наклейку, которую, оказывается, надо ждать от доброго дяди, и ... "открывает рот"...

Получив серию "достойных" сообщений в свой адрес от типа дизайнера, смывает наклейку и меняет свою аватару - нейтральное на более убедительное.

Получив серию "достойных" сообщений в свой адрес от виртуоза умозаключений, добавляет в свой профиль конкретных подписей.

Получив серию "горчичников" от модераторов за то, за что их дружбаны не получают никогда, вспоминает, что и в уличных разборках те же аргументы.

Получив авторитетный безапелляционный отзыв "у@бище" на свою добровольную и шаровую инициативу - забивает

 

ЗЫ. Отя, вы закинули мне Киссу - зайдите на форум "маленьких львят" и прочитайте её посты - ни единого умничанья, оскорбления, упоминания о папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Двойными стандартами - когда модератор (и его свой или своя) могут тебя безнаказанно оскорбить, а тебе прилепить "горчичник" на своё усмотрение.

 

С этого места поподробней и желательно с конкретными ссылками, что б не прослыть пустозвоном, с очередным горчичником.

 

Пы.Сы. Кого устраивает другой форум, может общаться и там. Никто насильно сюда не зовёт. Однако весь тот форум, включая их админа тут периодически пасётся, за необходимой информацией или трепотнёй, однако всё это там тщательно скрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этого места поподробней и желательно с конкретными ссылками, что б не прослыть пустозвоном, с очередным горчичником.

я тут в глазах некоторых моральный урод, но на это отвечу.

когда вас просили дать ссылок на какие-то огрехи, вы давали? а теперь решили играть по другим правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Отя, вы закинули мне Киссу - зайдите на форум "маленьких львят" и прочитайте её посты - ни единого умничанья, оскорбления, упоминания о папе!

 

Ак-57, успокойся...всё хорошо, Киссы здесь нет и она не появится пока asd1221 в модераторах

 

про обощённый пример я вообще ничего не поняла..и ради Бога..не надо мне это разъяснять и объяснять

я не хочу больше в этом всём участвовать, потому что мне абсолюно всё равно....пусть хоть грохнут этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут в глазах некоторых моральный урод, но на это отвечу.

когда вас просили дать ссылок на какие-то огрехи, вы давали? а теперь решили играть по другим правилам?

 

Правила форума у нас только одни, по ним и должны работать. Готов рассмотреть все жалобы на превышение своих полномочий Модераторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите с меня модераторство, мне не хватает кисы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×