Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Мануал по ремонту Пежо 107

Рекомендованные сообщения

все мануалы по експлуатации

а по ремонту у кого нибудь ест?

всё в техническом разделе, кури форум

Поделиться сообщением

Прошу прошения, если баян: http://teon.co/cars/toyota-aygo-petrol-1-d...114603275000551 мануал на примере Айго.

Поделиться сообщением

Там есть и С1 и 107. Разницы в мануалах нет вообще. Форумчанам вряд ли будет интересен.

Поделиться сообщением

добрый день всем. скоро заберу свою тойоту айго из германии. видел в сообщениях выше что кто-то говорил что у него есть мануал по ремонту этого авто. кто может поделиться?

спасибо всем заранее!

Поделиться сообщением

добрый день всем. скоро заберу свою тойоту айго из германии. видел в сообщениях выше что кто-то говорил что у него есть мануал по ремонту этого авто. кто может поделиться?

спасибо всем заранее!

мануал на всеобщем обозрении в техническом разделе форума. Смотрите главную страницу внимательнее

Поделиться сообщением

Плз хелп! Кто-то может помочь найти инструкцию на снятие блока управления SRS airbag ? :unsure:

Поделиться сообщением

Плз хелп! Кто-то может помочь найти инструкцию на снятие блока управления SRS airbag ? :unsure:

Все, порядок. Нашел, мануал форева!)

Поделиться сообщением

Не открываются страницы мануала с телефона. По крайней мере, в браузере . Компа под рукой нет,а надо срочно. Что не так - нужно читалку пдф установить? Сразу извиняюсь за блондинистость

Изменено пользователем bvl

Поделиться сообщением

Вчера была похожая беда. Пытался посмотреть файл pdf на телефоне, не получалось. Выяснилось что банально телефон не справляется с файлом большого размера. На планшете всё нормально работало.

Поделиться сообщением

Не открываются страницы мануала с телефона. По крайней мере, в браузере . Компа под рукой нет,а надо срочно. Что не так - нужно читалку пдф установить? Сразу извиняюсь за блондинистость

да, файлы в PDF, не каждый телефон их сможет открыть.

Поделиться сообщением

Пытаюсь открыть страницы с этого топика FAQ. Сервисный мануал

но ничего не происходит, т.е как бы страница пытается загрузиться, но в итоге ничего.

Подскажите, что делаю не так?

И еще есть ли где-нибудь сводная таблица регламентов обслуживания и артикулов расходников (например замена моторного масла - каждые 7.5 тыс. км, масло toyota 5w30 (арт. такой-то), антифриз замена каждые 60тыс или раз в 3 года, антифриз toyota long life... (арт. такой-то), свечи зажигания каждые 20тыс. км, свечи denso ...U11 и тд в таком же духе.

И еще вопрос, есть ли таблица со всеми моментами затяжек для всех гаек.

Просто у меня сейчас honda fit и здесь такой мануал все очень подробно расписано. Жене хочу купить Citroen C1 и не могу найти ничего подобного.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Пытаюсь открыть страницы с этого топика FAQ. Сервисный мануал

но ничего не происходит, т.е как бы страница пытается загрузиться, но в итоге ничего.

Подскажите, что делаю не так?

Для открытия мануала, нужно тебе ещё кое чего о себе в соответствующих темах написать, сообщений у тебя мало.

а по всем остальным вопросам все тоже есть, ничего мудреного... масло менять каждые 10 тыщ со всем фильтами. вот и всё.

Поделиться сообщением

Добрий день,

Вчера в одном саите (.olopdf.....) купил инструкций по ремонту Тоyota Aygo KGB10 (Toyota Aygo - Workshop, Service, Repair Manual - Wiring.).

Она на англиском язике. Может кто нибудь из форума имеет на русском? Могу обменятся. Пишитие в ЛС (PM).

A.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, значит для того чтобы увидеть мануал мне нужно написать 30 сообщений на форуме?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эдуард сказал:

Здравствуйте, значит для того чтобы увидеть мануал мне нужно написать 30 сообщений на форуме?

не 30, а 3. И не абы что и где, а хотя бы рассказать о себе и о своей проблеме.

Поделиться сообщением

Ну хорошо, купил Пежо 107 супруге 11 года, пробег 90 тысяч, на механике, в хорошем состоянии я считаю, а проблема заключается в том что не нравится работа педали сцепления, хотел бы узнать как регулируется, да и так на будущее мануал всегда пригодится, хотя многое именно на вашем форуме нашел, свечки поменял фильтра

Поделиться сообщением

5 минут назад, Эдуард сказал:

Ну хорошо, купил Пежо 107 супруге 11 года, пробег 90 тысяч, на механике, в хорошем состоянии я считаю, а проблема заключается в том что не нравится работа педали сцепления, хотел бы узнать как регулируется, да и так на будущее мануал всегда пригодится, хотя многое именно на вашем форуме нашел, свечки поменял фильтра

А чего там регулировать то? всё как на обычной машине.

Высота педали в салоне болтик... (должна быть до пола примерно 140 мм)

весь ход педали 148 мм

Свободный ход: 18-28 мм, регулируется большой регулировочной гайкой на тросе (на КПП).

А ход педали от начала сопротивления до точки выключения сцепления не менее 25мм

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maxi-D сказал:

А чего там регулировать то? всё как на обычной машине.

Высота педали в салоне болтик... (должна быть до пола примерно 140 мм)

весь ход педали 148 мм

Свободный ход: 18-28 мм, регулируется большой регулировочной гайкой на тросе (на КПП).

А ход педали от начала сопротивления до точки выключения сцепления не менее 25мм

Большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эдуард сказал:

Большое спасибо за ответ

Вот видишь как не сложно можно набрать 3 сообщения :)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maxi-D сказал:

Вот видишь как не сложно можно набрать 3 сообщения :)))

Да я бы и 30 набрал за такой мануал хороший)) просто всю тему с начала прочитал писали что 30 набрать а то и 100))а про 3 не увидел), ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

я так и не понял . работает мануал или нет. да  и набить 30 сообщений это долго. а флудить не охота

Поделиться сообщением

10 часов назад, z80 сказал:

я так и не понял . работает мануал или нет. да  и набить 30 сообщений это долго. а флудить не охота

мануал работает после 3-х сообщений

Поделиться сообщением

Всё таки печально за мануал,надо так тебе что нибудь по делу,а нет,будьте любезны пофлудите

А обычно надо то прямо сейчас.Но тратить свое время на пустую болтавню не особо хочется

Но правила,есть правила)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика