Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Kefir

Коврики...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня небольшая просьба к товарищам, имеющим коврики на пыжеке 107м. собираюсь заказывать через автоковрик.ру - узнал, что там не делают выреза для крепления коврика к полу, хотя крючок в машине есть. Так вот, если есть возможность замерьте пожалуйста размеры дырочки для этого крепления и отступы от края коврика, чтобы более-менее было понятно какую дырочку вырезать. Или просто сфотографируйте его, чтобы было понятно) Буду вам очень благодарен. заранее спасибо кто откликнулся)

Поделиться сообщением

Гость 3BEPb

А во сколько обойдутся такие коврики?

Они какие-то будут более эффективные, нежели оригинальные?

Я в том смысле спрашиваю, что они и так вроде как чуть более тысячи стоят. Есть ли смысл заморачиваться?

Поделиться сообщением

мне с доставкой обойдутся в 1500 рублей, всесезонные. оригинальные 2000 стоят и насколько мне известно - они не всесезонные. поправьте, если я не прав)

Поделиться сообщением

По существу вопроса отвечаю:

gallery_8_6_111587.jpg

Поделиться сообщением

Гость 3BEPb

Да, оригинальные ковры - не всесезонные. На зиму, думается, куплю резиновые. А летом и этих достаточно - они с резиновой основой и легко моются. Стоят чуть более тысячи (1100 вроде).

Поделиться сообщением

Спасибо огромное

Поделиться сообщением

У меня коврики резиновые фирменные, не такие как фотке...Бортов нет, но зиму отъездил без проблем...брал в салоне при покупке, скока стоят уже не помню, но недорого...

Поделиться сообщением

я покупал в автоковрик.ру , 1200р, там снизу липучка, поэтому дырочка не нужна.

Поделиться сообщением

я покупал в автоковрик.ру , 1200р, там снизу липучка, поэтому дырочка не нужна.

а крючечек не мешает на полу? коврик наверно загибается

Поделиться сообщением

там пипетка коротенькая, ниче не мешает,я уж даже забыл что такое там есть

Поделиться сообщением

Странно слышать на Айго коврики резиновые идут в базе!!!!!!!

Поделиться сообщением

Странно слышать на Айго коврики резиновые идут в базе!!!!!!!

Странно слышать о таких кучерявоживущих :D

Поделиться сообщением

Ну раз пошла такая тема :good: Скажу без рекламы-нам тут кучерявым в Латвии при покупке Тайоты дарят:полный бак+страховку обязательную на год+иногда по сезону резину зимнюю+бутылку шампика из вкусненьких на обмыв :drinks: +брелок толковый20евро+портмоне для техпаспорта-кожа25евро по их космо ценам+портмоне для сервисной книги 40евро+скидка по дружбе с менеджера 800евро+3 года бесплатная кругласуточная поддержка по Евросоюзу +подменная бесплатная машинка на время ремонта +менеджер как родственник звонит правдо редко и спрашивает,как дела,может что непонятно или чем помочь и т.д. и т.п.конкуренция однако :drinks: ,а вы говорите коврики :close_tema: Упровляй мечтой!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

тут на днях озадачился ковриками мохеровыми... думаю, в автоковрике заказать... написал им письмо, т.к. хочу коврики с небольшой вышивкой...

вот, что ответили...

Лекала на вашу машину у нас есть.

Комплект ковров в салон(4 ковра) тип D - 1600 руб. ; тип Е - 2600 руб.

Перемычка на тоннель между двумя задними коврами - 250 руб. ; тип Е - 350 руб.

Ковер в багажник: тип D - 720 руб, ; тип Е - 1140 руб.

Вы можете подъехать к нам в мастерскую и Ваш заказ сделают в Вашем присутствии (30-60 минут).

Можно вышить любую индивидуальную надпись или рисунок, не являющийся зарегистрированным товарным знаком.

Стоимость вышивки от 700 руб. за одну вышивку на одном ковре ( цена зависит от размера вышивки).

По вопросам вышивки необходимо Ваше присутствие в нашей мастерской. Вышивка изготавливается в течении двух рабочих дней.

дык, это, если я на каждом ковре захочу надпись 107 или еще-чего, то цена возрастет на 2800 руб минимум? :angry2: 1600 + 2800 = 4400 руб за 4 ковра. золотые ковры, блин...

Поделиться сообщением

А ты что думал в сказку попал?Любой индивидуальный подход денег стоит.

Поделиться сообщением

покупала коврики 3 недели назад, вместе с машиной, стоили 1550р., резиновые

Поделиться сообщением

сегодня осенило, а не дешевле ли будет купить кусок ковролина и вырезать из него самому коврики??.. :good:

надо посчитать...

Поделиться сообщением

сегодня осенило, а не дешевле ли будет купить кусок ковролина и вырезать из него самому коврики??.. :good:

надо посчитать...

Я вырезал из линолиума тонкого. А сверху кинул от девятки. Я уж писал что девятые стают как родные кроме водительского, его нада доработать.

Можеш конечно, съекономиш жене на новую шубку :D:D:D

Поделиться сообщением

Я вырезал из линолиума тонкого. А сверху кинул от девятки. Я уж писал что девятые стают как родные кроме водительского, его нада доработать.

Можеш конечно, съекономиш жене на новую шубку :D:D:D

ну то коврики из линолиума... нафиг не нужны. у меня есть.

я про текстильные из ковролина на лето...

Поделиться сообщением

я про текстильные из ковролина на лето...

А ты чево, блох в них разводить буш?

У нас текстиль не рекомендовал-бы. Балота многа.

Поделиться сообщением

:p Я видел на автобазаре торгашей,они газеты стелят :mitsu: Во кулибины!

Поделиться сообщением

А ты чево, блох в них разводить буш?

У нас текстиль не рекомендовал-бы. Балота многа.

какое нафиг болото??.. :D просто реально на текстиле пыль оседать будет и не летать по салону... а то как обдув врубишь, сразу вся пыль с резиновых ковриков поднимается... :((

:p Я видел на автобазаре торгашей,они газеты стелят :mitsu: Во кулибины!

газетки очень хорошо зимой в слякоть стелить :good::good::good: впитывают всю хрень. а потом их просто выбрасываешь...

Поделиться сообщением

Съездила сегодня купила коврики, там где Garri заказывал.

Сделала темно серые, со светло серой окантовкой смотрится круто!

Поделиться сообщением

Toyota объявила об отзыве 30 тысяч 500 автомобилей Lexus ES 350 и 24 тысяч 500 автомобилей Toyota Camry, выпущенных в США в 2007 году и оборудованных всепогодными напольными ковриками.Причиной сервисной кампании стали водительские коврики, которые в некоторых случаях могут сместиться вперед и заблокировать педаль газа, сообщает Automotive News. Кроме того, Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) считает, что неправильно закрепленные коврики могут быть и на других моделях Toyota – Prius и Avalon.По данным NHTSA, на на проблемы с незакрепленными ковриками пожаловались более 40 человек: из-за них в 2007 году произошло уже восемь аварий, в которых пострадало 12 человек. Для устранения этого дефекта владельцам отзываемых автомобилей придется посетить ближайший дилерский центр Toyota, где им бесплатно заменят "скользкие" коврики на другие, либо установят специальные крепежные крючки.

Стоит напомнить, что в этом году Toyota уже отзывала 533 тысячи 124 автомобиля Toyota Sequoia для устранения дефектов, а в 2006 году компанией было отозвано почти полтора миллиона автомобилей по всему миру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

Яндекс.Метрика