Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Sasha

Если не 107, то...

Рекомендованные сообщения

...симпотная....

 

Опель Адам на родине Адама Опеля :D

дорогая и неуклюжая красотка, без робота, багажник и салон меньше нашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

107-му замены нет, уж очень он дешево стоит на вторичном рынке!

Периодически просматриваю авто.ру - цена уже стремится к 250тыс!(кстати бесит!) Все мы знаем, что машинка надежная, болячек мало и они известны.

У меня есть матиз, купленный за 120тыс(вообще супертачка), вот думаю продать его за те же 120, добавить еще 120 и что я могу взять?

 

На ум приходит только пыж(уже есть), ниссан микра (за 300тыс более менее) ну и недавно обнаружил пыж 207 зелененький! (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31036052-b5b2.html) такой классный!

 

 

Да, машина для девушки, и небольших габаритов. И выбирается сердцем :p

 

 

ps А так, если новая, если много денег то Эвок оч. красив :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не Пежо, то и не это лада для крутых гопников http://auto.mail.ru/article.html?id=38324

Бггггг))))))) Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почти год ждал пока в Россию привезут Хундай i10, а когда сказали что ввозить их не будут, выбор пал на пыжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WW Beatle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактные кроссоверы Женевского автосалона

 

~ Fiat 500L Trekking ~

 

Вседорожная модификация компактвэна 500L была показана еще в конце 2012 года на моторшоу в Лос-Анджелесе, а в Женеве состоялся ее европейский дебют. Автомобиль отличается более агрессивным внедорожным обвесом кузова, видоизмененными передними и задними бамперами с защитными молдингами, расширенными колесными арками и 17-дюймовыми колесными дисками.

 

96c36299643239540a3b5ca4c8b79.jpeg

bd40f9a7241a58c32de976f2f03e4.jpeg

dbc1dc0ff4a43bbb338d1a0a86678.jpeg

66df8c2c941cf8a7d08a1c2fd61b3.jpeg

 

Как и другие переднеприводные модели в нашем обзоре, Fiat 500L Trekking получит электронную систему помощи на легком бездорожье Traction+, которая активируется нажатием кнопки на передней панели и работает на скорости до 30 километров в час. Ее суть – имитация межколесной блокировки путем подтормаживания буксующего колеса.

 

При этом Fiat 500L Trekking получил ту же линейку моторов, что и обычный 500L: два бензиновых двигателя (0,9-литровый 105-сильный турбомотор MultiAir и 1,4-литровый 95-сильный двигатель) и два дизеля (1,3-литра мощностью 85 лошадиных сил и 1,6-литра мощностью 105 лошадиных сил). Кроме того, на этой платформе итальянский концерн вскоре планирует начать выпускать еще и полноценный кроссовер, который, как ожидается, получит название 500Х.

 

~ Volkswagen cross up! ~

 

Немецкий концерн решил сделать компакт-кар up! вседорожным и выпустил модификацию под названием cross up! Переднеприводный автомобильчик получил защиту из черного пластика на колесных арках и порогах. Кроме того, у новой версии появились серебристые рейлинги на крыше и вставки того же цвета на бамперах и боковых зеркалах.

 

2c62a8fe64f018fd3a21d76fb8cec.jpeg

c06080f3b4e9a874bc011d31ec0dc.jpeg

5ed4c19b5480e91e11ecc00d4c003.jpeg

871f1e7ae411480688d1f49a8f6aa.jpeg

 

Обшивка сидений у выставочного автомобиля была красного цвета, а у серийной машины появятся новые варианты оформления передней панели – в черном, сером и красном цветах. В базовое оснащение автомобиля входят также противотуманные фары, передние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, электропривод зеркал, складной задний диван и система стабилизации.

 

Силовая установка – трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 75 лошадиных сил. Cross up! Будет продаваться в Германии с лета текущего года. Стартовая цена на автомобиль составит 13 тысяч 925 евро. О возможном поступлении новинки на другие рынки пока не сообщается: российский офис VW не решил пока даже, продавать ли на нашем рынке обычный up!

 

~ Opel Adam Rocks ~

 

Opel, недавно выпустивший на рынок компактный кроссовер Mokka, решил прощупать почву в еще более «мелком» классе «А», и сделал из хэтчбека Adam вседорожник. Adam Rocks получил увеличенный на 50 миллиметров дорожный просвет, расширенную на 40 миллиметров колею, а также пластиковый обвес кузова, мягкую сдвижную крышу, новую выпускную систему в духе «горячих» модификаций OPC, 18-дюймовые колесные диски и тормоза Brembo.

 

9ac8156d547e99680bf60d8771465.jpeg

1cb41d59f4e18820b1814badd575d.jpeg

985fdbc08430a8174a887147719f1.jpeg

92ea4a94a4a8da25a6293d3b99ebd.jpeg

39b4f89f4459cabf944310cbe9d01.jpeg

 

Хотя автомобиль «приехал» в Женеву в качестве концепт-кара, некоторые журналисты утверждают, что серийная версия Adam Rocks поступит в продажу в середине 2014 года. Как и обычный «Адам», переднеприводный Rocks будет отличаться широкими возможностями для персонализации – всего около 30 тысяч различных комбинаций отделки салона, цветов и кузовных обвесов.

 

Продажи стандартного Adam начались в Европе в начале 2013 года, а в России он появится во втором квартале этого года. Вполне возможно, что так же и произойдет с Adam Rocks – после начала продаж в Европе он может вскоре добраться и до России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4 купе 4-5 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч нужна ваша помощь в выборе первого авто! Выбираю между 2 реальными машинами:

1) Peugeot 107, 2007 г.

"Пробег 50 000 - 54 999 км, 1.0 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый

пробег реальный, двигатель и коробка TOYOTA, комплектация-ГУР, АБС, коробка автомат, кондиционер, 2 подушки безопасности. объем бака 37л хватает на 850км. сигнализация, эл.зеркала с подогревом. в ДТП не участвовала, косметически крашены 2 ,бампера. ТО проходилось своевременно, не требует вложений."

 

мне нравится то, что все-таки пежо, потом продать проще,ну и машина мечты. пугает робот (если важно, училась на механике), боюсь дорогого ремонта и обслуживания. не нравится цена в полтора раза выше матиза.

 

2)Daewoo Matiz, 2007 г.

"Пробег 40 000 - 44 999 км, 0.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный, центральный замок, кондиционер, парктроники, музыка."

 

нравится дешевизна машины и её обслуживания, не нравится репутация матиза как сыплющейся жестянки, плюс, зная себя - захочется поменять на тот же 107 пыжик из-за того, что пежо больше по нраву и "престижней", если можно так сказать о машинкахА-класса.

 

машина нужна мне и только мне, работа-дом (сейчас 3,5 км в один конец, чрез год плнирую переехать на другой край города, там уже будет 13 км в один конец), раз в неделю гипермаркет)).

 

Какие ваши мнения, кто на чем ездил, кто что взял бы себе, при ограниченном бюджете? другие варианты за эти деньги в нашем мелком городе (180 000 населения) тяжело найти, чтобы "акпп, хэтчбэк, девочковая, недорогая, удобная", пока есть деньги - выбираю между этими двумя в кач-ве подарка на нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч нужна ваша помощь в выборе первого авто! Выбираю между 2 реальными машинами:

1) Peugeot 107, 2007 г.

"Пробег 50 000 - 54 999 км, 1.0 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый

пробег реальный, двигатель и коробка TOYOTA, комплектация-ГУР, АБС, коробка автомат, кондиционер, 2 подушки безопасности. объем бака 37л хватает на 850км. сигнализация, эл.зеркала с подогревом. в ДТП не участвовала, косметически крашены 2 ,бампера. ТО проходилось своевременно, не требует вложений."

 

мне нравится то, что все-таки пежо, потом продать проще,ну и машина мечты. пугает робот (если важно, училась на механике), боюсь дорогого ремонта и обслуживания. не нравится цена в полтора раза выше матиза.

 

2)Daewoo Matiz, 2007 г.

"Пробег 40 000 - 44 999 км, 0.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный, центральный замок, кондиционер, парктроники, музыка."

 

нравится дешевизна машины и её обслуживания, не нравится репутация матиза как сыплющейся жестянки, плюс, зная себя - захочется поменять на тот же 107 пыжик из-за того, что пежо больше по нраву и "престижней", если можно так сказать о машинкахА-класса.

 

машина нужна мне и только мне, работа-дом (сейчас 3,5 км в один конец, чрез год плнирую переехать на другой край города, там уже будет 13 км в один конец), раз в неделю гипермаркет)).

 

Какие ваши мнения, кто на чем ездил, кто что взял бы себе, при ограниченном бюджете? другие варианты за эти деньги в нашем мелком городе (180 000 населения) тяжело найти, чтобы "акпп, хэтчбэк, девочковая, недорогая, удобная", пока есть деньги - выбираю между этими двумя в кач-ве подарка на нг

Я в свое время выбирал новые, Матиз не рассматривал вообще из-за недостаточной безопасности, да и я не уверен, что он в обслуживании дешевле. А так дела вкуса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пробег на пежо реальный, то выбор однозначен.

Пежо еще проездит без проблем не один год, а матиз в шестом году уже начнет быстро сыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если пробег на пежо реальный, то выбор однозначен.

Пежо еще проездит без проблем не один год, а матиз в шестом году уже начнет быстро сыпаться.

Про пробег подтверждаю: у меня почти 170 и пока никаких проблем. Правда про 850 на баке как-то сомнительно, 600 - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлота, конечно пежо 107, на счет 850 это загнули, 550-600, это реально. А матиз, он и есть матиз...даже стыдно садиться в эту машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в описании пыжа смутили 850км, про которые тут уже писали, и подогрев зеркал - сомневаюсь, что старый хозяин это действительно сделал, а штатно подогрева нет. Это я к тому, что если здесь соврали, мож и про пробег и отсутствие дтп врут. А так конечно, пыж более современная и безопасная машина, если средства позволяют, надо брать :rolleyes: +еще говорят, что матиз больше бензина жрет.

Изменено пользователем simsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... смутили 850 км ....

 

37 л : 8,5 сот.км = 4,35 л/скм - вполне реальный расход, если

на пути движения напрочь отсутствуют пробки и тянучки.

Если бы Шарлотта (Изя Райдер?) указала свой город,

мы бы оценили её шансы на указанный расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 л : 8,5 сот.км = 4,35 л/скм - вполне реальный расход, если

на пути движения напрочь отсутствуют пробки и тянучки.

Если бы Шарлотта (Изя Райдер?) указала свой город,

мы бы оценили её шансы на указанный расход.

С учётом, что ей ездить небольшие расстояния от дома на работу и обратно, какой бы город ни был, 850 вряд ли получиться, зачем человека обнадёживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город указала, Ростовская область -> Волгодонск :to_become_senile:

Изя Райдер, да, AK-57 :hi:

На неделе с братом и его другом из СТО планируем вживую пыжик посмотреть. О матизе уже не думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. О матизе уже не думаю..

и правильно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

да лучше думать об эвоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город ... Волгодонск ..

 

Ну вот, даже в воскресенье - пол-города в тянучках...

А насчёт безопасности, так чешская сталь надёжнее корейской :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, даже в воскресенье - пол-города в тянучках...

А насчёт безопасности, так чешская сталь надёжнее корейской :good:

Корейской? Их вроде узбеки тачают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
Корейской?

так Пежо и Ситру повезло больше, для КИА дополнительная адаптации в Калининграде же

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корейской? Их вроде узбеки тачают

 

крупноузловая сборка...

Сим, узбеки сталь варят? во дворах, как в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крупноузловая сборка...

Сим, узбеки сталь варят? во дворах, как в китае?

да хто их знает, АК))) не удивлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×