Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я поставила пороги фирменные на передние двери, коврики опять же фирменные везде и брелок со стразами Сваровски, чисто чтобы совсем бляндинку напоминать :D

Хотела еще крышку для бордачка и металлические накладки на педали. Крышку с интересом осмотрели все менеджеры по продажи запчастей на собственном сайте и честно признались, что они не просто этого в глаза не видели, но и в инет не вешали. А накладки ставят только на ручные коробки :(

А что приобрели до кучи вы?

Поделиться сообщением

Я поставил на задние боковые и заднее стекло шторки типа тонировка прикольно смотрится :D

Поделиться сообщением

сделал тонировку :D

Поделиться сообщением

А слабо турбину и закись? Может уже кто поставил? :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прикупила фирменные накладки на порожки,еще не ставили...ну коврики еще в салоне подарили. Хочу еще крышку бардачка заказать.

Поделиться сообщением

Нужна крышка бардачка, а то совсем некуда хлам рассовывать :D

Кто-нибудь видел в продаже?

да дофига места чтобы хлам рассовывать

у мну чего там только не лежит...

телефон рядом с отделением для бутылок..рядом с рычагом КПП.. в том, что называется "бардачок" перчатки, тряпочки какие-то... в двери на пассажирском месте карты, атласы.. в водительской двери влажные салфетки для стёкол, для пластика, для рук... в заднем бардачке тож хлам.. щётка, жидкость стеклоомывателя, огнетушитель, аптечка, трос, знак:))))

места полно

Поделиться сообщением

в заднем бардачке

Задний бардачок называется багажник, хотя лично я зову его косметичкой))))))

На самом деле я уже понимаю, что крышка мне будет мешать, хотя хлам безусловно скроет, просто так он очень удобно торчит для выцыпления)))

Поделиться сообщением

а я еше кольян устоновил в машину можно курить находу (средний размер кальян)проверено))) фотки скину)))

Поделиться сообщением

а я еше кольян устоновил в машину можно курить находу (средний размер кальян)проверено))) фотки скину)))

ФОТО!ФОТО!

Тож хочу))

Поделиться сообщением

я прошлым летом на шохе пару раз ездил с кальяном )) со мной четверо друзей ещё :D кальян ставил между водительским и пассажирским местами , на туннель где ручник, народ его раскуривал )) и мы медленно пробирались по пробкам на другой край Москвы на дачу :rolleyes:

Больше всего апплодировали менты )) когда подбежали к нам с криком - у вас машина горит - дым идёт :D , потом тоже курнули и пожелали счастливого пути :D

Поделиться сообщением

я прошлым летом на шохе пару раз ездил с кальяном )) со мной четверо друзей ещё :D кальян ставил между водительским и пассажирским местами , на туннель где ручник, народ его раскуривал )) и мы медленно пробирались по пробкам на другой край Москвы на дачу :rolleyes:

Больше всего апплодировали менты )) когда подбежали к нам с криком - у вас машина горит - дым идёт :D , потом тоже курнули и пожелали счастливого пути :D

мы также делаем :D:D

Поделиться сообщением

А кто-нибудь покупал в мушкетере ФНС, можно фотки, и что с комплектом ухода для этого ФНС, как ощущения?

Поделиться сообщением

а где фотки с мушкетера выхлопа можно посмотреть? увидел дтм, моя слабость...)

Поделиться сообщением

Здесь: http://www.musketier.ru/peugeot/peugeot107/ значиться "комплект фар под покраску". Кто-нибудь видел, как он выглядит? Фото не выложите?

Поделиться сообщением

Здесь: http://www.musketier.ru/peugeot/peugeot107/ значиться "комплект фар под покраску". Кто-нибудь видел, как он выглядит? Фото не выложите?

Кажется вот такие: СЦЫЛКО

Поделиться сообщением

Но смотрится это только на темных Пыжах, на светлах крайне беспонтово, даже нелепо...

Темные ваще под внешний тюнинг в разы удачней идут...

Поделиться сообщением

Нашёл фото с красным и жёлтым Пыжом. На жёлтом фары чёрные - смотриться отлично.

Поделиться сообщением

Нашёл фото с красным и жёлтым Пыжом. На жёлтом фары чёрные - смотриться отлично.

Фото в студию! Всем интересно! :D

Поделиться сообщением

Уж больно гиморно сюда фото выкладывать. Вот одну нашёл, как всегда не очень удачную.

gallery_134_18_339878.jpg

Поделиться сообщением

Да, в черном стакане хоть и на любителя, но вполне ничего, согласен...

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

сколько стоит эти прелестные глаза????

уже хочу!!! очень очень!!!!!

кстати поставил себе накладки на педали - пришлось немного привыкать...

Поделиться сообщением

а ониже под покрасуку! ни кто не видел покрашеные в желтый цвет? былобы интересно глянуть!

Изменено пользователем Shastie

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика