Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
aleksa439

За кого вы на выборах президента?

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

    • Путин В.В.
      3
    • Жириновский В.В.
      2
    • Зюганов Г.А.
      4
    • Миронов С.М.
      3
    • Прохоров М.Д.
      10
    • Против всех
      9


Рекомендованные сообщения

А давайте меняться презиками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте меняться презиками :rolleyes:

Нет, давайте лучше на месяц в одну комнату посадим вашего и нашего, со всеми нынешними кандидатами в президенты. Выдадим им пойки на сумму равную пособию для ребенка (сколько она сей час , 750 р?) , пусть поживут в условиях, в которых народ живет:unsure:

Они же через неделю друг другу глотки перегрызут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов "проходной" (во второй тур) кандидат, даже по декабрьским выборам видно - коммунисты на втором месте, у нас в городе они даже больше чем едро взяли (+мой голос :good: ), но во многом благодаря протестному голосованию.

На мартовских выборах Прохоров оттянет "протестные" (против пу) голоса у Зюганова, в Москве и Питере точно оттянет (а это больше десяти процентов населения страны).

За Прохорова нельзя голосовать. В регионах скорей всего он не возьмет много, но Москва на него поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте вместа Зюги, который давно уже ничего не может , выберем сруля джима, у него тыща плюсов:

Достаточно ленив чтоб воровать,

Апрельские тезисы доходчивы и эмоциональны, но не выполнимы, так как содержат противоречия уже в тексте.

Способен возбудить толпу и послать ее ...., ну по крайней мере он так считает, а мы его разубеждать не будем.

Платить можно зайчиками, или вообще не платить , так как сам нафрилансит.

Ни у кого нет в президентах мульторисовальщика, а у нас будет.

Выберем на один срок, так как он ничего не успеет ни сломать ни построить.

Так что идеал, а не президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были уже коммунисты, все что они могли сделать для страны уже сделали, зачем возвращаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов это президент не Путин.

Если ставить на Прохорова,Миронова, Жириновского - то будет только один тур, с известным победителем.

Коммунисты приходили к власти почти во всех восточноевропейских странах, уже в постсоветские времена.

Ничего - нормально сменили власть, демократическим путем.

Любой голос не за Зюганова - это голос за Путина.

Или можно не ходить на выборы, чтобы была низкая явка, тогда можно будет говорить что Путина выбрало меньшинство, а остальные проголосовали ногами.

Но ему то что от этого когда он уже президент.

 

Если бы не было кандидата Путина - это были бы интересные выборы, с Зюгановым и Прохоровым во втором туре.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большая часть оппозиции объединится - будет бомба!

 

А пока ситуация как в Германии в 1933 - нацисты (!) идут единым фронтом,

оппозиционеры - коммунисты и демократы - рвут друг другу чубы и глотки.

Шоу повторяется, только статисты меняются, и в РФ и на Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну что вы как дети малые? Вас на этом хлебном мякише за нос водят уже 4ый президентский срок. Сколько еще лет нужно, чтоб это уразуметь? У страны не так много времени осталось, чтоб совсем ее потерять. Над вами уже в голос ржут в Прибалтике и Белоруссии. "Демократия по-русски, опять выберут Путина, и опять будут гундеть, что им не дали выбора, уже 10 раз!!! Бараны..."

 

А выбор есть. Есть партия, которая может изменить ситуацию. Настоящая партия - а не дешевое фуфло. Они вернут деньги и нефть в страну, попытаются поднять сельское хозяйство, защитят малоимущих. Что лучше, колхоз -или ничего? Нельзя постоянно выбирать "ничего", потому что ничего уже не осталось.

 

Страна просто просрёт еще 4 года. И на следующих выборах, опять будут наши любимые кандидаты. И опять вы будете гундеть - "у нас нет выбора"... Детский сад, штаны на лямках...

 

Сам то веришь в то, что пишешь? Где эта чудо-партия наберет чиновников для выполнения поставленных задач? Старые ворюги просто припрячут ЕдРосовские партбилеты и достанут книжечки с гордой надписью КПСС, ну или КПРФ. И все пойдет как и прежде.

И кто их контролировать будет? И что, работяги на заводах по решению очередного съезда появятся?

Это я к тому, что выбрать то можно Зю и компанию, только не изменится нифига, ну может лет через 10. Даже если недовольных отправлять лес валить и тачку катать куда-нибудь в Сибирь или Коми.

P:S: Я не путинский шпиён, как раз таки махровый поклонник СССР :D

 

 

 

Шоу повторяется, только статисты меняются, и в РФ и на Украине...

Воооот, дело человек говорит...

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путина нужно снимать. Или это шоу будет продолжаться вечно. А давно пора заканчивать.

:chris34: А то сейчас Путин, потом опять Медведев.

Путин нам обещал честные выборы, но уже всем дал понять кто будет следующим президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:chris34: А то сейчас Путин, потом опять Медведев.

Путин нам обещал честные выборы, но уже всем дал понять кто будет следующим президентом

Медведева по моему уже не будет.

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да один фиг , Путина выберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР не вернуть. Не вернуть КПСС, КПРФ и т.д. Это равносильно тому, что школьника-пионера из 80-х, которого научили играть в Сони Плэйстэйшн, попробовали вернуть в радиокружок)))

Кто здесь на форуме бедствует и поледний х@й без соли доедает??? Думаю что никто...

Авантюрист Джим-Бим (расчетливый и хвастливый) давно уже обелорушенный по пояс, трындит, типа, бараны, вы там а я здесь, за Зюгана надо, чё мол флудите-трындите (как буд-то сам сидит на баррикадах с перебинтованной ногой или хотябы бережно хранит партбилет КПРФ в потайном кармане трусов)))))))))))))))))))))))))))))))

Допустим, станет Зюганов презиком. И что??? Вы думаете есть вариант вернуть то хорошее, что было потеряно с СССР??? Нет. Увы.

А как будет построена внешняя политика??? Штатам это только на руку. Вы не задумываетесь какая заваруха назревает в отношениях США и Ирана??? А зря...

Надо делать власть подконтрольной и прозрачной. Нам не нужен супер честный гипер пупер президент. Нам самим надо перестать быть быдлом. Вы что не видете как демарши "За честные выборы влияют на власть???

 

Правильно грит Фри кат, нет смены административного ресурса. Вы думаете в СССР не воровали??? А теперь, с новороссийским опытом это будет вызывать задор)))

 

П.С. Джим бим выкладывал клип Ляписа Трубецкого. Запомнились слова из припева "...не быть скотом!!!"

 

А еще (ради прикола решил спросить) знаете ли вы фамилию главы профсоюза металлургов (горняков, транспортников и т.д.)???

А нихера и не знаете!!! (Конечно, можно погуглить...))))

А профсоюз это действительная политическая сила в любом западном государстве.

Никто из претендентов в презики не просветит вас (и даже Зюганов, т.к. профсоюз СССР не то же самое, что профсоюз в западной Европе))), потому, что выгоднее (спокойнее) руководить быдлом. И сам подворуешь, и внуки поживут))))

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОРЯДКА. ЧТОБ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ТРАВИЛИ ИМПОРТНОЙ ЖРАТВОЙ (ХОТЯ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ В ЦЕЛЯХ В ЦЕЛЯХ УМЕНЬШЕНИЯ СЕБЕСТОИМОСТИ ПИЧКАЕТСЯ ХИМИЕЙ(((

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ЗА СЧЕТ ПРИВАТИЗАЦИИ И РАЗВАЛА ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ОСВОЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НЕКОТОРЫЕ ПОКУПАЛИ ФУТБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ В АНГЛИИ, А НЕКОТОРЫЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ В МУСОРНЫЕ БАКИ В ПОИСКАХ ЖРАЧКИ...

Я ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса в Зазеркалье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим, все мечтаю сделать интимную стрижку. Не подскажешь, сколько будет стоить??? А то я в последнее время как то неопрятно выгляжу...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неммец, солнышко, если хочешь жить в нормальном государстве, езжай к биму в гости на пару лет.

Больше я думаю Лукаш не протянет, причем лучше на поезде, а то на машинке можешь и не проехать судя по сводкам с трассы.

Хватит себя тешить игрушкой в супер честного ( в смысле наивного) президента, да еще и под контрольного( это еще через какое место и как? и почему именно мне, а не ходорковскому абрамовичу лисину и т.п. и чем они не люди-граждане?)

Какие на.. рен профсоюзы, кто на этом форуме и когда платил последний раз эти взносы? и что эта организация стоит без денег и признания на государственном уровне?

Если не хочешь всего что наговорил...( можно я не буду цитировать) ну наворуй ты почти как у Абрамовича и подобных ему и раздавай едой или шмотками тем кто по помойкам шарится, это же лучше чем агитировать" за советскую власть"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим Бим, что ж ты тогда при коммунитсах был против них? (сам это писал на форуме и не раз) Что вдруг изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут реально граждане защищены государством, государство тут во всем. И в то же время оно не лезет в частную жизнь. Вообще не лезет.

 

Меня умиляют тут некоторые вещи...Тут есть талоны на питание))) В магазинах половина публики затариваются по талонам. И талоны эти получить несложно, нужно просто написать заявку, мол не хватает денег...

Моя подружка работает технологом на производстве упаковки. Пластиковые контейнеры штампуют. Производство считается вредным. Фирма частная. Дык у нее талоны за вредность, абонемент в бассейн, фитнес-клуб, ледовый дворец итп. Недавно мы ездили в санаторий в Браслав (национальный парк). Бесплатно. На двоих. Тут так положено, 2 раза в год -бесплатная путевка. Хотя она зарабатывает даже для РФ неплохо. А недавно она получила квартиру в общежитии. Просто пришла к начальству и написала заявление, мол взрослая уже и ей нужна своя площадь. Ей дали меблированную двухкомнатную квартиру. Отличную квартиру, все дела. 50тыщ белрублей в месяц, это 200 рублей русскими. Охренеть!))) Тут столько бесплатных ништяков, что ваще можно без денег жить)))

 

Ну начнем с талонов. При любом раскладе вся эта талонная система пребывает по остаточному принципу. Типа, прими, Боже, что нам не гоже. )) То есть или продукт залежалый или жесткий набор, включающий в себя кучу ненужной дряни. Хотя не знаю, конечно. Да и сама идея талонов... брррр, нафиг, жили. И, прости, не верю, что вот так прям пришел, написал нет денег и тебе дали талонов на бесплатный харч или шмотьё. Чего сам то тогда не напишешь, так можно и не работать совсем ))

По поводу твоей знакомой. Сам же написал, ФИРМА ЧАСТНАЯ. С какого бока тут забота государства? Да и ее полученные хоромы-всего лишь ведомственное жильё, уволится и останется на улице.

 

наворуй ты почти как у Абрамовича и подобных ему и раздавай едой или шмотками тем кто по помойкам шарится, это же лучше чем агитировать" за советскую власть"))

 

С этого все и начинаетс, наворуй :rofl: А вы все президент хреновый, президент. Какой народ, такие и властители.

 

Джим Бим, что ж ты тогда при коммунитсах был против них? (сам это писал на форуме и не раз) Что вдруг изменилось?

 

Бесплатные талоны на питание ещё и не таких меняли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу я быть иждивенцем у государства

не нужны мне талоны и бесплатные путевки, пусть дают тем, кто в этом нуждается: пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки, женщины в декрете, остальному трудоспособному населению лучше пусть дают возможность заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отька, немного не так ))

если говорить за бюджетников.

нам не нужно молоко за вредность. добавьте эти 500-1000 рэ к зарплате и, если мне молоко нужно, я куплю его сам.

тоже относится и к большинству панебратских бартерных отношений.

накой чёрт мне твоимакароны, если я рис люблю? ))

 

а вообще о чём тема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отька, немного не так ))

если говорить за бюджетников.

нам не нужно молоко за вредность. добавьте эти 500-1000 рэ к зарплате и, если мне молоко нужно, я куплю его сам.

тоже относится и к большинству панебратских бартерных отношений.

накой чёрт мне твоимакароны, если я рис люблю? ))

 

а вообще о чём тема то?

 

типа того))

 

и я не сколько о самих талонах, а о льготах в целом от государства

при чем тут частная фирма я тоже не поняла, у нас это называется соц.пакет

 

ПС о чем тема - уже не важно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за нормальный европейский социализм и правовое государство.

Только не с этими обещалкиными горлопанами единоросами.

И без вора Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про соцпакет ))

накуя мне ваш мобильник? дайте мне просто денег оплату связи.

а я уж сам решу , куда их потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а вообще о чём тема то?

 

Тема о добрых презиках, что отоваривают шаровыми талонами

и делают всем желающим интимную стрижку "порву за имярек" :rofl:

 

В одном Джимка прав - чтоб спокойно голосовать в РФ, жить надо в РБ :good:

 

Соцпакет наглядно

post-1420-1328263966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатов только Миронов в программе обещал президенствовать не 6 лет, а 2 года, то есть на время переходного периода. За это время планируется распустить нелигитимную Думу и провести повторные выборы, внести изменения в избирательное законодательство и Конституцию. Для меня выбор в первом туре ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×