Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
MrGin

[MSK] Разыскивается ам пежо 307 Т277ВК199

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Танунах, политкоректность уничтожит белую расу ....

Поделиться сообщением

да и ещё - 1,5 часа назад меня фура поцарапала - виноват водитель фуры, у меня - задний бампер на покраску..

месяц назад на стоянке поцарапали дверь..

два месяца назад во дворе поцарапали крыло...

тогда вот - диск погнули...

давайте всем всё и дальше прощать.. вот и насчитаю... покраска двери где-нить 7000, покраска бампера 15 000, крыла где-нить 2000 или 3000, замена диска 1500, брызговик где-то 1000 с установкой в салоне... а ведь за всё нужно справки у ГАИшников брать, это тоже по 1000...

Ну из того, что знаю:

покраска бампера - 6500-7000 с работой;

покраска крыла - 12 000 с работой. Дверь думаю дороже.

Диск можно заменить самостоятельно руками MrGin - 700-800 рублей))))))

Поделиться сообщением

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да мне каски не хватит на эти царапины

Поделиться сообщением

Рекомендую царапины заделывать не у официального диллера, а у обычных маляров, дешевле будет. А со страховой деньги можно забрать без справок (это те 3 или 5 процентов, в зависимости от договора) и непосредственным перечислением на Ваш счёт, а не на счёт диллера или СТО. Тогда даже и в "наваре" остаться можно. Но это только если царапины не значительные.

Поделиться сообщением

Время лечит - всё забудется, всё пройдёт. Не надо наказывать, если не уверенны в последствиях, и удовлетворение вряд-ли почувствуете. Boombeast хорошо написал,поучительно-интересно.

Если будете относиться к машине так трепетно, то царапин будет больше на нервной системе,чем на машине. А здоровье - это первое...

Изменено пользователем Zverek

Поделиться сообщением

Вообще, не советую его искать и портить авто коли ездите по одному маршруту. Вплне возможно, что выследит...

Я думаю не стоит объяснять, что такое задетая честь (в данном случае и в виде царапины от вас) для кавказца... Может и пырнуть. И его только похвалят друзья. Настоящий ждигит.

Просто почини по КАСКО, и не парься. Именно для этого оно и платилось.

У меня моя единственная вмятина - именно от чурки также на парковке. Но виноваты оба... Просто забил, не стали вызывать ДПС даже. У него маленькая царапина на бампере, а я свой по КАСКО заменил. Стало только лучше! ;)

А то я на шашлыки ехал... Это поважнее, чем разборки с ДПС :)

И ты поменяй! Пусть страховая работает.

P.S. Если есть возможность внести в "чёрный список", то вносите. Зато на душе как будет весело от мысли, что его задолбало ДПС :)

А у него найдётся наверняка, за что штрафануть. И рублём поплатится.

Поделиться сообщением

неа, машину не трогать, она не виновата что хазяин хмырь, и бить его не нада, нада морально давить, аккуратно, ну типа... пистолет достать, у морды его порутить, а бить не надо, мы же люди :rolleyes:

Поделиться сообщением

неа, машину не трогать, она не виновата что хазяин хмырь, и бить его не нада, нада морально давить, аккуратно, ну типа... пистолет достать, у морды его порутить, а бить не надо, мы же люди :rolleyes:

Хм....распространенное мнение. НО есть правило "Достал ствол - стреляй". Зачем им крутить? Как бы не случилось беды какой с таким понтовщиком. Отобрать такой ствол проще, чем у ребенка(современного) конфетку.

Смысла я не вижу во всех этих "дешевых" понтах. Писькой помахал тут с девизом "Честь девушки" и притих. Типа самоутвердился. Да и девушке приятно - вроде как волна какая то была.

Девушке - на дороге надо не только прямо смотреть и ехать, но иногда по сторонам смотреть. Матчасть повторить, кроме педали газа есть и тормоз(для таких случаев, когда подрезают).

Поделиться сообщением

почитал,это всё я в шоке...тоже мне неуловимые мстители нашлись...даже если найдете всё равно ничего не сделаете... а к выше сказанному Maxim +1 прав абсолютно,махать перед лицом,бесполезно,сразу ясно что стрелять не будут,если достал то стреляй хотя бы в воздух.

Поделиться сообщением

Девушке - на дороге надо не только прямо смотреть и ехать, но иногда по сторонам смотреть. Матчасть повторить, кроме педали газа есть и тормоз(для таких случаев, когда подрезают).

ну, ты уж совсем-то нас за идиоток тут не считай!!! :angry2: а то мы не знаем куда смотреть и чё делать :angry2:

а что касается про "честь девушки", так иногда всё же не мешало бы за неё заступиться (без фанатизма конечно), а то многие уж позабыли как это...

Поделиться сообщением

ну, ты уж совсем-то нас за идиоток тут не считай!!! :angry2: а то мы не знаем куда смотреть и чё делать :angry2:

Ну, ну...у меня сестра была в похожей ситуации. Сама потом сказала - "Да, сама ступила. Надо было тормозить, а я прямо ехала". В итоге небольшие царапины на правом заднем крыле.

а что касается про "честь девушки", так иногда всё же не мешало бы за неё заступиться (без фанатизма конечно), а то многие уж позабыли как это...

Заступаться надо "здесь и сейчас", а не через нное время. Тот водитель вообще не в курсе "с какого ему такие наезды". Возьмет и тем же ментам заяву напишет - "Спасите, помогите! Мне кажется это скинхеды". И кто будет потом иметь бледный вид?

Поделиться сообщением

Maxim, так, к слову - я очень неплохо вожу и смотрю не только прямо, прижавшись вплотную к рулю

Поделиться сообщением

Maxim, так, к слову - я очень неплохо вожу и смотрю не только прямо, прижавшись вплотную к рулю

Как оценивалось качество вождения?

Поделиться сообщением

соотношением пробега/аварийности, адекватностью поведения на дороге, быстротой передвижения и маневренностью в пробках

Поделиться сообщением

соотношением пробега/аварийности, адекватностью поведения на дороге, быстротой передвижения и маневренностью в пробках

Вот как замечательно....Тогда как же допустила такую неприятную историю? И еще вопрос - в "черный список ГАИ" внесли того человека? :rofl:

Поделиться сообщением

Вот как замечательно....Тогда как же допустила такую неприятную историю? И еще вопрос - в "черный список ГАИ" внесли того человека? :rofl:

а ты случайно сам не ТОТ человек, раз так за него переживаешь? :D

Поделиться сообщением

Максим, а Вы зарегистрировались чтобы обсудить эту тему? не Вы ли водитель этого пежо 307?

неприятная история была бы если бы как Ваша сестра смотрела бы прямо и допустила бы столкновения, пострадало бы наверное левое крыло, фара и бампер, но виноват бы был водитель пежо 307, а я с целью предотвращения ДТП задела, кстати сказать, довольно невысокий бордюр

Поделиться сообщением

Максим, а Вы зарегистрировались чтобы обсудить эту тему? не Вы ли водитель этого пежо 307?

неприятная история была бы если бы как Ваша сестра смотрела бы прямо и допустила бы столкновения, пострадало бы наверное левое крыло, фара и бампер, но виноват бы был водитель пежо 307, а я с целью предотвращения ДТП задела, кстати сказать, довольно невысокий бордюр

Нет, что Вы....какое Пежо307? Тема задела...Когда начинают ТАК обсуждать возможные варианты. Для их осуществления надо быть непоследним человеком в этой жизни. В это верится с трудом, что тут такие офигительные воротилы человеческих душ собрались. А если тема заинтересовала человека со стороны, почему она не может заинтересовать человека из правоохраны? Тем более тут явное нарушение закона о тайне личной жизни - есть гос.номер автомобиля.

Практически можно объявить охоту на MrGin с тем же успехом....

Я бы на месте аодминов форума снес этут тему подальше.

За сим - спасибо.

З.Ы. За наезд на сестру спасибо. Но у нее есть подготовка в одной хорошей школе вождения. Поэтому не надо быть столь резкой в высказываниях. Т.к. повреждения случились на ПРАВОЙ стороне авто, при движении в ПРАВОМ ряду....

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением

интересно

я конечно не юрист и далека от знаний законов наизусть, но закон, простите, "о тайне личной жизни" это несуразность какая-то

все эти "тайны", прописаны в Конституции, в статье № какой-то...

а если у нас гос.номер является личной тайной, то лучше его вообще с машины снять... так, чтобы тайну сохранить

от лица админов форума предлагаю Вам, Maxim, не флудить в теме..

ничего личного, никого не хотела обидеть

Поделиться сообщением

интересно

я конечно не юрист и далека от знаний законов наизусть, но закон, простите, "о тайне личной жизни" это несуразность какая-то

все эти "тайны", прописаны в Конституции, в статье № какой-то...

а если у нас гос.номер является личной тайной, то лучше его вообще с машины снять... так, чтобы тайну сохранить

Хм, неправильно поняли меня.....Номер автомобиля в контексте данной темы.

Поделиться сообщением

ОФФТОП:

Lauren, а можешь поподробнее и с цифрами рассказать про соотношение пробега/аварийности?

Каждая 100-ня тысяч списывает одно ДТП без жертв, а каждый млн. км. - одно дтп с жертвами??? :rofl:

Поделиться сообщением

ну около 25 000 пробег на пежо, 1 глупое ДТП во дворе.

Поделиться сообщением

Тем более тут явное нарушение закона о тайне личной жизни - есть гос.номер автомобиля.

Чушь говоришь... Состав правонарушения отсуствует.

Что они нарушают? Разглашают то, что есть такой номер? Так его и на улице увидеть можно.

Вот если его адрес выложат на форуме, то тут можно будет о чём-то говорить. Хотя тоже с натягом..

Поделиться сообщением

Чушь говоришь... Состав правонарушения отсуствует.

Что они нарушают? Разглашают то, что есть такой номер? Так его и на улице увидеть можно.

Вот если его адрес выложат на форуме, то тут можно будет о чём-то говорить. Хотя тоже с натягом..

Выше уже ответил на такое же "замечание"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика