Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
MrGin

[MSK] Разыскивается ам пежо 307 Т277ВК199

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Насчет пистолета я пошутил, у меня "ДУРИ" не хватит.

Это вечная тема - мстить или не мстить.

Ну типа я с женой еду, хтот подрезал, я - "казел бл." и по газам за ним. А жена рядом истественна - "успокойся, не нада"

Как положено я жену слушаю... :angry2:

И еще это не на Ситре а на девятке, она порезвей и устойчивей наших.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что немного не в тему, но у меня похожая проблема ((

Мудила на рено колеос поцарапал мне сильно машину, причем НАМЕРЕННО. Ситуация была такая - у нас, как и у многих, возле дома с парковкой проблема, а он встал на 1,5 места сразу, справа от него было немножко свободного места и дальше еще машина. Я ж маленькая, поэтому влезла. Расстояние от пассажирской двери рено до моей водительской было около 10-20 см, на длину зеркала +немножко, короче. От меня до стоящей дальше машины - чуть побольше, чисто чтобы дверь можно было приоткрыть, а соседняя машина крайне редко выезжает. Вылезла с пассажирского места и пошла в магазин. Иду обратно, почти дошла до подъезда, решила глянуть - не освободилось ли место получше, смотрю, рено выезжает. Пошла к машине, чтоб переставить, по дороге вижу - как-то долго он выезжает, встал странно и копошится чего-то, я ускорила шаг, он залез в машину и очень быстро смотался. Смотрю - на двери царапина через весь кузов :angry2:

Что это сделал кто-то другой - исключено, до этого я на даче ее мыла, конечно, заметила бы.

Короче, есть номер с632тс 150 регион, если кто-то может узнать хотя бы фио (а там уж я его нашла бы!), было бы замечательно, могу отблагодарить в разумных пределах...

Поделиться сообщением

Насть, блин, а зачем ты так паркуешься?=(( ужас..

я сейчас тойотку вообще стараюсь не ставить на плохое место.. лучше дальше, но на хорошее.

в торговых центрах перестала парковаться у входа! паркуюсь только около стенок, чтобы всякие кошёлки своими сумками не водили по машине!!!!

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что немного не в тему, но у меня похожая проблема ((

Мудила на рено колеос поцарапал мне сильно машину, причем НАМЕРЕННО. Ситуация была такая - у нас, как и у многих, возле дома с парковкой проблема, а он встал на 1,5 места сразу, справа от него было немножко свободного места и дальше еще машина. Я ж маленькая, поэтому влезла. Расстояние от пассажирской двери рено до моей водительской было около 10-20 см, на длину зеркала +немножко, короче. От меня до стоящей дальше машины - чуть побольше, чисто чтобы дверь можно было приоткрыть, а соседняя машина крайне редко выезжает. Вылезла с пассажирского места и пошла в магазин. Иду обратно, почти дошла до подъезда, решила глянуть - не освободилось ли место получше, смотрю, рено выезжает. Пошла к машине, чтоб переставить, по дороге вижу - как-то долго он выезжает, встал странно и копошится чего-то, я ускорила шаг, он залез в машину и очень быстро смотался. Смотрю - на двери царапина через весь кузов :angry2:

Что это сделал кто-то другой - исключено, до этого я на даче ее мыла, конечно, заметила бы.

Короче, есть номер с632тс 150 регион, если кто-то может узнать хотя бы фио (а там уж я его нашла бы!), было бы замечательно, могу отблагодарить в разумных пределах...

ужас... это он, наверное, зеркалом, его корыто не пострадало наверняка :angry2:Ну ему это все-равно вернется!!!

Мне по крылу дверью ударил пьяный урод на моих глазах (я в окно из дома видела), вмятину и скол оставил в подарок на 8 марта. Похоже в наше время становится нормальным покоцать чужую машину и поехать дальше...

вот есть сайт, но я там не нашла такого номера :( http://www.nomer.org/mosgibdd/

Изменено пользователем sveta-lendin

Поделиться сообщением

да , больная тема....

я не могу сказать что я сторонник мордобоя за любое подрезание на дороге, но прочитав всю тему, могу сказать своё отношение к этому делу:

- те кто рекомендовал ничего не делать в отместку не правы, бычара за рулём подрезал девушку, потом дедушку , потом щупленького парнишку , потом решил , что ему всё дозволено...до тех пор пока не коса на камень не наткнётся .... можно успокаивать себя тем , что и на его долю однажды достанется и его также более сильный подрежет, поцарапает....

- но я с трудом перевариваю , когда меня на дороге обижают...стараюсь сам никого не обижать и себя обижать не позволяю, интересно, что когда я еде на большом автобусе желающих меня подрезать оооочень мало ...а на пыже раз в день находится желающий...

- надо просто оценивать , когда происходит по неопытности - а когда уже хамят...последняя история была месяц назад , мне показал фак пьяненький пассажир малолетка из машины которая меня срезала в моей полосе нарушив сплошную разметку, за рулём наверное тоже сидел неопытный маленький мальчик .... ну побибикал я , и показал жестом , что засуну ему его палец в задний проход и там оставлю...

но были истории и по интересней .... когда мне грозили а потом не решались выполнить свои угрозы....жена у меня молодец, однажды сломала такому козлу его же монтировкой руку, я его придерживал за шкварник , а она подняла выроненную им монтировочку и по шаловливым ручкам пару раз стукнула.....

в общем я считаю , что надо мстить любым доступным способом, если ты слабей - c4620c0b1842eff689a9b01509322c94.gif, кусаться царапаться, можно пальцем в глазик ....

и тогда хамья на дороге станет меньше..... а когда они будут знать что "хулиганы лишают зрения" и вовсе переведутся...

Поделиться сообщением

Насть, блин, а зачем ты так паркуешься?=(( ужас..

я сейчас тойотку вообще стараюсь не ставить на плохое место.. лучше дальше, но на хорошее.

в торговых центрах перестала парковаться у входа! паркуюсь только около стенок, чтобы всякие кошёлки своими сумками не водили по машине!!!!

Марин, так а что делать? Эти места у нас лучшие, все остальные - вдоль узкой дорожки, 2-ум машинам разъехаться ну очень сложно, и бывает, могут царапнуть случайно... Или мусоровоз какой-нибудь задеть может. На других местах совсем страшно ставить! :(

Свет, там не зеркалом, а где-то в районе отверстия для ключа, то есть как раз на уровне опущенной руки царапина... А выехать там просто было - сдать назад прямо - и выехал, места было достаточно.

На этом сайте вроде только информация о номерах до 2005 года...

Изменено пользователем Рыжая

Поделиться сообщением

Свет, там не зеркалом, а где-то в районе отверстия для ключа, то есть как раз на уровне опущенной руки царапина... А выехать там просто было - сдать назад прямо - и выехал, места было достаточно.

На этом сайте вроде только информация о номерах до 2005 года...

Ну да, до 2005 к сожалению, а так я слышала, что можно гаишнику денег сунуть - он пробьёт этого козла по номерам, но это уметь надо, неженское дело короче ( ... по крайней мере - я не умею с ними договариваться :unsure:

Изменено пользователем sveta-lendin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика