Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
LOTLORIEN

Вы остановитесь помочь другим при ДТП

Вы остановитесь помочь при ДТП?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Да, всегда

    • Конечно помогу
      12
    • Нет не стану.
      0
    • Мои дела всегда важнее
      0
    • Вдруг денежку дадут
      0
    • Медицина просто не мое!
      1
    • Им уже не пригодится, а жить-то надо
      0
    • Я лучше с телефончиком в сторонке поснимаю.
      0
    • Я боюсь крови, кишков и мозгов.
      0


Рекомендованные сообщения

Если такой случай будет, я остановлюсь помочь,т.к. участливый я человек. Только вот не знаю чем помагать буду. в медицине не бум бум. у меня лекарство только цитрамон, и больше ничего не существует. В основном все аварии ,которые я видела , уже случившиеся и ждали ГАИ или оные уже были на месте. А вот когда голосуют на трассе мужики, а если их несколько шт., то ни за что не остановлюсь. Кто их знает, что у них на уме...

 

 

Допустим, кровотечение я остановить смогу. Повязку наложить тоже, только если у пострадавшего есть бинты и вата, т.к. у меня нет, использовала на бытовые нужды в машине (чё-то протирала).Обезболивающего тоже нет, сама вылакала. Амиак кажется тоже отсутствует, сестре нюхать давала. Докупить забываю.

Перелом худо бедно зафиксирую, ну там эпилептику помочь тоже :D Что-то вспомню.

Но вот страшно останавливаться если не только мужики там, но и бабы. А вдруг это подсадная утка, я остановлюсь помочь, а мне тюк по кумполу. И ладно если сдохнешь на месте, а вдруг инвалидом на всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, кровотечение я остановить смогу. Повязку наложить тоже, только если у пострадавшего есть бинты и вата, т.к. у меня нет, использовала на бытовые нужды в машине (чё-то протирала).Обезболивающего тоже нет, сама вылакала. Амиак кажется тоже отсутствует, сестре нюхать давала. Докупить забываю.

Перелом худо бедно зафиксирую, ну там эпилептику помочь тоже :D Что-то вспомню.

Но вот страшно останавливаться если не только мужики там, но и бабы. А вдруг это подсадная утка, я остановлюсь помочь, а мне тюк по кумполу. И ладно если сдохнешь на месте, а вдруг инвалидом на всю жизнь?

 

что-то я о таких утках не слышала..

и зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я о таких утках не слышала..

и зачем это?

 

 

За то я слышала. И частенько. Стоит себе одинокая женщина, и не подумаешь, что у неё нож за спиной и свора мужиков в кустах.

Нет, если я одна в машине - не остановлюсь, если ДТП не на моих глазах, тут бабок за 200 р. убивают.

 

ЗЫ Ваньку знакомого, с пол пинка обокрали, остановилась машина шикарная, выкатился мужичек, как мол проехать, а потом глядь, портмоне - нету.

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..ЗЫ Ваньку знакомого, с пол пинка обокрали, остановилась машина шикарная, выкатился мужичек, как мол проехать, а потом глядь, портмоне - нету.

ну этоже не дтп..а барсеточник простой

с автоподствами и барсеточниками давно уже все известно, а вот чтобы сымитировать дтп, стоять на трассе с раскуроченным кузовом и якобы пострадвшими в крови, чтоб кого-то ограбить..я себе такое не представляю...не уж то и такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну этоже не дтп..а барсеточник простой

с автоподствами и барсеточниками давно уже все известно, а вот чтобы сымитировать дтп, стоять на трассе с раскуроченным кузовом и якобы пострадвшими в крови, чтоб кого-то ограбить..я себе такое не представляю...не уж то и такое бывает?

 

Не знаю, но ссыкотно.

Пока я вокруг с выпученными глазами бегать буду, возьмут и умкнут малышку. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну этоже не дтп..а барсеточник простой

с автоподствами и барсеточниками давно уже все известно, а вот чтобы сымитировать дтп, стоять на трассе с раскуроченным кузовом и якобы пострадвшими в крови, чтоб кого-то ограбить..я себе такое не представляю...не уж то и такое бывает?

я такое только в кино видала, сейчас уже не помню в каком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлой осенью в ливень по рублевскому шоссе ехал, вижу стоит джип раскуроченный об отбойник, на обочине парни мечатся, один из них сидит и держится за руку, корчась от боли.... я остановился и отвез его в больницу, ибо скорой на месте не было, поэтом не вижу ничего зазорного в такой помощи, советую всем друг другу помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза ты прям какие то страсти говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошлой осенью в ливень по рублевскому шоссе ехал, вижу стоит джип раскуроченный об отбойник, на обочине парни мечатся, один из них сидит и держится за руку, корчась от боли.... я остановился и отвез его в больницу, ибо скорой на месте не было, поэтом не вижу ничего зазорного в такой помощи, советую всем друг другу помогать

 

 

Не, ну в таком случае я помогу, т.к. практически на глазах. Даже пледик вожу, на всякий пожарный, чтобы салон не задрызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то я слышала. И частенько. Стоит себе одинокая женщина, и не подумаешь, что у неё нож за спиной и свора мужиков в кустах.

Нет, если я одна в машине - не остановлюсь, если ДТП не на моих глазах, тут бабок за 200 р.

 

Слышать-то оно можно всякое. Сам иногда разным безмозглым пациентам рассказываю научно-популярные ужасти с целью инициализации интеллектуальной деятельности.

 

Надо просто быть осторожнее: дамочка с ножом, а ты с пистолетом, а мужики в кустах наложат кучку кирпичей и досвидос.

 

прошлой осенью в ливень по рублевскому шоссе ехал, вижу стоит джип раскуроченный об отбойник, на обочине парни мечатся, один из них сидит и держится за руку, корчась от боли.... я остановился и отвез его в больницу, ибо скорой на месте не было, поэтом не вижу ничего зазорного в такой помощи, советую всем друг другу помогать

 

Порядочный гражданин

 

Не, ну в таком случае я помогу, т.к. практически на глазах. Даже пледик вожу, на всякий пожарный, чтобы салон не задрызгать.

 

Почему мне представляется вместо пледика прямоугольный пакет толстого черного полиэтилена 2*1,5...? :)

 

Роза ты прям какие то страсти говоришь...

 

Это все тлетворное влияние зарубежной киноиндустрии и незащищенный мозг при общении с бабушками у подъезда :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мне представляется вместо пледика прямоугольный пакет толстого черного полиэтилена 2*1,5...? :)

 

 

Был целофановый пакет, здоровый (от дивана) но нечаянно, в разгаре уборки выбросила :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мне представляется вместо пледика прямоугольный пакет толстого черного полиэтилена 2*1,5...? :)

 

:rofl:

ужос! 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif

Как хорошо, что мне это не встречалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужос! 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif

Как хорошо, что мне это не встречалось

 

будешь ездить осторожно- никогда и не увидишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леголаз, ты часом не вакансии в бригаде собираешься

предлагать одноклубникам, как Бульдог не так давно?

Что-то опрос больше на вопрос из анкеты похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леголаз, ты часом не вакансии в бригаде собираешься

предлагать одноклубникам, как Бульдог не так давно?

Что-то опрос больше на вопрос из анкеты похож.

 

Сэр, а вы о чем ента? :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэр, а вы о чем

 

Я о том, что в вашем городе только попытка перестроиться в соседний ряд

равносильна созданию аварийной ситуации, я уж молчу о "чужих" номерах.

А главное о том, что отсутствует совет специалиста-медика - в чём конкретно

может и должна заключаться эта самая помощь от опрашиваемых здесь, чтобы

как минимум не навредить, причём кратко, доходчиво и обыденно. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о том, что в вашем городе только попытка перестроиться в соседний ряд

равносильна созданию аварийной ситуации, я уж молчу о "чужих" номерах.

А главное о том, что отсутствует совет специалиста-медика - в чём конкретно

может и должна заключаться эта самая помощь от опрашиваемых здесь, чтобы

как минимум не навредить, причём кратко, доходчиво и обыденно. Как-то так...

 

простите ребят, зафлудился вконец,- спрашивайте про ситуацию и я расскажу, что лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладна ДТП... парни, останавливается ли кто-нить чтобы помочь блондинке поставить запаску????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... помочь блондинке поставить запаску ...

 

Тут где-то фотки есть, как блондинка Зая сама меняла колесо :unsure:

т.е. кто-то же из клубней остановился, чтобы сфотографировать :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладна ДТП... парни, останавливается ли кто-нить чтобы помочь блондинке поставить запаску????

 

 

А как же брюнетки и шатенки? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же брюнетки и шатенки? :angry2:

про них неинтересно... "классовая ненависть" к блондинкам... к незнакомым блондинкам, канешна же

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про них неинтересно... "классовая ненависть" к блондинкам... к незнакомым блондинкам, канешна же

 

 

Т.е. брюнетки и шатенки сами справятся? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. брюнетки и шатенки сами справятся? :sorry:

ты все поняла наоборот, т.е. неправильно

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×