Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
STDD

Передние ПТФ для рестайла - дешево?!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В общем, пообещали недорого сами ПТФки(оказывается Валеовские есть, порядка 300грн. штука обещали), а вот провода и рычаг переключения.... (глядя на оригинальный кит)

Провода сделать думаю не проблема - разъёмы и прочую лабудень на базарах россыпью продают, но опять - надо хоть представлять или видеть оригинальный кит... Ну а рычаг - я так понимаю можно заказать, вот номерок... Есть у кого-нить соображения на тему?

Поделиться сообщением

В каком месте они должны быть установлены? В центре бампера, круглые?

Поделиться сообщением

В каком месте они должны быть установлены? В центре бампера, круглые?

Нет, это рестайл, там такие декоративные пластиковые вкладки, вот вместо них

Поделиться сообщением

За 300 гривен я сомневаюсь, что они будут. Они на ебей не меньше 100-150 евро стоят, а тут явно что-то другое.

Поделиться сообщением

За 300 гривен я сомневаюсь, что они будут. Они на ебей не меньше 100-150 евро стоят, а тут явно что-то другое.

подскажите а то не отвечают: у меня есть другая проблема-на правой фаре временами пропадает ближний-дальний свет,сам и появляется,бывает пропадает только дальний.Где может быть плохой контакт или что другое

Поделиться сообщением

подскажите а то не отвечают: у меня есть другая проблема-на правой фаре временами пропадает ближний-дальний свет,сам и появляется,бывает пропадает только дальний.Где может быть плохой контакт или что другое

Понятно что плохой контакт...

плохой контакт сам по себе не появляется. Окисляются (ржавеют) клеммы и иногда даже жилы внутри проводов, но это либо машина должна быть древняя или провода очень "китайские". - Итог, снять разъем с лампы - и тщательно изучить контакты лампы и разъема напредмет коррозии, соответствующих реле (тоже вытянуть - осмотреть). Если есть коррозия попытаться почистить...

Поделиться сообщением

Подскажите, на втором рейсталинге какие лампы стоят в противотуманках.

Поделиться сообщением

Подскажите, на втором рейсталинге какие лампы стоят в противотуманках.

Хм. ещё не ставил, по идее Н1

Поделиться сообщением

а что такое второй рестайл? год? на последних стоят h11

Поделиться сообщением

а что такое второй рестайл? год? на последних стоят h11

С мая 2012 Пежо 107 нью , первое поколение второй рейстайлинг у которого ПТФ уже стоят в бампере, а так же появился сливовый цвет, который нельзя указать в профиле.

http://ekt.detali-ural.ru/images/trash/513...315ed9cefdb.jpg

Поделиться сообщением

ну если быть точным то с марта ;)

h11 там стоит.

ps код цвета KPH.

Изменено пользователем McFast

Поделиться сообщением

точно-точно с марта, я свою взял 28 марта из первого завоза в Одессу

Поделиться сообщением

Можно ли найти ПТФ на 1 рестайл? Куда их подключать то? Где поставить выключатель?

Поделиться сообщением

Тема уже дохлая, но тем не менее.

Никогда не понимал прикола ставить противотуманки. Мы что, на альбионе живем, где постоянно туман? Или чисто для красоты, чтобы ездить как елка, чем больше лампочек, тем лучше. Название само за себя говорит. Это не дополнительный свет, чтобы лупашить по глазам людям. В европе, за включение птф в ясную погоду, или темное время суток без тумана, собственно, можно и штраф нехилый получить. 

Поделиться сообщением

21 час назад, slavun сказал:

Никогда не понимал прикола ставить противотуманки

света много не бывает :) это я Вам как человек с дальняка говорю. Одна ночная поездка по трассе кардинально меняет отношение к дополнительному свету, его силе и правильной регулировке :) В освещенном городе да, просто красиво.

Поделиться сообщением

Это не дополнительный свет. Это противоТУМАНки. У них нет светотеневой границы для защиты глаз встречников. Они нужны ТОЛЬКО для обозначения автомобиля в условиях тумана, и все!

Вы фигачите по глазам своими елками. Что там красивого? Как дети малые. Можете тогда еще и в дуделку ехать и дудеть постоянно, будет еще веселее, раз ума нет пользоваться оборудованием по назначению. 

А если у вас слабо светят фары, повыгорали отражатели, помутнело стекло, то это только ваши проблемы. Меняйте фары, или не ездите ночью. Это не дает вам права слепить встречку.

Изменено пользователем slavun

Поделиться сообщением

30 минут назад, slavun сказал:

Это противоТУМАНки. У них нет светотеневой границы для защиты глаз встречников. Они нужны ТОЛЬКО для обозначения автомобиля в условиях тумана, и все!

Я не буду с Вами спорить. Вы не совсем понимаете о чем говорите. Вот для наглядности работает правильная птф.https://www.off-road-light.ru/svetovoy-tunnel/comet-comet-ff/comet-500-protivotumannyy-svet-galogen-h3/

У меня такие стояли, выбирал их специально. Ни один человек не моргал со встречки.

32 минуты назад, slavun сказал:

Вы фигачите по глазам своими елками

Это зависит от культуры водителя или водятела как правило. К сожалению, это современная реальность, адекватных водителей все меньше,

в основном: - что делать надо?

- в окно смотреть, сможешь?

-конечно, чего тут сложного

34 минуты назад, slavun сказал:

А если у вас слабо светят фары, повыгорали отражатели, помутнело стекло, то это только ваши проблемы. Меняйте фары, или не ездите ночью. Это не дает вам права слепить встречку.

Ни один здравый водитель не поедет с таким в ночь.

Это я говорю как водитель, у которого В,С,СЕ категории :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика