Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
aleksa439

Мои проблемы с ЗАО "Мотом Авто"

Рекомендованные сообщения

Хз, как в других автосалонах. Но мне приходилось брать на тест-драйв Ауди Ку5. В атосалоне Ауди(Тольятти) только проверили наличие водительского удостоверения и сразу же поехали. Никаких документов не подписывал и даже не намекали на их наличие

я в СотиСе пежо центра катался на 3008 просто так,сел с менеджером проехал пару километров развернулся вернулся обратно,никуда не запиывался нигде не расписывался,даже права не показывал...просто я в салон на своем приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в СотиСе пежо центра катался на 3008 просто так,сел с менеджером проехал пару километров развернулся вернулся обратно,никуда не запиывался нигде не расписывался,даже права не показывал...просто я в салон на своем приехал.

И так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... катался на 3008 ...просто я в салон на своем приехал.

 

На чём бы ты уехал, если бы повредил салонную машину? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чём бы ты уехал, если бы повредил салонную машину? :mellow:

Судя по моей истории, пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по моей истории, пешком...

ну машина стояла перед корпусом поэтому уехал бы на своем но вот менеджер бы влетел я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен один момент, что значит нам сказали что каско есть

во - первых при выдачи подменного а/м вам на руки выдается- акт выдачи приемки а/м: в нем прописывается пробег, кол-во топлива, повреждения

во -вторых довереность от салона вам

в - третьих : договор на каких условиях вам дается а/м, до какого числа, все подменые а/м страхуются по каско, НО с франшизой( для сервисных а/м страховка дешевле, если клиент попадет в аварию на подменки он сам оплачивает франшизу) В этом договоре у вас должны быть указана та самая франшиза - которую вы и обязаны выплатить сервису, и даже не важно были ли вы в дтп, либо сами при парковке повреждили - договором все прописывается.

И если не секрет , судом обжаловали решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем история закончилась? или еще не закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу))))

рассказывай,какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я проиграла суд, мою машину продают. Считайте 107 у меня больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure::angry2:

Держись,пусть этой конторе твой Пыж боком вылезет.

Ну а про "самый гуманный суд" ещё в "кавказской пленнице" было.Похоже, мало что изменилось с тех пор.

Как гласит старая мудрость-"Ты знаешь закон,а я-судью"Похоже что это как раз тот случай,когда судью хорошо знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть!!!!!!!!!!!!!! вот козлы какие!!!!!!!!!!!!!!! да чтоб у них самих за такое все поотсыхало к чертовой бабушке!!!!! жизнь - бумеранг, все вернется.... скоты!!!!!!!!!!!!!!!! очень жалко, Алекс(((( вообщее.... ((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как гласит старая мудрость-"Ты знаешь закон,а я-судью"Похоже что это как раз тот случай,когда судью хорошо знали.

+1 :mellow:

все п и д а р а с ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мои соболезнования.

А пыж твой им обязательно боком выйдет, много раз убеждалась, что в конечном итоге ничто не остается безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мьдя....очень жаль. Эндрю правильно сказал, п и д а р а с ы. одним словом....все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Я проиграла суд, мою машину продают. Считайте 107 у меня больше нет.

Что, дело уже апелляцию (обжалование) прошло? Подавайте кассацию, хуже не будет.

Кроме того, должно быть решение об обращении взыскания на удерживаемое имущество, реализуется оно на торгах - здесь уже необходимо проследить, чтобы цену не занизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина вернулась в семью из плена МотомА, год мучений и нервотрепки.

Сегодня поменяли масло в коробке, при сливе старого масла оказалось что оно было старым, с непонятными примесями и нагаром. По внешнему виду напоминающее отработку. И это при пробеге 10400 км. При условии что что машина находилась на гарантийном ремонте коробки передач. Вот такой у нас официальный дилер в Ульяновске. Когда забирали машину увидели что стекло задней двери отклеилось от петли, нас уверяли что так и было, как будто мы не знаем на какой машине ездили и сдавали в ремонт. Сейчас идет вибрация по кузову на холостом ходу. О дальнейших неисправностях буду отписываться.

Уважаемые ульяновцы, владельцы Пежо 107, да и просто владельцы марок, официальным дилером которых является Мотом, прошу Вас 1000 раз подумать прежде чем загнать свою "Ласточку" на ремонт или ТО в Мотом. Лучше езжайте в друой город, например Тольятти, в котором мы обслуживали вторую машину. Вам эта поездка обойдется дешевле, да и нервы целее будут.

Уже сколько знакомых плевались после обслуживания в ЗАО "Мотом-авто" и ни одного положительного отзыва об этом дилере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина вернулась в семью из плена МотомА, год мучений и нервотрепки.

Сегодня поменяли масло в коробке, при сливе старого масла оказалось что оно было старым, с непонятными примесями и нагаром. По внешнему виду напоминающее отработку. И это при пробеге 10400 км. При условии что что машина находилась на гарантийном ремонте коробки передач. Вот такой у нас официальный дилер в Ульяновске. Когда забирали машину увидели что стекло задней двери отклеилось от петли, нас уверяли что так и было, как будто мы не знаем на какой машине ездили и сдавали в ремонт. Сейчас идет вибрация по кузову на холостом ходу. О дальнейших неисправностях буду отписываться.

Уважаемые ульяновцы, владельцы Пежо 107, да и просто владельцы марок, официальным дилером которых является Мотом, прошу Вас 1000 раз подумать прежде чем загнать свою "Ласточку" на ремонт или ТО в Мотом. Лучше езжайте в друой город, например Тольятти, в котором мы обслуживали вторую машину. Вам эта поездка обойдется дешевле, да и нервы целее будут.

Уже сколько знакомых плевались после обслуживания в ЗАО "Мотом-авто" и ни одного положительного отзыва об этом дилере.

А ты же вроде писала, что продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты же вроде писала, что продают?

 

Могли продать её целого рабочего пыжа,

а отдать разбитое и отремонтированное ею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина вернулась в семью из плена МотомА, год мучений и нервотрепки.

...

 

Поздравляю! :d_sunny:

изверги у вас там какие-то в этом Мотоме, сровнять бы их с землей да и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они специально отработку тебе залили...чтоб помнила о них всю жизнь...и не бояться же пакостить.... Березовский вон допакостился....красавчик. Продавай ее и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего поздравляю с более-менее удачным завершением эпопеи.Про масло... Вы слишком хорошо думаете о работниках сервиса(это я про залитую отработку).Ни кто к коробке вообще не прикасался.

Про масло подозрительного вида на новой машине писал тут масло в коробке

 

Я у себя в конечном итоге залил масло для коробок автоматов ATF .Так и проездил около 20 000 после заливки ATF .Недавно ситроенчик продал.Смута в душе по поводу ресурса коробки так же была одной из причин продажи авто.Хотя далеко не главной.

Сейчас взял Сузуку Сплеш с ручной коробкой.По удобству посадки за рулём Сузука чуток проигрывает,во всём остальном явно лучше ситроенчика.Я об этом подробно писал в теме про Сплеш.

. Когда забирали машину увидели что стекло задней двери отклеилось от петли

 

А разве у 107 стекло к петле не болтом через дырку крепится ? А вообще-подлечи своего пыжика до товарного вида и продай его. Одному богу известно что ещё там могли эти сервисмены намутить от злобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×