Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Dilechka

Проблема

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Ехала по трассе, в поворот зашла на 80, в результате у меня начало машину дергать, стрелки скорости и тахометра тоже. потом загорелся значок абс. скрежет при езде. что это?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема. Ехала по трассе, в поворот зашла на 80, в результате у меня начало машину дергать, стрелки скорости и тахометра тоже. потом загорелся значок абс. скрежет при езде. что это?

А вот проверь-ка прежде всего контакты от аккумулятора.

Сначала - которые "обжимают" выводы АКБ.

Затем те, что идут к двиглу и далее (пошевели как следует!)

Если будет всё нормально, тогда и задумаемся.

В чём не уверен :unsure: .

Поделиться сообщением

Оторвался аккумулятор.

Это все должно происходить при начале работы ESP :D .

мало инфы. давай больше, когда, как, что сейчас.......... а так, гадание только :mellow:

Поделиться сообщением

Оторвался аккумулятор.

Это все должно происходить при начале работы ESP :D .

мало инфы. давай больше, когда, как, что сейчас.......... а так, гадание только :mellow:

Похоже на пропадание контакта от аккумулятора,или на сдохший генератор и как следствие разряженный аккумулятор.Следует наждачкой зачистить клеммы и контакты аккума,поверх их нежалеючи намазать их салидолом,чтоб не окислялись.

Однажды такая фигня на 206 пыжике была,щетки прогрызли дорожки на генераторе,при этом 2 загоралась лампа зарядки аккума и пропадала, в итоге ехал домой за 300 км начали стрелки спидометра и тахометра то ложиться то вставать.Лампы то тухли то загорались ,машина глохла,обратно на троссе к теще притянули.

Поделиться сообщением

Блин Ребят не могу тему от дельную создать напишу тут.

У меня похожие проблемы только началось все так ,

Ехал по трассе и у меня затроил двигатель газ даю он умирает отпускаю все троит и умерает ,

на нейтральной в пол подержишь газ набирает обороты ,

вобщем умерли свечи , поменял поставил NGK все прошло машина поехала ,

до этого у меня ещё горел чек, смотрел через комп, пишет что смеси обогащение машины выше или ниже нормы

все жидкости налиты по норме ,вобщем стерли ошибку поехал опять двигатель начел троит терять обороты едешь на 2 Передаче 50 км

потом мачел давать машине огня , думаю мож глюк после того как ошибку стер , и вправду после 90 км как я проехал прошло

но ошибка загорелась снова через 4 дня я забил на ошибку начал ездить , около месяца , и вчера я замкнул два провода случайно смотрел как подключить не штатный тахометр , вообщем ошибка пропала,я поменял предохранитель на 15 под капотом поехал в магазин и через 4 километра у меня начинает троить снова мотор , вобщем вернулся я домой сегодня утром выкрутил свечи посмотрел катушки зажигания брони провода все ок, собрал она завелась не троит , еще не ездил вот думаю что за мистика такая происходит с моей Тойотой Бензин 1 л 2006 года

Поделиться сообщением

вобщем вернулся я домой сегодня утром выкрутил свечи посмотрел катушки зажигания брони провода все ок, собрал она завелась не троит , еще не ездил вот думаю что за мистика такая происходит с моей Тойотой Бензин 1 л 2006 года

Я бы начал с сопротивления катушек зажигания,на NDIS должно быть от 0.3-1 Ом,потом в зависимости от результата разобраться с лямбдой,которая дает неправильную инфу инжектору и форсункам. Возможно из-за богатой смеси образуется нагар на свечах,и соответственно пропадает искра.Возможно стоит воспользоваться жижей для очистки форсунок и инжектора.Вообще едьте на сервис,там подумают за Вас и все сделают.

Изменено пользователем xlamvein

Поделиться сообщением

Блин Ребят не могу тему от дельную создать напишу тут.

У меня похожие проблемы только началось все так ,

Ехал по трассе и у меня затроил двигатель газ даю он умирает отпускаю все троит и умерает ,

на нейтральной в пол подержишь газ набирает обороты ,

вобщем умерли свечи , поменял поставил NGK все прошло машина поехала ,

до этого у меня ещё горел чек, смотрел через комп, пишет что смеси обогащение машины выше или ниже нормы

все жидкости налиты по норме ,вобщем стерли ошибку поехал опять двигатель начел троит терять обороты едешь на 2 Передаче 50 км

потом мачел давать машине огня , думаю мож глюк после того как ошибку стер , и вправду после 90 км как я проехал прошло

но ошибка загорелась снова через 4 дня я забил на ошибку начал ездить , около месяца , и вчера я замкнул два провода случайно смотрел как подключить не штатный тахометр , вообщем ошибка пропала,я поменял предохранитель на 15 под капотом поехал в магазин и через 4 километра у меня начинает троить снова мотор , вобщем вернулся я домой сегодня утром выкрутил свечи посмотрел катушки зажигания брони провода все ок, собрал она завелась не троит , еще не ездил вот думаю что за мистика такая происходит с моей Тойотой Бензин 1 л 2006 года

а что, во Франции тоже паленый бензин бывает? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я бы начал с сопротивления катушек зажигания,на NDIS должно быть от 0.3-1 Ом,потом в зависимости от результата разобраться с лямбдой,которая дает неправильную инфу инжектору и форсункам. Возможно из-за богатой смеси образуется нагар на свечах,и соответственно пропадает искра.Возможно стоит воспользоваться жижей для очистки форсунок и инжектора.Вообще едьте на сервис,там подумают за Вас и все сделают.

Спасибо. будем смотреть. пробил код ошибки может знаете что за ошибка P0171

да тут проблема сервисы нереальных денег стоит \сегодня поменял резину За развал ,балансировку и снять поставить отдал 150 Евро 6 553 в рублях

,поэтому стараюсь сам делать и у меня тут два механика есть русскоговорящих.)

а что, во Франции тоже паленый бензин бывает? :rolleyes:

да нет с бензином тут все ништяк насамом деле

Поделиться сообщением

да нет с бензином тут все ништяк насамом деле

так а что с машиной то было?

Поделиться сообщением

так а что с машиной то было?

еще не решил проблему денег пока нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика