Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только не авто-лион, а ЛИОН-АВТО http://www.lion-auto.com/

 

У меня друг на своем 308 к ним ездит - оч. доволен, да и на этом форуме где-то есть тема про них.

 

Крошка, у всех официалов цены будут примерно одинаковые на ТО, так что тут либо забивать на гарантию и ехать к неоф., либо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не авто-лион, а ЛИОН-АВТО http://www.lion-auto.com/

 

У меня друг на своем 308 к ним ездит - оч. доволен, да и на этом форуме где-то есть тема про них.

 

Крошка, у всех официалов цены будут примерно одинаковые на ТО, так что тут либо забивать на гарантию и ехать к неоф., либо платить.

Забивать не хочу так как не собираюсь долго ездить на машине, а хочу продать в этом году.... не хочу лишних вопросов типа а почему машину на гарантии обслуживали не у ОФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает. Они ставят теже самые печати, для меня например официалы пустое место, я бы к ним даже по гарантии не ездил бы. А работу делают на совесть! Для меня это важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитрус как знать, мне вот допустим не на чихать на гарантию, на другой машине многие косяки чинили по гарантии... по этому пока машина на гарантии буду обслуживать у ОФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скоро второе ТО , позвонила в Авес-Калуга, озвучили сумму в 6800 рэ (работа плюс расходники).

Где почитать - что из расходников можно приобрести самостоятельно для второго ТО ? Вроде Авес не против, чтобы я со своими приехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список расходников и запчастей

 

Из того что там перечислено - масло моторное, фильтры (масляный, воздушный (для двигателя), салонный (если есть кондей)), прокладка сливной пробки.

Потребовать у них чтобы проверили и написали остаточную толщину тормозных колодок (передних) и дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×