Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен. Дорого. Официалы сдирают по полной.

У нас тема называется разница ТО 10 и 20 тыщ.

Вот у меня эта разница - в два с половиной раза.

ТО 10 (мне его делали на 15 -ошиблись сервисмены и я недоглядел) обошлось мне в 5 400(чтото около этого)

ТО 20 (делал на 25) стоило мне 2 000 руб.

Потому что я забил на гарантию и всё сделал сам (масло, масл.фильтр, возд.фильтр).

Все расходники те же что ставили официалы, но куплены на стороне(кроме возд.фильтра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что так дешево??? где делала? записалась на ТО 20тыс, еду в субботу в Лион, стоит из прайса 5570р. и на официальном сайте пежо в РФ цены такие же.

Ой, поздно увидела сообщение..извиняюсь.. :)

Уже прошла? Так сколько у тебя стоило?

Подорожало что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро ТО. денег хотят за ТО-20000 что-то около 6 тыщ руб. ладно, заплачу. а не потребуются ли еще какие вложения средств? ведь пробег уже немаленький... может колодки поменять, еще что... это же за дополнительные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро ТО. денег хотят за ТО-20000 что-то около 6 тыщ руб. ладно, заплачу. а не потребуются ли еще какие вложения средств? ведь пробег уже немаленький... может колодки поменять, еще что... это же за дополнительные деньги?

с меня взяли 5300, при этом они дописали охлаждающую жидкость

про колодки сказали, что износ 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил вчера в авес на королева, хотел записаться на ТО-20000. очереди нет. сказаи, что можно в любое время подъезжать. странно. по времени проведения обещают часа 2,5 занять. так ли это? или придется проторчать там с утра до вечера... :( хочу с ребенком поехать, а мучать его ожиданием не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонил вчера в авес на королева, хотел записаться на ТО-20000. очереди нет. сказаи, что можно в любое время подъезжать. странно. по времени проведения обещают часа 2,5 занять. так ли это? или придется проторчать там с утра до вечера... :( хочу с ребенком поехать, а мучать его ожиданием не охота...

в останкино сгоняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на королева поеду. сейчас позвонил, записался на понедельник на восемь утра :) хотел завтра, но там время неудобное тетенька объявила... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставил машинку час назад в авес-останкино на ТО-20000. само ТО стоит вроде как 5700, в заказ-наряд написали, что от 6200 руб. мол за снятие и установку защиты картера... нафиг ее снимать? еще сотню за мойку. моют они, конечно, хреново. затем минут пять пытались мне приплюсовать замену свечей зажигания. я спросил скока денег стоит данная операция. ответили, что около 2000 руб... я вежливо отказался. при передачи пыжа в руки приемыша, он хитро поинтересовался, а все ли лампочки у меня горят и, что, если не горят, за отдельную плату поменяют... на лампочках чуть ли не отослал приёмыша ко всем чертям. все у меня горит! и работает! и денег лишних нет! ... пыжа буду сегодня вечером забирать после работы.

сел в метро, звонок. это вас приёмыш беспокоит... вы в курсе, что у вас диск переднего правого колеса замят? давайте выпрямим, отбалансируем... зимнюю резину повесим..?

просто прямо-таки ненавязчивый сервис!!!

 

P.S. зимняя шипованная хакка 5 нашей размерности стоит 3800 руб за баллон... дилеры, млин...

P.P.S. сейчас позвонили, сказали окончательную стоимость ТО - 6440 руб. грабеж.

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирала машину с ТО 20 000 - все вышло в 5300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера забирала машину с ТО 20 000 - все вышло в 5300 рублей.

и где вы такие цены находите?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где вы такие цены находите?.. ;)

у меня в лионе столько было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где вы такие цены находите?.. ;)

Рольф Санкт-Петербург. Даже ничего дополнительно впендюрить не пытались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс-лист на комплексное предложение по Техническому Обслуживанию автомобилей Peugeot на 2008 год:

 

Зона 1: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Пермь, Новорибирск:

http://www.peugeot.ru/media/deliacms/media/5/542-dae822.xls

 

Зона 2: Все города присутствия дилеров Peugeot кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Перми, Новорибирска:

http://www.peugeot.ru/media/deliacms/media/5/543-103787.xls

 

В ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВХОДЯТ:

Регулярные операции и Дополнительные операции

1.bmp

2.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ездить в другие города обслуживаться)

 

можно в Самару, можно в Великий Новгород - можно ещё и достопримечательности посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером забрал своего пыжа с ТО-20000. прямо чувствуется, что новая машина! рвет с места!.. надавали кучу бумаг. оплатил кучу счетов... износ тормозных колодок 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся с ТО-20. Делал в Бретани, нравится мне там, как-то боле по домашнему, чем в авесе. Плановое ТО обошлось в 5570 + 150 за мойку. Попросился в ремзону осмотреть днище, мастер не отказал. После ТО мастер пригласил посмотреть машину, показал перегоревшую лампу подсветки номера, износ колодок, приподнял машину на подъёмнике. Защита делает своё дело. Нашёл только незначительные потёртости на усилителях кузова спереди (те что лонжероны продолжают). Мастер предложил поменять лампу за 400рэ и колодки, работу по замене оценил приблизительно в 2т.р. (колодки я уже купил), на что получил отказ.

Попросил проверить регулировку сцепления, есть подозрение что слишком поздно стало схватывать. Сказали что всё нормально. Когда обратно ехал, было ощущение что немного подкрутили его.

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО - 20000. В Рольфе на ул.Савушкина в Питере.

Обошлось в 5801 руб.

Работы:

- замена масла и масл. фильтра.

- замена воздушного фильтра

- замена салонного фильтра

Диагностика подвески (дали распечатку).

Свечи на этом ТО не меняют. (Просто в некоторых сервисных книжках упоминается о замене свечей.)

 

На мой вопрос о различных прошивках мозгов коробок и двигателя, получил ответ, что никаких прошивок и электронных регулировок на 107 нет, как на заводе запрограммировали так и есть ( в отличие от других марок Пежо) Регулировка сцепления на роботах не производится и это невозможно сделать технически. Это Тойота, а японцы делают всё так, чтоб потом меньше ремонтировать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал ТО - 20000. В Рольфе на ул.Савушкина в Питере.

Обошлось в 5801 руб.

Работы:

- замена масла и масл. фильтра.

- замена воздушного фильтра

- замена салонного фильтра

У меня ТО-20000 через 3500км.

Вопрос: будут ли мне менять салонный фильтр? Его меняли на ТО-10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ТО-20000 через 3500км.

Вопрос: будут ли мне менять салонный фильтр? Его меняли на ТО-10000.

Будут. Это входит в общий перечень работ и стоимость.

Если ты откажешься, то они возражать не будут, я думаю

 

Пы.Сы. советую поменять. Я тоже менял на 10, но когда посмотрел на тот, который достали... он оказался чернее воздушного фильтра двигателя! Не пожалел, что поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ТО-20000 через 3500км.

Вопрос: будут ли мне менять салонный фильтр? Его меняли на ТО-10000.

По регламенту положено, значит поменяют. За 10т.км. он хорошо загрязняется, так что лучше поменять (или самому помыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 10т.км. он хорошо загрязняется, так что лучше поменять (или самому помыть).

:D Сама я явно не помою! Так что буду менять.

Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Сама я явно не помою! Так что буду менять.

Спасибо :rolleyes:

 

Так а стиралка зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла сегодня ТО))) 7.500 р. в Авесе на Королева...2 часа ожидания...все хорошо)) замена фильтров и жидкостей...а так все в норме...что радует, при моей то езде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла ТО-20000 в Автопремиуме на Хасанской.

Стоит 6934р. со скидками (у меня карта Автопремиума). Без скидки 7490р.

 

Поменяли масло (оказывается льют Тотал минералку), фильтры, сделали диагностику подвески, почистили суппорта.

В рекомендациях написали сделать развал и поменять колодки.

По поводу колодок странно, т.к. с моей манерой езды мне поставили износ 95% :angry2: . Кажется, что просто хотели "развести".

От замены колодок отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяли масло (оказывается льют Тотал минералку), фильтры, сделали диагностику подвески, почистили суппорта.

какая, нах, минералка?? синтетика же у нас?!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×