Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Говорю, что хочу.......без цензуры...

Рекомендованные сообщения

вчера с утра еду себе на работу по мкаду,опаздываю, перестроилась уже в правый ряд для поворота на люблино... и тут со мной сцука автобусник поравнялся, и давай меня прижимать,потому что он не из своего ряда захотел на остановку проехать, а справа от меня с включеной аварийкой стоит то ли киа, то ли шевроле с девушкой за рулем (видно ждет кого-то), ну я по газам чтоб он меня не зажал и девушке зеркало своим зеркалом и долбанула <_< ... еслиб чуть правее взяла треснулась бы с автобусом... пришлось остановиться, подошла к девушке, извинилась, благо зеркало ее крепкое встало на место, и она адекватная попалась, не орала... ну какие ж мудаки остановки на мкаде делают перед поворотом???!!!! =@=@=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее какие сучки стоят на аварийке перед поворотом и остановкой???

 

Имхо, виновата как раз та девушка, что подставила и тебя и автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она стояла перед карманом куда становяться автобусы, она никому там не мешала....это автобусникам не нужно не в своих рядах летать как птички и заранее перестраиваться в свою полосу :diablo: ...

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Не надо так о деушках.................... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shure, да вот и я хочу защитить, а Индейчег прямо грубиян!!! :feminist::p

Изменено пользователем И.Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего где попало машину ставить...

Тут даже дело не в том, кто за рулём. Сучками и мужики бывают, которые перед остановками или, что хуже, перед перекрёстками тачки ставят. Приходится по миллиметру морду высовывать, чтобы тебе в бочину кто-нить не въехал. А всё из-за того, что из-за этого му**ка ничего не видно.

 

В нашей стране никогда не будет порядка, т.к. развит культ эгоизма. Чем больше ты му**к, тем почётнее (если тебе это сходит с рук естественно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкорд, Питер

 

сперли мои рамочки Рольф. И где? В сервисе... Россия - страна возможностей...

 

ух, как они меня разозлили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы возмутился тоже. Одно дело если бы они тебе новые дали, и старые вернули. А тут по сути украли старые. Может, ты за них дополнительно платила деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я только на след. день заметила, на ТО муж возил, ему не до рамок - и так дел дофига...

 

да дело не в деньгах и ни в чем, просто по-моему верх уе**щности, когда шильдик одного салона, рамки - другого...

вчера часа полтора кипятилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, заставь их вернуть старые рамки...

Если хотят свои дарить, то пусть дарят отдельно. Но старые нельзя забирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала съезжу и поговорю, чтобы они мне нормально бланк заказа оформили...

 

вот у меня вопрос: для сохранения гарантии достаточен штамп предприятия в сервисной книжке или нужно хранить все бумажки о прохождении ТО? лень читать, но по логике, я такую печать могу за 200 рублей заказать, и проштамповать себе всю сервисную книжку... там же даже подписи нет... так что сначала поругаюсь по поводу бланка заказа, чек-то у меня сохранился, а потом уже буду вытрясать с них рамки, требовать жалобную книгу и т.д.

Блин, а у меня на сб были другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_sunny: Удачи борцам за спроведливость!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...........

Блин, а у меня на сб были другие планы...

 

Забей! На сервис! Планы важней (те другие), зачем тратить день на очередную нервотрепку, может они там все энергетические вампиры - заряжаются вашей энергией :D .

(Вообще это они специально рамки скрутили, чтобы планы на сб разрушить)

 

:d_sunny: Удачи борцам за спроведливость!!!!!!

В любой войне выигрывает тот, кто в ней не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

ненавижу установщика окон!!!

УБИЛА бы!!!!

КАзёл!!! Взял аванс и свалил!!!!

УРОД вонючий!!

Месяц меня уже динамит, мудила... опят урод "абонент недоступен" НЕНАВИЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот УРОД!!!

Фирмачка хоть известная? Расскажи кто это чтоб другие не попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

он не фирма... он урод, знакомый нашего менеджера по окнам, который мне его сосватал, мудила...

а я то дура купилась...

"нормальный установщик",

"сделает, как себе"

НЕ ВЕРЬТЕ СОТРУДНИКАМ СВОЕЙ ФИРМЫ, НИ-КОГ-ДА!!!

а теперь другая песня:

"ну что я могу сделать"... "такой человек",

"рычаг воздействия - человеческое отношение, больше никакого"...

БЛ...!!!!

Короче я попала на бабки...

Вот нельзя людям верить и денег авансом давать нельзя... наколят, Гады!!!

 

Ощущение: полное разочарование ф человечестве.... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думала написать заявление в милицию? Они быстро найдут этот "мастера".

 

Отсутствие письменного договора не является причиной отказа в возбуждении дела. Между вами был устный договор. Это также может подтвердить твой коллега, твои домочадцы и т.д.

 

В общем, я бы позвонил 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Гыыыыыыыыыыыыыыы... ну ты силен!!! Ты по совместительству юрист?

:))...

У нас тут в Питере баба левая по домам ходила, приходила "к соседям" и по-соседски просила денег взаймы до завтра.... Народ давал, а потом аказывалась, что это вовсе не соседка, а аферистка...

Дык вот даже такое мошенничество не подлежит уголовному преследованию... этой "мелочью" менты не занимаются....

а ты говоришь... яж добровольно, дура, денег дала.....

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ВЕРЬТЕ СОТРУДНИКАМ СВОЕЙ ФИРМЫ, НИ-КОГ-ДА!!!

 

и не имейте с ними никаких дел выходящих за рамки служебных отношений.

Особенно в таких случаях как этот... на услугу должен быть договор...в котром обозначена ответственность сторон...

я вот по знакомству - родственникам, друзьям, соседям - НИЧЕГО связанного с работой, - обжигался - попадал, всегда на "своих" клиентах всяческие косяки и неприятности.

....

P.S.

(только сильно не бейте) :D

работаю в оконном бизнесе (производство, сеть продаж в регионе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не думала написать заявление в милицию? Они быстро найдут этот "мастера".

 

Отсутствие письменного договора не является причиной отказа в возбуждении дела. Между вами был устный договор. Это также может подтвердить твой коллега, твои домочадцы и т.д.

 

В общем, я бы позвонил 02.

договор между двумя физиками на сумму от 10000 должен быть заключен в письменной форме

несоблюдение простой письменной формы не является основанием для признания договора недействительным, если иное прямо не предусмотрено действующим зак-вом, однако это лишает сторону договора права ссылаться на свидетельские показания в подтверждение факта заключения договора и его условий. ГК РФ, часть 1, глава 9: сделки, представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договор между двумя физиками на сумму от 10000 должен быть заключен в письменной форме

там речь идёт о паре тысяч рублей... Окно уже в квартире стоит.... только установить некому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опечаталась, на сумму от 1000 (10 МРОТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут в Питере баба левая по домам ходила, приходила "к соседям" и по-соседски просила денег взаймы до завтра.... Народ давал, а потом аказывалась, что это вовсе не соседка, а аферистка...

Дык вот даже такое мошенничество не подлежит уголовному преследованию... этой "мелочью" менты не занимаются....

 

2 inn-keeper's wife: Не могла бы ты, как юрист, прокомментировать это?

Вот мне почему-то кажется, что это мошенничество, и должно караться...

Чёт мне кажется, что ментам просто неохота было этим заниматься, вот они и развели народ, что это не преступление. Но по закону это всё-таки преследуется.

Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу установщика окон!!!

УБИЛА бы!!!!

КАзёл!!! Взял аванс и свалил!!!!

УРОД вонючий!!

Месяц меня уже динамит, мудила... опят урод "абонент недоступен" НЕНАВИЖУ!!!

ООО...сосед по несчастью....

Как я ненавижу фирму которая устанавливает окна

Заказала в конце апреля застеклить балкон, пришел замерщик замерил я заплатила не самые малые деньги

через 5 дней пришли устанавливать и тут оказывается что один водоотлив замерили не правильно он меньше сантиметров на 10, а козырьки мне вообще не замерли и не посчитали в стоимость. Пока я дождалась еще раз замерщика, пока ждала сумму на оплату..и ведь не одна скатина не позвонила все самой надо звонить и узнавать. и вот когда я еще раз заплатила, они уже 3 неделю мутузят меня с датой установки, сначала они оказывается потеряли заявку на изготовление....потом логист куда то эти гребаные железки дел, и их теперь никто не может найти. Сегодня мое терпение лопнуло, я позвонила наорала на всех, сказала что либо до 3 июня балкон мне делают либо приезжает моя мама и им будет такой пипец, т.к. она уже будет разговаривать с ними только через суд, а юрис она хороший. В итоге вечером мне звонил уже директор извинялся, клятвенно обещал 2 числа все установить.

Вот блин....ну прочему нельзя позвонить клиенту и все объяснять, почему я должна каждый раз звонить и просто вытрясывать с них информацию??

Они меня уже по голосу узнают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 inn-keeper's wife: Не могла бы ты, как юрист, прокомментировать это?

Вот мне почему-то кажется, что это мошенничество, и должно караться...

Чёт мне кажется, что ментам просто неохота было этим заниматься, вот они и развели народ, что это не преступление. Но по закону это всё-таки преследуется.

Или нет?

могла бы, но когда посплю к ряду часов 20... сумасшедшая неделя, только с работы приехала...

 

если горит, посмотри ст. 159 УК РФ. Я просто состав так сходу не воспроизведу, у меня все ж таки гражданско-правовая специализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×