Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Говорю, что хочу.......без цензуры...

Рекомендованные сообщения

берёшь тонированный на глухо пыж с подмосковными номерами и ставишь его в раскорячку, ночуешь на заднем сиденье с битой... вот и отомстишь, полюбому поведуться...главное припарковать его по особенному... только терпения нада будет в ожидание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берёшь тонированный на глухо пыж с подмосковными номерами и ставишь его в раскорячку, ночуешь на заднем сиденье с битой... вот и отомстишь, полюбому поведуться...главное припарковать его по особенному... только терпения нада будет в ожидание...

Если это бабки, вряд ли они ночью будут гадить, испугаются темноты.

Если шпана всякая, то отличный вариант=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сочувствую. Сам в начале августа также попал...

Выхожу на работу, и вижу следующую картину...

 

88cbee5ea6fd4f90-main.jpg

88cbee5fab89b070-main.jpg

88cbee5fdf780fd0-main.jpg

88cbee603bbc7bf0-main.jpg

88cbee5ff739e8f0-main.jpg

 

Эти мудаки ещё несколько машин во дворе расхерачили вроме моей. Причём как говорят, это не воры. Из машин ничего не берут. Просто вандалы.

Уже не первый раз стак по нашему кварталу проходятся. У моего знакомого на прошлой машине дверную ручку вырвали, а на новой также стекло разбили.

 

Менты, ясное дело, дела закрывают. Им висяки не нужны.

 

В общем, жду следующего раза. И на всякий случай ставлю машину со стороны подъездов. Там камеры есть. Вдруг мудаки попадутся... :angry2:

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть... у тебя же защитная пленка стоит, разве нет? это ж как надо было бить.. еще и дверь и крышу покарябали... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть... у тебя же защитная пленка стоит, разве нет? это ж как надо было бить.. еще и дверь и крышу покарябали... :((

 

У меня не плёнка. У меня триплекс (как лобовое у вас) на всех окнах.

 

Били силикатным кирпичом. На 3-ей фотке видно его. Но так и не разбили. Отсосали, чмошнки.. <_<

Кинули кирпич рядом на газоне..

 

P.S. А крыша с дверью - самое обидное, т.к. без справок из УВД уже никак. Три дня на это убил..

Если б тока стекло было, то можно было без справок заменить в тот же день.

P.P.S. Собственно, я в тот же день стекло и заменил, но уже за свой счёт. За 22к..

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис :unsure: зашёл тут на Аурис клуб,там говорят -у вас мало средств на счету,пополните кридит!Или будете удолены в течении 30 дней!Ну и пусть удаляют,у меня ведь нет Ауриса :D так весь народ распугают,будут сидеть и молчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гм, я вам ща расскажу как выглядит Охта сейчас...В районе Болшеохтинского(Петра Великого) моста. С Суворовского(рядом Смольный), вьезд на мост по ул. Тульская. Справа брежневское здание Сбербанка(совесткий урод), слева вечный строительный забор, отгораживающий толи трампарк, толи индустриальные территории...С моста вид на полуразрушенное брошенное здание завода...Площадь(вроде Красногвардейская) выглядит как многоугольник из серых брежневских жилых многоэтажек, абсолютно безликих...Слева просматривается гостиница Карелия -советский стеклянный высотный урод. Большеохтинский красивый проспект, Среднеохтинский тоже ничего...Но они отгорожены советскими многоэтажками по Свердловской набережной...Глубина исторической(мягко говоря) застройки пара километров, далее Охта упирается в Пискаревку и превращается в рядовой советский спальный район. Набережная р. Охта -автостоянки, гаражи, индустриальные территории, свалки. Чего там жалеть?

 

...и ваще я за прогресс.

 

А мне близко другое мнение, кстати Питерца с арх образованием: "...Не отрицая желательности строительства шта-квартиры "Газпром-нефти" в Петербурге, категорически возражаю против обсуждаемого архитектурного проекта. те же офисные площади можно разместить не в одном здании, а в группе из 7 - 9 зданий высотой 75 - 100 метров (20 - 25 этажей), построенных полукругом вокруг стрелки Охты и Невы с парком, в котором помещаются сегодня остатки Ниеншанца. Это позволило бы сформировать красивый современный скайлайн района при взгляде от Смольного и Лавры, разместить кучу офисов и сохранить виды Питера со всех основных точек. Величие в архитектуре не передается габаритами, величие в архитектуре передается пропорциями. В великой архитектуре, конечно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной мне зеркало отковыряли. Проснулась я ночью, что-то сердце ноет. Выглянула в окно, толпа молодёжи удаляется. Посмотрела на машинку, вроде всё нормально. А утром уже когда выбежала, правого зеркала нет. А мне ехать, шины менять. Не стала никого вызывать, поехала шины поменяла, на обратном пути в сервис заехала, сделали мне зеркало. Так эти сволочи не только у меня зеркало оторвали. На соседних машинах тоже. Теперь там не ставлю, хоть и место хорошее. Ставлю у магазина, там всю ночь разгружаются, люди ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 FimaSobak: +1

 

Тоже считаю, что не обязательно было строить этот шпиль, который портит вид в городе. Можно было взять какой-нибудь альтернативный проект.

В конце концов, построить можно было высотку не из стекла и бетона в пост-модернистском стиле, а в стиле сталинских высоток, к примеру (забыл, как стиль называется, конструктивизм вроде позже пошёл).

Вон, у нас же полно высоток в Москве строят в похожем стиле. Например, жилой комплекс "Эдельвейс" на Кутузовском. Выглядит как дворец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего соседа на днях, ночью с БМВ 7 2005г. спиз....... зеркала и молдинги по кругу с парктрониками!Говорил я ему ставь на стоянку,а у него Каско :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это бабки, вряд ли они ночью будут гадить, испугаются темноты.

Если шпана всякая, то отличный вариант=)

 

Ох, ну это вы зря. Я много раз видел этих старушек гуляющих по улицам по ночам. Вы сами просто присмотритесь!!! Они просто ВЕЗДЕ!!!

 

Были даже такие, которые сами наезжали на молодежь с пивом, которая сидела тихо и деликатно на лавке в сквере далекова-то от жилого дома. И это "старушкин наезд" произошел в час ночи. И этого "Божего Одуванчика" совсем не напугало что нас много, что мы выпившие и на улице страшно темно.

 

Ещё один случай, на лестничной площадке моей бабушки живет одна одинокая старушка. Лет ей очень много. Так бабушка моя рассказывала, что она выходит из квартиры только после 12 ночи. Я помню возвращался с ночной гулянки и пересекся с ней на лестнице в 3 часа ночи. А она походу пошла в магазин за продуктами. Короче, я чуть сам не обоSralся от страха, когда перед собой на лестнице, в полной тишине увидел "ЭТО", которое страшно тяжело дышало и злобно смотрело на меня.

 

 

Кризис :unsure: зашёл тут на Аурис клуб,там говорят -у вас мало средств на счету,пополните кридит!Или будете удолены в течении 30 дней!Ну и пусть удаляют,у меня ведь нет Ауриса :D так весь народ распугают,будут сидеть и молчать!

 

Это ещё что такое??? Форум платный что-ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да самоокупаемость,спасибо нашим миценатам!!!!!!!!! :rolleyes:

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry24062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего соседа на днях, ночью с БМВ 7 2005г. спиз....... зеркала и молдинги по кругу с парктрониками!Говорил я ему ставь на стоянку,а у него Каско :D

 

Эта тема уже давно известна. Воруют, т.к. оригинал дорогой. А б/у не найти. Дешевле аккуратненько у соседа скрутить. Много таких сообщений на форумах БМВ читал.

А ещё недавно у моего соседа по дому прям без палева за ночь скрутили аж целый передний бампер с БМВ пятерки 01года. И самое главное, очень аккуратненько, без шума и пыли. Наверно записочку "Спасибо, дружище..." только забыли оставить...

Так что такие случаи в связи с кризисом будут только учащаться.

Изменено пользователем kroly77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ансамбль небоскрёбов, то хорошо. Если тока этот единственный клин, то уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть стороят... но почему нельзя построить здание которое более или менее вписывается в архитектуру города!?!?!?!?!.. зачем нью йорк возводить, это будет как бельмо... в москве эта диспропорция просто пугает.. когда в центре видишь в далеке башни москва-сити, наступает чувство, что там проходит граница и город делится на две части, которые ну вместе существовать никак не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СССР вон признали официально виновным (наравне с Германией) в развязывании Второй мировой (кстати небеспочвенно), а мы все об оскорбленном чувстве восприятия архитектурной целостности...

 

Кто признал? На западе признали? Или бывшие наши республики признали, которым лишь бы разрушить очередной памятник истории?

Нам-то срать на их мнение с высокой колокольни. Это пиздёж и провокация.

 

Пусть за собой следят. Кто влез во Вьетнам? Кто влез в Ирак? Кто влез в Югославию? Мы?

 

Да, у нас тоже рыльце в пушку, но по большому счёту Россия вечно решает свои внутренние проблемы, и наружу редко суётся. Во второй мировой мы тока оборонялись.

Хотя спорить с тем, что не воспользоваться такой ситуацией, и не хапнуть земель после войны, было бы глупо. Так и сделали.

 

Победителей не судят (с) Не помню, кто сказал. Черчиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейчег, сегодня Шевчук Юра сказал: "Со всеми соседями поссорились. Только мы одни прАвы. Но ведь так не бывает!".

Джим, "Ледокол" книга у Суворова называется. И еще ты писал: "Просто взяли и поделили Европу :о) Где-то через пару месяцев Германия вторглась в Польшу(начало Второй Мировой)". Через НЕДЕЛЮ вторглась после подписания пакта!

Ребята, чтобы спорить на темы истории, ее нужно сначала изучать, уж извините меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Ребята, чтобы спорить на темы истории, ее нужно сначала изучать, уж извините меня...

:chris34:

И желательно не только по учебникам истории, а по другим еще книжкам, и из других стран, и в подлиннике.... и потом еще много анализировать сопостовлять.

Сейчас в каждой стране своих историков и взглядов на историю развелось - и чем оранжеводемократичней страна, тем взгляд на историю интересней.

Точек зрений до фига - и отстаивают их с пеной у рта, а история одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Посмотрел дату: 17 сентября 1939г, через полмесяца.

это уже Сталин полез. А Гитлер аккурат 1 сентября. Молотов-Риббентроп - 23 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще в апреле-мае 40-го Германия берет Данию, Норвегию, Нидерланды, Бельгию. И во Франции уже они, но французы с англичанами войну сами объявили...

А Россия потом еще зап.Украину и Молдавию.

Чисто взяли и поделили Европу. Не знаю, не углублялся чем там чехи-венгры-поляки до всех этих событий занимались, но похоже тем же чем и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, победителей не судят... (раньше так считалось)

Слабину дали, а они почувствовали, пока Союз был - боялись.

Слабых бьют.

Сначала пытаются создать у нас чувство вины. А этого никак нельзя допустить.

Чувство вины это уязвимость, предрасположенность к подчинению.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну не знаю...Хотим справедливости, дык вот она...

...такая же правда, как совместные советско-фашистские парады на территории Польши...Как советсткие классовые чистки на оккупированных территориях...

...это многое объясняет...

 

Только одно НО. Германии (преступления которой в разы страшней советских) все простили, ибо она признала вину и покаялась. А России нет. Может пора покаяться?

 

 

А что изменится от того покаятся Россия или нет? И кто этим будет заниматься, кто возьмёт вину на себя? По-моему ерунду говоришь. А кто покаятся перед миллионами погибших советских граждан? Да и перед кем каятся предлагаете?...

А классовые чистки были не только в СССР. Эта процедура есть во всех странах, которые хотят быть сильным, диктующим свои условия другим государствам. Без диктатуры нет силы, а есть бардак (то что у нас и происходит). Это было и в Германии и в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что изменится от того покаятся Россия или нет? И кто этим будет заниматься, кто возьмёт вину на себя? По-моему ерунду говоришь. А кто покаятся перед миллионами погибших советских граждан? Да и перед кем каятся предлагаете?...

А классовые чистки были не только в СССР. Эта процедура есть во всех странах, которые хотят быть сильным, диктующим свои условия другим государствам. Без диктатуры нет силы, а есть бардак (то что у нас и происходит). Это было и в Германии и в СССР.

 

+10000000000000000

 

мне это напоминает часто звучащее в наше время "Да если бы не СССР мы сейчас немецкое пиво в барах пили"

 

да??? а может толчки за фрицами мыли??? если бы остались живы...

 

каждый второй норовит переписать историю...не много ли на себя берете, господа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, кстати, в курсе, что нынче в УК есть статья за попытки переписать историю? :crazy:

 

Это для таких, как вы... Кто старое помянет, тому глаз вон... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×