Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Говорю, что хочу.......без цензуры...

Рекомендованные сообщения

Гость Shure

Вообщем из-за моих "раззорений" любимый супруг таки поставил окно САМ!!!

За что я его нежно люблю!!!!

подождем зимы, посмотрим, что вышло...

 

ПыСы: вот где бы теперь взять нащельники и отливы с козырьком..... оказ-ся дифцит... не продают их в строймаркетах.....

ЭЭЭХ... придется искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем из-за моих "раззорений" любимый супруг таки поставил окно САМ!!!

подождем зимы, посмотрим, что вышло...

уу..я уже знаю что вам подарить на д.р....2 спальника, чтоб зимой было не холодно :D

 

Сегодня мое терпение лопнуло, я позвонила наорала на всех

ситуация, хреновая и оч неприятная, но, Молодая, мне б так хотелось посомтреть со стороны как ты "орала" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уу..я уже знаю что вам подарить на д.р....2 спальника, чтоб зимой было не холодно :D

 

 

ситуация, хреновая и оч неприятная, но, Молодая, мне б так хотелось посомтреть со стороны как ты "орала" :D:D:D

 

Ой, ты меня еще не знаешь, когда я злая, могу очень сильно ругаться и не только матом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы: вот где бы теперь взять нащельники и отливы с козырьком..... оказ-ся дифцит... не продают их в строймаркетах.....

ЭЭЭХ... придется искать...

Т.Б.М.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могла бы, но когда посплю к ряду часов 20... сумасшедшая неделя, только с работы приехала...

 

если горит, посмотри ст. 159 УК РФ. Я просто состав так сходу не воспроизведу, у меня все ж таки гражданско-правовая специализация...

 

Прочитал...

 

Статья 159. Мошенничество

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Правильно я понимаю, что когда "типа соседка" просит взаймы, но не является соседкой, то она злоупотребляет доверием??

 

Имхо, статья как раз подходит к случаю Shure..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

 

Спасибо...далекова то... в обед не успею, а работаете только до 5 :(..

да и через весь город 2,6м длинну на Пыже вести стремно будет.. :))))

я в колпино нашла вроде.....

 

уу..я уже знаю что вам подарить на д.р....2 спальника, чтоб зимой было не холодно :D

 

 

3!!! Три спальника или один трёхспальник... гыыыыыыыыыы :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3!!! Три спальника или один трёхспальник... гыыыыыыыыыы :)))))

 

Шведская семья? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Шведская семья? :D

 

Гыыыыыыыыыыыыыы...

неа... обыкновенная, русская среднестатистическая...

:)))

Мы и Мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал...

 

 

 

Правильно я понимаю, что когда "типа соседка" просит взаймы, но не является соседкой, то она злоупотребляет доверием??

 

в общем, да... но в принципе людей никто не заставлял отдавать деньги и они могли бы хотя бы брать долговые расписки... все-таки сосед - это не гарантия возврата займа :)

 

и в случае с Shure мошенничества нет, просто невыполненные работы, за это предусмотрена гражданско-правовая ответственность, а не уголовная... если б за каждое невыполнение работы на людей статью вешали... ведь в любых отношениях есть /нет доверие, и если каждый раз говорить что вот, я ему верил, что он работы выполнит, а он злоупотребил...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился снег. Что всю машину завалило...

Я ещё возмущался типа: "Вот, блин, и переобулись на летнюю резину"... =)

 

К чему бы это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостное сообщение: сходила сегодня (т.е. уже вчера) поплавать с дельфинами, эмоций море, просто супер

 

грустное сообщение: к моменту похода к дельфинам заболевала, час в воде температуры 20 градусов отрицательно сказался на моем самочувствии, вся горю, уснуть не могу, сижу работаю - составляю процессуальные документы по одному делу... пить терафлю и т.д. с седативным эффектом боюсь, т.к. через 3 часа вставать...

 

смешное сообщение: позвонила в Конкорд насчет рамок (на выхах не поехала, подумала, что и пошли бы они, нервы и время дороже), говорю: была у вас на ТО неделю назад, обнаружила, что вы сняли мои рамки Рольф без моего ведома и согласия и поставили свои рамки Конкорд, верните мне мои рамки. Ответ: "И что, Вам это не понравилось?" :)) я говорю, что нет, мол, не понравилось. Переключили на сервис, обрисовала ситуацию, ответ сервиса: подождите, сейчас я посмотрю, есть ли у нас рамки Рольф (т.е. не мои, а в принципе). Зававес :rofl: после этого даже злиться на них не могу, грешно глумиться над убогими... :)) на сервис к ним больше не поеду...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

По мне так какая разница какие рамки висят, главное, чтобы сервис был хороший.... мне милый после переднего тюка вообще рамку Пежо повесил.... оч.симпатично смотрится и в конкорде её на ТО не трогают и в рольфе не тронули... бояЦа видать... :))

 

ПыСы: Сделайте именные рамки воообще никто никогда не тронет! ВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня приснился снег. Что всю машину завалило...

Я ещё возмущался типа: "Вот, блин, и переобулись на летнюю резину"... =)

 

К чему бы это? :)

 

может ты в норвегию и финляндию скоро отправишься... там и снега получишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но в Норвегию и Финляндию я отправлюсь совсем не скоро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многабукф, сорри.

Офингенный сегодня день! Поехал в леруа мерлен за красочкой и заодно покатать собственноручно отремонтированный 406-й пыж. Туда долетел отлично, а обратно встал в пробку из-за того, что гаец держал крайние 3 ряда на мкаде, чтобы фуры не ехали. И смотрю температура чего-то то растёт, то резко до 90 падает, стрелку прям колбасило. А я до этого сам менял радиатор печки в салоне. Всё собрал, проверил все ли трубки и шланги закреплены, ОЖ долил, воздух выпустил (там спец штуцера есть для выпуска воздуха). Заводил и гонял до момента срабатывания вентилятора, нигде нетекло, потом ещё контрольный раз воздух выпустил. Как только из пробки выехал и по газам, а стрелка как раз и в красную зону мигом, ну я двиг сразу выключил и скатился к обочине. Капот открываю, а там БЛЯПИЗДЕЦ настояций! :shok: Сорвало обратную трубку с печки и фигарит оттуда пар с остатками ОЖ. А крепление там не хомутом, а на трубку одевается пластиковый наконечник с уплотнением и контрится скобой. Хорошо с собой были остатки ОЖ после замены радиатора и инструмент! Собрал обратно, перепроверил как сидит, долил всё что было (где-то литр), остудил двиг и поехал дальше, проехал пару км и температура опять к красной зоне. Зарулил в кунцево на стоянку, побежал искать фирменную ОЖ, ревкогель называется. Обошёл дофига магазинов, везде только голимые расходники.... нашёл в одном за 300рэ фирменный. Открываю кошелёк, а там 290рэ железо и 20 из них на выезд с парковки!!!! :angry2: Зато краску купил хорошую и кисточку дорогую забор красить :D Короче продали....

Опять залил, 2 литра ушло а бачёк пустой, спустил воздух, закручивую штуцер и что бы вы думали???? Он сука такая ломается и остаётся в корпусе термостата, не в самом термостате, а в его корпусе, который на взгляд отлит вместе с головкой блока! И так он удачно обломился, что не уехать, потому что из него ОЖ шпарит. А на незаведённой машине руль хрен повернёшь и тормоза вообще не тормозят, т.е. на тросе не уехать. Знали ли бы вы как я расстроился в тот момент. :help: Вызвал знакомого подвести бабла, и пока он ехал нашёл способ починиться. Сначала хотел чем-нибудь забить дырку в остатках штуцера, чтобы додома дотянуть, но потом был найден вариант изящнее. В инструменте завалялся один единственный круглый надфиль, который отлично был всунут в дырку в остатках штуцера и вывернут вместе со ними. И о чудо! В ящике с инструментами на дне был найден болтик, который идеально подошёл на место штуцера и был закручен через медное колечко от родного штуцера.

06982441beca.jpg

Правда по пути я ещё и пластиковую трубку отвода картерных газов сломал :suicide: замотал изолентой, держится.

Подвезли денег, купил ещё ОЖ, долил, стустил воздух....ничего не сломал, поехал. В итоге ушло ок 4 литров ОЖ (чуть больше половины всей системы).

Теперь не знаю на что грешить, на заклинившую пробку бачка, на прелив ОЖ, на воздушную пробку в системе или на просто неудачное стечение обстоятельств...

 

Какая мораль всей этой истории: всегда надо иметь запас бабосов или НЗ на случай поломки чтобы вызвать эвакуатор, купить запчасти!

 

ЗЫ: это мой 3-й сломанный штуцер, до этого пришлось поменять тормозной цилиндр на семёрке и рабочий цилиндр сцепления на этом же пыже (он пластиковый оказался, ну я его и свернул благополучно). Люблю крутить пока крутится :rolleyes:

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт так и не понял из рассказа, из-за чего это произошло...

Но ситуация неприятная. согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, но в Норвегию и Финляндию я отправлюсь совсем не скоро :(

а что так: армия? загранпаспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис... :D

 

Меня прокатили с повышением. Так что, это лето я останусь без отпуска...

 

Загранпаспорт пока не делал, т.к. смысла в нём сча нет. А с армией уже давно всё ок.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Яндексе - 9 баллов город стоит :angry2:

на Рамблере - пробки 94%.....что делать????

домой хочууууууу :cray:

 

пойду займусь шоппингом....потом вернусь за машиной :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Яндексе - 9 баллов город стоит :angry2:

на Рамблере - пробки 94%.....что делать????

домой хочууууууу :cray:

 

пойду займусь шоппингом....потом вернусь за машиной :unsure:

Доезжаешь до ближайшего кинотеатра и идёшь смотреть. полтора-два часа и пробок уже меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доезжаешь до ближайшего кинотеатра и идёшь смотреть. полтора-два часа и пробок уже меньше

 

kir4eg, ты гений! :good: как раз хотела Ночь в музее посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Яндексе - 9 баллов город стоит :angry2:

на Рамблере - пробки 94%.....что делать????

домой хочууууууу :cray:

пойду займусь шоппингом....потом вернусь за машиной :unsure:

задница полная... надо в икею, но до нее еще ехать и ехать...

 

Доезжаешь до ближайшего кинотеатра и идёшь смотреть. полтора-два часа и пробок уже меньше

пока до кинотеатра доедешь - наступит ночь и пробка сама рассосется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задница полная... надо в икею, но до нее еще ехать и ехать...

 

 

пока до кинотеатра доедешь - наступит ночь и пробка сама рассосется :D

 

у меня рядом на Павелецкой, главное на сеанс в 18,25 успеть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал экономический форум. Мало того, что телефоны мобильные прослушивают, так ещё и движение в городе просто парализовано.

Город просто СтОиТ. :angry2:

И гаишники на каждом углу :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбал экономический форум. Мало того, что телефоны мобильные прослушивают, так ещё и движение в городе просто парализовано.

Город просто СтОиТ. :angry2:

И гаишники на каждом углу :angry2:

Всмысле прослушивают телефоны?? У всех чтоли? или тех кто на форуме??

 

 

А меня достала погода...нормально июнь месяц, а на улице как будто осень...и вообще лето обещают холодным и дождливым...

Вернусь нафиг в свой любимый город Норильск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×