Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Говорю, что хочу.......без цензуры...

Рекомендованные сообщения

Ну, съездий два раза на выходные :)

 

Я один год 4 раза был в Питере за лето :)

 

Хз... Мне, если честно, надоедает там, если больше трёх дней. Уже всё обходишь,порцию впечатлений получишь, и не знаешь, куда деться.

Лучше периодиечски приезжать за новыми порциями впечатлений. Сперва в одно место сходил, потом в другое.

Вот, в следующий раз планирую начать по окрестностям бродить. В частности, Павловск. А то сам город уже вдоль и поперёк исходил. На машине када приехал, то карту даже не открывал. Так ездил, по памяти.

 

в питере всегда айс :)

 

а когда в москву ездим, если денег не много, останавливаемся в мотеле в местечке давыдково, это сразу за клином

1500/сутки (раньше так было) и спокойно спишь :)

 

в питере не знаю, но наверняка все это тоже есть...

 

 

хе-хе, а в москве я ни разу не была на красной площади и пешком по ней вообще не гуляла, только приезжаем на всякие выставки типа олдмобиль или еще что, и домой...

 

От Клина далековато до Москвы. Особенно учитывая вечно загруженную Ленинградку. Тут главное не попасть на дачников или в рабочий день в час пик. А то до Клина можно ехать часа 3-4. Но цены неплохие, согласен. За 1500 руб в Москве ничего не найдёшь. Даже самый засранный мотель дороже стоит.

 

А на Красную сходи. Там красиво. И в Кремль сходи, если будет лишних часа 3-4. Там тоже клёво. В конце лета ещё и яблоки в саду созревают. Мы тырили их там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе, а в москве я ни разу не была на красной площади и пешком по ней вообще не гуляла, только приезжаем на всякие выставки типа олдмобиль или еще что, и домой...

 

Красная площадь? а хде это? :D я сама уже года 2 там не была, а в Кремле вообще со школы.... :shok: ужас-то какой...а ещё в Питер собралась :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Отька: Ужос какой! Позор тебе! Вон из ниризиновой! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Отька: Ужос какой! Позор тебе! Вон из ниризиновой! :aggressive:

 

ладно-ладно...время будет обязательно наведуюсь и в Кремль и на площадь, но к Ленину не пойду!!! и не просите!!!!

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Ленина не был. Как-то не тянет на труп смотреть. Пусть даже и бальзамированный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в финку вроде в сб едем, я уже и гостинницу в хельсинки забронировала... посмотрим, что за зверь - аквапарк сирена и распродажа в Икетаскус (или как-то так)

 

В Итакескусе особо делать нефиг!!!

Оль, езжайте в JUMBO, не пожалеете. Сама была там 03 июля, ровно неделю назад :good:

 

Итакескус не люблю. Никада ничо интересного нет и куча "тушканчиков"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Итакескусе особо делать нефиг!!!

Оль, езжайте в JUMBO, не пожалеете. Сама была там 03 июля, ровно неделю назад :good:

 

Итакескус не люблю. Никада ничо интересного нет и куча "тушканчиков"... :D

где этот магический JUMBO и что такое "тушканчики"? :)

я вообще первый раз еду в финку, советы бывалых приветствуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где этот магический JUMBO и что такое "тушканчики"? :)

я вообще первый раз еду в финку, советы бывалых приветствуются...

JUMBO находится в Хельсинки на Keha III (по-фински keha - кольцо, т.е. 3-е транспортное кольцо). В навигаторе набираете Хельсинки - супермаркеты - Jumbo.

"Тушканчики" - это народ, который в однодневку на шоппинг на автобусах ездит. Как мной было замечено, почему-то именно в Итакескус их очень любят возить. В Джамбо столько никогда не видела. Там сейчас распродажа :good: . Неделю назад очень много интересного было, правда, плохо, что в субботу едите, народу будет оЧЧень много и в магазинах, а уж тем более на границе. Учтите, что в воскресенье БОЛЬШИНСТВО магазинов либо вообще закрыто, либо если работают, то до 15-16 часов. Время отстаёт от нашего на 1 час.

 

Удачного шоппинга и счастливого пути! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы едем в ночь с сб на вс, в вс пойдем в аквапарк, а шопинг запланирован на пн :)

 

а еще мы едем без навигатора :)) это сумасшествие? :))

 

спасибо, все в инете нашла, распечатала карты и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ахуе!

 

Зацените письмо, что на почту пришло от одного из руководителей..

 

Дмитрий, день добрый.

 

21 июля у вас командировка в Новосибирск

 

Для этой цели куплены билеты:

в Новосибирск 21.07.09 в 10:10 из Шереметьева

из Новосибирска 23.07.2009 в 17:45 прилет в Домодедово

 

Сча пойду возмущаться. Т.к. меня даже никто не спрашивал... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуйли спрашивать, у тебя же премиум!

бизнес класс билет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейчег, не расстраивайся, у меня брат туда 2-3 раза в неделю может мотаться и никто не спрашивает его...

слетаешь на пару деньков, смена обстановки ;) всегда полездно.... надо во всем плюсы искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индейчег, не расстраивайся, у меня брат туда 2-3 раза в неделю может мотаться и никто не спрашивает его...

слетаешь на пару деньков, смена обстановки ;) всегда полездно.... надо во всем плюсы искать!

Индейчег никогда не расстраивается. он же премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я против Новосибирска ничего принципиально не имею. Тут дело именно в том, что меня даже никто не спросил про это. А, может, у меня планы на этот день? Да, и по поводу премии за командировку тоже разговора не было.

 

Кароч, я с начальством посрался малец. Сча решаем этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы к нему пристали с этим премиумом??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, может, у меня планы на этот день? Да, и по поводу премии за командировку тоже разговора не было.

Кароч, я с начальством посрался малец. Сча решаем этот вопрос.

какие, нах, планы у тебя могут быть в рабочее время?? в рабочее время ты принадлежишь своей конторе с потрохами и она, кстати, за них отвечает.

вот мне ща тоже озвучили, что могу отправиться опять в уфу на следующей неделе... я ж не мечу икру, работа такая, в рабочее время куда угодно и за их счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживают за то, что я переплатил за авто.. :to_become_senile:

 

"как же может быть адекватной реакция, если у тебя премиум?" © asd1221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую тему не зайди, везде или сцепа Andrew, или премиум Индейчега :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие, нах, планы у тебя могут быть в рабочее время?? в рабочее время ты принадлежишь своей конторе с потрохами и она, кстати, за них отвечает.

 

Ты глупый? Командировка-то не в рабочее время будет. Я же не вернусь до конца рабочего дня. А в нерабочее время я срал на эту контору.. Чё хочу, то и творю. Поэтому, если они хотят, чтобы я поработал, нужно оплатить мой труд.

Может, я хотел на пляжу поваляться или на шашлык сходить вечером, как вчера. А мне тут впаривают, что я должен нерабочее время проводить в каком-то новосибе. Да, ещё и в ночную смену... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какую тему не зайди, везде или сцепа Andrew, или премиум Индейчега :lol:

 

а ещё как дизель советует клемму снимать :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну напиши заявление

 

а ещё как дизель советует клемму снимать :rofl::rofl::rofl:

это тоже про сцепу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну напиши заявление

 

Я отпуск хочу отгулять. А так уже давно готово всё... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, счастливые люди, в командировки ездят...Я вот ни разу за 15летний стаж в командировке не был...Не считая выстовок в Москве, но Москва эт не командировка...Наверно это здорово...Я б в Новосибирск с удовольствием...Да еще за чужой счет...А лучше в Барнаул, там на одного командировочного мужика 8 с половиной женщин...

 

Я тоже раньше думал, что командировки - это прикольно.

Возможно, у кого-то это так, но у нас командировка - это работа от зари до зари. Города вообще не видишь.

 

Вот побывал я в Ставрополе в прошлом году. Видел город только из окна гостиницы.

В выходные в Самаре был. Там даже гостиницы не было. Прилетел, тут же на работу. Ночь отпахал. Улетел обратно. Город видел только из окна такси.

И в Новосибе то же самое будет. Прилечу. Ночью будет работа (т.к. все серьёзные манипуляции с БД всегда ночью проходят), а днём назад..

 

Никакой романтике. То же самое, что в Москве поработать сверхурочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×