Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Говорю, что хочу.......без цензуры...

Рекомендованные сообщения

не нра девочка. и фон не для пыжО. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочка не очень на мой вкус. слишком уж худая. да и в lightroom сильно обработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет сегодня глючит :crazy: злая :girl_devil: Матюгнутся бы, да что толку воздух сотрясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят люди, которые достают со своими личными вопросами со словами "ты юрист, посмотри, плиз договор", "у меня к тебе юридический вопрос, посоветуй, пожалуйста" и вообще не обламываются так звонить и надоедать по несколько раз в день по полчаса

 

а еще больше бесит, когда эти люди не способны не то что грамотно, а вообще выразить свою мысль, не заменяя все слова в предложении паразитами "типа", "как бы" и т.д.

 

и ладно б друзья были, а то так, раз в полгода позвонят...

 

просто злости не хватает

 

я, конечно, понимаю, юриспруденция - дело тонкое, но вообще-то если уметь читать и думать при этом, то все получится. Вон, Индейчег лучше меня разобрался в правилах (но тут, видимо, опыт работы в ИФНС сделал свое дело ;))

 

но нет, зачем думать, если можно просто позвонить и промычать что-то нечленораздельное в трубку, типа мне нужна твоя помощь.

 

 

Бл**ь. Все. Не буду подходить к телефону. Буду изображать тупую блондинку, которая "забыла телефон" на работе, в кафе, у родственников, выключила звук и потеряла его дома и др. возможные варианты.

 

 

:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесят люди, которые достают со своими личными вопросами со словами "ты юрист, посмотри, плиз договор", "у меня к тебе юридический вопрос, посоветуй, пожалуйста" и вообще не обламываются так звонить и надоедать по несколько раз в день по полчаса

 

О, понимаю. У меня мужа тоже достают - о, ты в Майкрософте работаешь помоги антивирь поставить/компьтер выбрать/че-то шумит где-то, что это?/а почему не линукс, а Windows, обоснуй (делать ему нечего - убеждать)/а почему Windows платный, тебе не стыдно?/а виста говно, не находишь и так далее в том же духе :) И не понятно людям, что человек этот работает по определенной програме, по серверным продуктам и к политике компании/установлению цен/производству Висты не имеет отношения :)) А также не ставит операционки, не лечит вирусы, не знает отчего и почему компьютер не грузится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у тебя муж в Майкрософт работает :о) А я им как-то рекламку Оффис делал...А им художники на постоянку не нужны?

Ага, работает :rolleyes: Не знаю на счет художников, думаю, что он тоже не знает - вакансий много, сложно все отслеживать (ну по крайней мере до кризиса было много) jim_beam ты же вроде из Питера, если я не ошибаюсь? Он в московском работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкрософт -отстой! Линукс рулит! :о)

 

:rofl::rofl::rofl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты - не сбываются! Желания не исполняются! Ни-Ког-ДА! ЗаШиБисЬ!

Какое счастье это осознать! Гора с плеч....Don`t worry be happy!!

Гы! Вычитал про самураев из их кодекса - Жить надо так как будто ты уже умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкрософт -отстой! Линукс рулит! :о)

написал в венде jim_beam :unsure:

 

микрософт гавно, линукс гавно :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написал в венде jim_beam :unsure:

 

микрософт гавно, линукс гавно :d_sunny:

 

UNIX и текстовые браузеры рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIX и текстовые браузеры рулят!

ага, особенно на сайте youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну.. Текстовые браузеры - это такой гемор... Болтать все любят, а вы пробовали ими пользоваться?

 

Меня как-то забанили по всем IP на одном форуме (универа моего). Так вот я туда через сервак ходил выделенный, что у меня тогда был. Через консоль. В текстовом браузере lynx...

Тот ещё гемор, скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на работе отрубили контакт :(

 

А ты через прокси лезь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так через прокси :) и ананимайзоры не помогают, точнее сложно пользоваться ананимайзером, когда он тоже закрыт :)))

закрыли уже не из нашего офиса, а из NY, а этот новый брэндмауэр я обходить не научилась и боюсь, что не научусь... :((

 

блин, обидно, мейл ру закрыли еще 2 года назад, контакт был единственным связующим звеном с миром. Не по корпоративной же почте переписываться... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь использовать любой анонимайзер для просмотра сайтов.

Например, http://anonymouse.org/anonwww.html

 

Но минус этого только один. Небезопасно. Если заходишь в тот же контакт, то по приходу домой через своё безопасное соединение поменяй пароль. Иначе могут спереть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и так через прокси :) и ананимайзоры не помогают, точнее сложно пользоваться ананимайзером, когда он тоже закрыт :)))

закрыли уже не из нашего офиса, а из NY, а этот новый брэндмауэр я обходить не научилась и боюсь, что не научусь... :((

 

блин, обидно, мейл ру закрыли еще 2 года назад, контакт был единственным связующим звеном с миром. Не по корпоративной же почте переписываться... эх...

 

 

та же фигня, нет ни мэйла, ни контакта, ни аськи...привыкли уже, одноклассники одно время тоже были под запретом, а потом ...о, Чудо! заработал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки у нас опять похолодало, ночью - 40 обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь использовать любой анонимайзер для просмотра сайтов.

Например, http://anonymouse.org/anonwww.html

 

Но минус этого только один. Небезопасно. Если заходишь в тот же контакт, то по приходу домой через своё безопасное соединение поменяй пароль. Иначе могут спереть..

 

я ж говорю, все по-взрослому, большая часть анонимайзеров заблокирована, а действующие блокируются в процессе и выдается сообщение типа "обнаружена попытка выйти в сеть скрывая IP" (лень переводить дословно)

 

 

с анонимайзерами прокатывало пару лет назад, потом все изменилось... :))

 

 

эх, скоро, наверное, и форум закроют....

 

обидно, блин, в контакте я музыку слушала - трафик то безлимитный...

 

сижу читаю Гришама, что называется, импрув май лэнгуидж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас WiMAX в городе не появился ещё? У нас уже почти весь город покрыт. Покупаешь модем специальный (4000 руб гдет), и в любой части города у тебя есть И-Нет с хорошей скоростью. И сиди себе на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж говорю, все по-взрослому, большая часть анонимайзеров заблокирована, а действующие блокируются в процессе и выдается сообщение типа "обнаружена попытка выйти в сеть скрывая IP" (лень переводить дословно)

 

Попробуй http://www.geotunnel.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй http://www.geotunnel.com

 

"The Websense category "Proxy Avoidance" is filtered"

 

2 Индейчег: нет, не появился...

 

а еще вчера я парковалась у дома своих родственников в Пушкине, и в общем, не то, чтобы как бешенный апельсин, но не фонтан... медленно и вообще. Так какая-то с*** сняла меня на мобилку из окна, правда, я когда увидела, я врубила дальний, чтобы не повадно было :(( но так обидно. Пошла потом, поднялась в ту квартиру, сказала, что то, что она сделала - незаконно и не соответствует ст. 152.1 ГК РФ и что если увижу это видео в интернете, у них будут траблы, а меня обхамили и хлопнули дверью.... грустно...

одно радует, контакт отрубили и если и появится там такое видео, я его не увижу :D

Изменено пользователем inn-keeper's wife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погода полный пипец, мин-46 мах-51. Моя Красавица замерзла и не хочет заводится. Отбуксировали меня в теплый бокс посмотрим оттаю ли часа за 2. Дел напланировано........................

Хочу уже весну, тепло, птички какой то февраль холодный БРРРРРРРРРРРРРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ага-"...мне скучно,бес....".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×