Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
666

Приобретение Пежо 107 б/у.

Рекомендованные сообщения

Насчет кондея, все никак не могу привыкнуть к нему, сразу простужаюсь :( так и езжу с открытыми окошками как раньше и включаю просто обдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет кондея, все никак не могу привыкнуть к нему, сразу простужаюсь :( так и езжу с открытыми окошками как раньше и включаю просто обдув.

+1. Такая же проблема. Как только включаю - сразу заболеваю.

И ещё один немаловажный момент с кондеем: у меня механика и когда включаю кондей - чувствуется, что он съедает мощи на 2-ой передаче (ездить люблю быстро). Как с кондеем на автомате - не знаю.

Так что, пользуюсь КРАЙНЕ редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем вам за ответы в теме.

Я все эти дни живу буквально на F5, обновляю каждый час объявления, в надежде что появится в продаже пыжик, и вот, кажется мне повезло... :)

В Питере сегодня поставили на продажу пыжика 7 года, 3 двери, цвет серебро, без кондея, автомат, сигналка, магнитола, литые диски + зимняя резина на штамповке, пробег 20000 км, цена 330 тысяч... Я думаю брать, сегодня встречаться вечером хотим, смотреть машину...

 

А вообще кто что думает, не слишком большой пробенг для 2007 года? В Москве продавались пыжики 7 года б/у и с пробегом 3-7 тысяч... Может владелец по области колесил? А если это так, то... то в общем хорошего мало!!! :angry2:

 

 

По поводу кондея решил, что он наверное всё-таки не нужен!

Изменено пользователем 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз...20 000 - это уже нормально... хотя, опять же, смотря как ездили...

 

вот меня ещё удивляет, что подвеска вообще проблемм не создаёт...у Eteri4k"и уже 36 000 вроде, я не скажу что мы её(подвеску) "ласкаем"...но на каждом ТО спрашиваю- без проблемм...радует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кондея в пробке *мягкое место* - наглотаешься выхлопных газов по самое не могу ... И на большой скорости с открытым окном ехать слишком шумно ... Хотя смотря кто как жару переносит - я её переношу плохо ...

 

А чтобы не простужаться нужно ставить обдув не на лицо, на лобовое стекло и на ноги - 2-е верхнее положение ... Или только на лобовое стекло - 1-е верхнее положение ... Тогда не будет большого перепада температуры между разными частями тела - именно от этого возникает простуда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы не простужаться нужно ставить обдув не на лицо, на лобовое стекло и на ноги - 2-е верхнее положение ... Или только на лобовое стекло - 1-е верхнее положение ... Тогда не будет большого перепада температуры между разными частями тела - именно от этого возникает простуда ...

Спасибо большое! Попробую так сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без кондея в пробке *мягкое место* - наглотаешься выхлопных газов по самое не могу

Насколько я знаю, в пробке наглотаешься этих самых газов что с кондеем, что без него, одинаково :)

Ну если без кондея, то будет окно открыто. А если есть кондей, то он засасывает в машину тот-же самый воздух из-за борта... Так что в принципе то на то и выходит :) :rolleyes:

Ну что делать, если денег нету? Надо брать то что есть и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробке нужно использовать режим рециркуляции ... Воздух в кондиционер поступает из салона машины, а не с улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется двадцать за год чересчур, движок то литровый, у него ресурс не ахти какой...

Вот нашла какую, правда в Москве:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1561749.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с кондеем, и только робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется двадцать за год чересчур, движок то литровый, у него ресурс не ахти какой...

Вот нашла какую, правда в Москве:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1561749.html

Да я видел сто раз эту объяву...

Разводилово какое-то, трубку не снимают, либо выключена всё время.

Остальные объявление по Москве такие же! Либо машины проданы либо не продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кондея плохо то, что нет заслонки воздухозаборника

с кондеем плохо то, что реально жрёт мощность при динамичной езде.. поэтому пока еду из дома до пробки, сначала его быстренько включаю на максимальный холодный обдув (машина стоит ночью на улице, греется на солнце), пока еду до пробки, выключаю кондей и открываю окно...когда доезжаю до пробки, включаю кондей закрываю окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил серенькую 3-дв 107, фотки итд итп позже будут :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил серенькую 3-дв 107, фотки итд итп позже будут :) :rolleyes:

 

Мы чё, серых 3-дверок не видели? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил серенькую 3-дв 107, фотки итд итп позже будут :) :rolleyes:

Welcome to the club! как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздр...нафик фотки...приезжай 29- так посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы че??? Человеку же приятно!!! Он таааак мечтал о пыжике!!! 666, давай фотки, интересно так!!! А какой комплектации львенок? И поздравляю и добро пожаловать!!! :)

Изменено пользователем Aelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил серенькую 3-дв 107, фотки итд итп позже будут :) :rolleyes:

 

Welcome.gif

 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Поздравляю с покупкой! А подробности? А впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

Когда машинку купил не выдали транзитки в гаи, а на учёт мне смогут поставить машину лишь сегодня, поэтому я поставил машинку на выходные на стоянку и с чистым сердцем уехал на дачу...

Откуда только что приехал... С утра в гаи ставить на учёт со своим старым номером со старой машины, а потом на работу :(

Ну а фотки, впечатления, итд итп всё позже будет, а если так вкратце, то я совсем ещё немно жко на машине покатался по городу но впечатлений целая куча, и все они положительные :) Вот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно без транзитов по справке-счёту ездить 5 дней...в птс то ты вписан, застрахуй и езди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, молодчина!

Надеюсь, Пыж будет только радовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздр...нафик фотки...приезжай 29- так посмотрим ;)

29 я наверное не смогу, пока ещё неточно, но думаю что 28 поеду в однодневную поездку в монастырь на остров Коневец. А следующая встреча когда будет?

 

Поздравляю, молодчина!

Надеюсь, Пыж будет только радовать!

Очень тоже на это надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу следущей встречи- это не ко мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×