Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
wurkit

ТО и не только у не официалов в киеве где ?

Рекомендованные сообщения

порекомендуйте СТО

Поделиться сообщением

СТО Перехреста. Клевые ребята, всегда все у них делаю.

http://www.peugeot-citroen.com.ua/cto/

Передавайте привет от Снежинки :)

Поделиться сообщением

ТО 30 000 частично делала в Autotrading AG Донецк ул.Куйбышева , 82. Я очень не люблю отдавать свою машину в чужие непроверенные руки, но некоторые операции приходится делать на сервисе. Делала замену тормозной жидкости. Предварительно распечатала тут на форуме инструкцию как это делать, ознакомилась и поехала на сервис. Приняли авто - составили акт приема-передачи, в котором записали какие есть повреждения, пробег и т.д., одели чехлы на руль и сидения, под ноги тоже постелили. так что никто по сидениям грязной спецодеждой не тер. Там на месте прошла инструктаж по ТБ, получила желтую жилетку и отправилась в самое "сердце" сервиса. т ч наблюдала за процессом , сверяла с инструкцией и осталась довольна, люди знают , что делают. На мои вопросы , а почему так, а не по другому вразумительно ответили. Еще понравилось , что работу принимает ОТК, проверили не только работу которую делали. но всякие мелочи - давление в шинах. масло, куда "писяют " омывайки При всей моей нелюбви и недоверию к сервисам ничего гадкого сказать не могу. И еще консультанту Гавриш Сергею отдельный комплимент - человек на своем месте.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, есть ли нормальные мастера в Киеве, чтоб заменить сцепление?

Поделиться сообщением

Как-то ехал около кладбища, за троещинским рынком, там есть гаражи и увидел вывеску - ремонт авто и т.д. На моей машине после зимы не заработал кондиционер и я решил заехать починить. Там в гаражах работают нерусские ребята, похожие на индусов. Сделали всё хорошо и я решил спросить, имели ли они дело с роботизированной трансмиссией на 107-м, т.к. на жужике моей жены начало очень сильно буксовать сцепление, я сделал инициализацию, она помогла, но через пару недель всё опять вернулось и уже ничего не помогало, ездить стало невозможно, один мастер сказал, что имел дело с такими неполадками, привози, сделаем. У официалов мне ремонтировать или что-либо регулировать кроме инициализации отказались, сказали, что сцепление ещё нормальное, но маленько стёрлось и теперь будет буксовать пока не сгорит, а как это случится, то приезжайте, мы Вам поменяем всё вместе с корзиной и выжимным, но т.к. всё это может обойтись в районе $800, я отказался от их услуг. В итоге, индусы поковырялись, что-то подрегулировали, и за 450 грн.($37) машинка ожила! Не скажу, что она гоняет как новая, т.к. если давить резко на газ, то сцепление пробуксовывает, но если не издеваться, то теперь ездит без проблем, а ведь перед этим я до ремонтников еле доехал, буксовало всё дорогу, думал спалю проехав 5 км. Так что советую индусов - нормальные ребята и видно, что стараются помочь и переживают. Сказали, что если сотрётся сцепление, то наклепают, так что, нет смысла платить безумные деньги ленивым официалам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.