Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
FreeCat

Подключение ДХО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно, озадачился подключением ДХО своими руками. В наличии диодные фонари с блоком управления внутри корпуса и тремя проводами на выходе. По схеме черный провод подключается к массе (ну, с этим всё понятно) Вопрос в том, куда подключить остальные два :pardon: Белый идет на плюс от зажигания, а желтый на плюс габаритов (я, правда, хочу на плюс ближнего света) Хотелось бы обойтись без обрезки проводки и скруток. Может кто присоветует куда можно запитаться под капотом? В результате должно получиться: заводим двигатель-дхо горят, включаем габариты-горят. Включаем ближний свет или глушим двигатель-дхо гаснут. С электричеством вобщем то на ты, но в автоэлектрике полный ноль, не хотелось бы напортачить. Буду благодарен за любую помощь и советы. ну кроме как загнать в сервис, хочу своими руками сделать :blush:

Поделиться сообщением

Вот тоже озадачился установкой ДХО на Айго. У меня при запуске движка автоматом включается ближний свет. Вот вместо него и хочу подключить. Только схемы никак не найду, через какой-такой блок загорается свет. Может есть у кого схемка.

Поделиться сообщением

Я все поставил, работает ))

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь. Пыж (рестайлинговый) пострадал в аварии - удар в левый передний угол. Сделали кузовную, все поменяли, но ребята, которые делали, не смогли нормально подключить штатные дневные ходовые огни. Сам я не особо в ремонте и боюсь убить кучу времени и не получить должный результат. Предохранители все посмотрел/поменял. Был один сгоревший - толку ноль, но не сгорел новый. Думаю, что накосячили с подключением.

Помогите разобраться, куда смотреть и что делать, ну или к кому обратиться лучше?

Поделиться сообщением

Интересная темка. Нонче лампы дорогие, а ДХО на диодах-вечные. Так кто же подскажет, откуда запитаться?

Поделиться сообщением

Угу, у нас полгорода на этих колхозных китайских светодиодных "вечных" ДХО ездит. У одной трети одна не горит, у одной трети мерцает из-за умирающего драйвера тока, у одной трети видимо недавно куплено.

Хороший комплект качественных светодиодных ламп очень дорого стоит. Дешевле жечь ближний свет, один фиг его на 60-80 тыс. пробега хватает.

Поделиться сообщением

Привет. Нет ли у кого схемы подключения Ходовых огней на рейстайле?

Поделиться сообщением

Я все поставил, работает ))

а подробности можно?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У меня все это безобразие выглядит так :rolleyes:

post-2728-1501854777_thumb.jpgpost-2728-1501851978_thumb.jpg

Огоньки брал такие Тыц

Отработали 3 года, один фонарь погас, сменил таким же. При переключении на ближний гаснут, все по феншую :D

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением

Вот только что отписался втеме про свою установку: ДХО - варианты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика