Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
zaya

Срочно! Стою на дороге, не могу завестись

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

завтра уже еду....доеду ли?

При замене сцепления мне масло в коробку не наливали, а должны?

Обязаны, если официалы

Поделиться сообщением

Обязаны, если официалы

нет, не официалы. по накладной нет. сегодня на ночь поставила корытце. течет в области мотора, посмотрела масло , вроде есть еще см 10. делений никаких не увидела.

Поделиться сообщением

Вердикт сервиса - потек сальник. Масло вытекало с коробки. Будут менять сальник и масло.

Поделиться сообщением

Вердикт сервиса - потек сальник. Масло вытекало с коробки. Будут менять сальник и масло.

А с момента замены сцепления сколько прошло?

Поделиться сообщением

Зая, потребуй у них подробных разъяснений - какой именно сальник

Поделиться сообщением

Криворукий какой то сервис: гайку на приводе запороли, сальник испортили.... Я бы задумался о его посещении.... Сальники на таком пробеге ещё не летят. у меня уже 110 тыщ пыж проехал и то сальники нормальные.

Поделиться сообщением

Криворукий какой то сервис: гайку на приводе запороли, сальник испортили.... Я бы задумался о его посещении.... Сальники на таком пробеге ещё нелетят. у меня уже 110 тыщ пыж проехал и то сальники нормальные.

И у меня проблема странная: сальники при замене сцепления меняли, а они потекли. Что-то систему уже напоминает, может там хитрость какая-то при установке?

Поделиться сообщением

Криворукий какой то сервис: гайку на приводе запороли, сальник испортили.... Я бы задумался о его посещении.... Сальники на таком пробеге ещё не летят. у меня уже 110 тыщ пыж проехал и то сальники нормальные.

Maxi-D, этот сервис у нас в партнерах клуба!

и достаточно активны, постоянно рекламируют себя на нашем форуме

хотя отзывы на нашем же форуме, в их ветке хорошие

Поделиться сообщением

Maxi-D, этот сервис у нас в партнерах клуба!

и достаточно активны, постоянно рекламируют себя на нашем форуме

хотя отзывы на нашем же форуме, в их ветке хорошие

я их не могу найти в наших партнерах. может свалили. Сервис "Авто Лион" на Алексеевской. Поехала к ним только потому, что сцепу меняли, но мастер сказал, что сцепа ни при чем. сальник мог прохудиться сам по себе. я поверила и опять попала на 6500 . Это масло плюс сальник. если у машины еще что полетит за лето, продам на хер.

Поделиться сообщением

я их не могу найти в наших партнерах. может свалили. Сервис "Авто Лион" на Алексеевской. Поехала к ним только потому, что сцепу меняли, но мастер сказал, что сцепа ни при чем. сальник мог прохудиться сам по себе. я поверила и опять попала на 6500 . Это масло плюс сальник. если у машины еще что полетит за лето, продам на хер.

надо было сальники сразу поменять, они сами копейки стоят, а вот снятие/установка коробки выходит дорого..

Зая, поэтому и замена сцепы у них дешевле, там съэкономят, то не поставят...

вот этот сервис..позор! :angry2:

Техцентр "Авто-Лион", м. Алексеевская

Поделиться сообщением

Оть, сальники привода правый -700 стоят и замена 1152

Поделиться сообщением

Оть, сальники привода правый -700 стоят и замена 1152

zaya, почему не заказала на экзисте сальники подешевле? Я сегодня вечером как раз заказывал, так уже в среду будут у нас. Мы находимся в 300 км от Мск. Вышло всё удовольствие на 380 руб за два сальника.

Поделиться сообщением

zaya, почему не заказала на экзисте сальники подешевле? Я сегодня вечером как раз заказывал, так уже в среду будут у нас. Мы находимся в 300 км от Мск. Вышло всё удовольствие на 380 руб за два сальника.

если бы я знала....соломку подстелила. я вообще боялась, что не доеду. думала много масла вытекло.

Поделиться сообщением

Поехала к ним только потому, что сцепу меняли, но мастер сказал, что сцепа ни при чем. сальник мог прохудиться сам по себе. я поверила и опять попала на 6500 . Это масло плюс сальник. если у машины еще что полетит за лето, продам на хер.

машина тут ни причем. Кривые руки слесаря, который привода снимал и устанавливал, во всём причина. Если бы он аккуратно это делал, то и сальники и гайку на приводе менять не пришлось. А за работу по замене сальников зря платила, должны были бесплатно исправлять свой косяк.

Запомните все! Сальники КПП за 60 тысяч пробега сами из строя не выходят! Им либо помогли при ремонте (если потекли после снятия приводов) либо на машине скрученный пробег как минимум вдвое (если вы купили не новую машину).

Я видел уже кучу пыжиков и сальники понадобилось поменять только на одном с пробегом более 120 тысяч км.

Поделиться сообщением

машина тут ни причем. Кривые руки слесаря, который привода снимал и устанавливал, во всём причина. Если бы он аккуратно это делал, то и сальники и гайку на приводе менять не пришлось. А за работу по замене сальников зря платила, должны были бесплатно исправлять свой косяк.

Запомните все! Сальники КПП за 60 тысяч пробега сами из строя не выходят! Им либо помогли при ремонте (если потекли после снятия приводов) либо на машине скрученный пробег как минимум вдвое (если вы купили не новую машину).

Я видел уже кучу пыжиков и сальники понадобилось поменять только на одном с пробегом более 120 тысяч км.

Вот и я тоже думаю, сальники мне поменяли, а они так быстро потекли, что-то не так. Как бы предъявить по гарантии?

Поделиться сообщением

Вот и я тоже думаю, сальники мне поменяли, а они так быстро потекли, что-то не так. Как бы предъявить по гарантии?

Боюсь, что по гарантии не получится. Они же все там хитрые (официалы), как дело доходит до замены за их счёт. Скажут - расходники )) Я просто на той неделе на маминой рио менял тросик капота за свой счёт. Машине три года, на гарантии. Тросик вытянулся, сказали - расходник, поэтому на него гарантия не действует )) Я что, верхом чтоли на этом тросике езжу? ))

Поделиться сообщением

Боюсь, что по гарантии не получится. Они же все там хитрые (официалы), как дело доходит до замены за их счёт. Скажут - расходники )) Я просто на той неделе на маминой рио менял тросик капота за свой счёт. Машине три года, на гарантии. Тросик вытянулся, сказали - расходник, поэтому на него гарантия не действует )) Я что, верхом чтоли на этом тросике езжу? ))

На сальники есть гарантия, только 1 месяц или по пробегу, до визита хотелось бы узнать

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация была на прошлом пыже .После замены сцепления где то через месяц коробка высохла . Уверен что причина в кривых руках слесарей которые вытаскивали привода.Это было между 60 и 70 тысячами. И сами по себе сальники умереть не могли.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.. имеется пару вопрос .. купил я тойоту айго

1. не могу создать тему на форуме - пишет у вас нет прав. Поэтому вклиниваюсь в эту тему.

2. Выскочила ошибка - Клапан или датчик SCV - где ЭТО находится на наших машинах?

3. Протекает немного крыша - под рейлингом у лобового стекла со стороны водителя - там металл идёт в нахлёст, и видно со временем швы эти расходились. Бывала такая проблема у вас?

Заранее благодарю если кто че посоветует

Поделиться сообщением

3. Протекает немного крыша - под рейлингом у лобового стекла со стороны водителя - там металл идёт в нахлёст, и видно со временем швы эти расходились. Бывала такая проблема у вас?

Такого еще небыло на форуме. Есть мнение, что:

а) меняли крышу после дтп либо падения дерева

б) машина перевертыш

внахлест или нет металл - расходиться не должен, т.к. его там дополнительно стекло держит на герметике. Если кузов не гуляет, то чего бы герметиком щель не залить?

1. не могу создать тему на форуме - пишет у вас нет прав. Поэтому вклиниваюсь в эту тему.

Это со временем пройдет (вроде после 10-го сообщения) - защита от спамеров.

По ошибке ничего не скажу, но вообще про ошибки есть отдельная тема в разделе "двигатель"

Поделиться сообщением

Такого еще небыло на форуме. Есть мнение, что:

а) меняли крышу после дтп либо падения дерева

б) машина перевертыш

внахлест или нет металл - расходиться не должен, т.к. его там дополнительно стекло держит на герметике. Если кузов не гуляет, то чего бы герметиком щель не залить?

Это со временем пройдет (вроде после 10-го сообщения) - защита от спамеров.

По ошибке ничего не скажу, но вообще про ошибки есть отдельная тема в разделе "двигатель"

Она была немного бита в крыло левое, может поэтому немного и начала протекать. Сегодня если успею хочу краской там пройтись чтобы она залезла внутрь щелей. Просто герметик будет виден а хочу чтобы красиво все было.

По ошибки ок ... Напощу 10 сообщений и буду туда писать. Спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Сюда можешь постить про ошибку хоть сейчас) Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

Она была немного бита в крыло левое, может поэтому немного и начала протекать. Сегодня если успею хочу краской там пройтись чтобы она залезла внутрь щелей. Просто герметик будет виден а хочу чтобы красиво все было.

По ошибки ок ... Напощу 10 сообщений и буду туда писать. Спасибо за ответы

У меня оба крыла и двери в хлам, течёт только уплотнитель правой двери снизу когда уровень воды гораздо выше порога (в брод преодолеваешь). Так что что-то не то.

Поделиться сообщением

Может лобовое меняли и поэтому протекает. герметиком плохо прошлись или плохой был

Поделиться сообщением

Может лобовое меняли и поэтому протекает. герметиком плохо прошлись или плохой был

Течет вроде в самом пееднем креплении рейлинга, вчера накапал туда краски, надеюсь попадет в щель и не будет пропускать. пока не проверял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика