Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни

Рекомендованные сообщения

Давайте расскажем о своих возможностях. Кто и где работает? У кого есть какие возможности? И т.д

 

Тема без флейма! Оставляем информацию и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к написанию диплома,заканчиваю ИНЖЭКОН специальность "межднародная логистика",работаю специалистом таможенного отдела в одном групном холдинге,потавляющим в Россию пищевые ингредиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

А я Глав.Бух.....

просто БУХ-БУХ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способность разобраться практически в любом компьютерном коде на логику (не путать на знание)

Писал на Вижуал Бэйсик

Ява скрипт делал сайты

Работа с графическими/векторными пакетами (Корел, ауто кад, фотопопа)

Хорошо шарю в комп железе (хобби)

Собирал в детстве усилки, люблю мастерить аккустику - любимая постановка - HiFi квадро

Имел тесный контакт с бухгалтерией, 1С версии 7.7 и 8.0 , клиент банки как настройка так и сопровождение

работал директором отдела маркетинга, в этой области можно сказать специалист ))) основное занятие

долгое время занимался джиуджитсу

разбираюсь в строение таз 21065, разбирал полностью кроме движка.....

 

да хз.. всё не упомнишь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивное питание премиум-класса

ООО "ВПТ Технология"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PR, любые виды.административные вопросы, американские авто(пригнать с подборкой и качеством),права, номера...продажа всего что не преварено... :p

Изменено пользователем МАКАРОВЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут никому не пригожусь! :mellow: Я музыкант... Могу музыке научить - на фортепиано играть, на худой конец - компьютерной... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий специалист ИТ в банке, мотаюсь по Москве и регионам, занимаюсь всем от замены мышек пользователям до открытия новых офисов. работаю здесь Могу хорошо и внятно и без криков научить управлению авто. Как хобби гонки и организация разных встречь, тус и покатушек на голом энтузиазме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведущий специалист IT в телекоме. Роботаю в основном в офисе, Некоторые из отдела тоже, как Sol мотались по регионам, мне пока не доводилось регионы поднимать. Молодой ещё. Хотя на старой работе Калугу подымали. Щас работаю здесь. Интересы - путешествия. Хочу обьехать Европу на пыже и европейскую чать России. Если кто соберется например во Владимир или Коломну, Тулу, Калугу, Питер или ещё куда-нибудь, был бы рад составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все отписались а я забыл.

Итак, тоже как и jim_beam профессиональный дизайнер, специализируюсь на наружке и полиграфии, ну и веб совсем чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь могу с фотографией. Снимаю на заказ сюжеты, для рекламы (портреты/гламур/предметка, единственное что я живу в Киеве, посему непосредственно вас запечетлить не могу, могу только снять что скажете).

 

Еще принимала участие в организации городских игр типа знаменитых StreetWars, квестов и тд.

 

А вообще я айтишник (QA) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущий специалист ИТ в банке, мотаюсь по Москве и регионам, занимаюсь всем от замены мышек пользователям до открытия новых офисов. работаю здесь Могу хорошо и внятно и без криков научить управлению авто. Как хобби гонки и организация разных встречь, тус и покатушек на голом энтузиазме :)

 

я вас ровно год назад проверял)))

думаю про род моей деятельности понятно, если что - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист, редактор. Работаю уже около 5-6 лет в СМИ, по большей степени автомобильных. Пишу, иногда перевожу с английского и немного с немецкого, умею фотографировать любительски, люблю шариться по интернету и находить всякую интересную и полезную инфу. Немного шарю в Фотошопе. А еще етсь приятели: один возит машины с Германии, а второй на досуге занимается запчастями и расходниками для всех марок машин в качестве хобби. Тусю в интернете в разных автомобильных форумах и клубах.

 

Если чем-то могу быть полезен - обращайтесь!

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бухгалтер с большой буквы и по работе и по призванию.....А еще люблю Хэви Металл и ходить на концерты Металл групп

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели кто зернохранилищами, зерносушилками интересуецЦо, то ко мне милости просим....по глобальному мы..)))))))

 

ну и оборудование для птицефабрик))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в банке (который с логотипом в виде черных молотков на желтом фоне). Если есть вопросы по любым нашим банковским продуктам - обращайтесь :) Если уже являетесь нашим клиентом - могу помочь в случае возникновения каких-либо проблем, если конечно это в принципе возможно :)

 

так же являюсь супермодератором форума mobile-review.com, три года занимался продажей мобильных телефонов, так что если какие вопросы на эту тему (выбор, магазины, сервисы) - обращайтесь также :)

 

ну и на крайняк - эппловод с трехлетним стажем, так что на вопросы по макинтошам также могу ответить.

 

Вроде все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промышленный альпинизм. Удаление сложных деревьев и иная работа на высоте с веревок - это для хлеба с маслом.

А для души - вирусология и молекулярная биология. Аспирантура... Еще туризмом увлекаюсь, диггерством, спелеологией и иными экстремальными видами спорта.

Так что, чем могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветврач и этим все сказано)) своя небольшая клиника на Водном стадионе.

если что надо связывайтесь помогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель информатики в лицее, профильные классы с углубленным изучением информатики, логики и программирования... Вобщем вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли кому-то пригодятся мои возможности: работаю в министерстве финансов Нижегородской области, незадолго до этого работала в сфере государственных закупок области. Если кто будет в Нижнем и понадобится помощь, помогу чем смогу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

климатическое оборудование. Кондиционеры, обогреватели, сплит-системы и т.д. установка, доставка, сервис. и вообще объекты любой сложности от бытовых до крупных промышленных, есть еще выходы на водо- и теплосчетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь дизайном жилых и общественных помещений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D специалист по автомобильным лакокрасочным покрытиям в большой московской конторе по продаже авто.

красочку налить, скольчики подмазать... :)

балуюсь на досуге аэрографией.

вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухгалтер, так что по налогам, сборам и другим финансовым замарочка помогу чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×