Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ЗаяЦ

ЧАТ -2 флудите сколько хотите

Рекомендованные сообщения

Одного боюсь, что бы ваши рЭволюционеры не начали русаков гнобить или по дурости на Российскую базу какую не полезли. Путин, думаю в бешенстве сейчас, лучшего повода и не надо для ввода войск. Не, мы, конечно, вас задавим, только оно мне вот совсем и не надо

скоро начнут.,,,, Автобусы , которые идут с Молдовы через украину останавливают и закидывают коктелями прямо с людьми. Вторую маршрутку, тоже остановили, всех людей выгнали, а автобус сожгли. И люди остались на дороге. в чужой стране, это культурная западная украина, которая рвется в европу. Это бендеровщина, как их батька творил беспредел в лесах, так и они сейчас поступают.... так что не советую сейчас соваться ...переждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК говорит, что у них там тишь да гладь и культурные рЭволюционеры галантно помахивая битами и бутылками с молотовым ходють, пардон, до ветру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА, ты так красиво расписал, что можно подумать они там у вас на майдане шашлыки жарили. Так какого эти бандюки поехали по областям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел, что у них там было по их каналу(не путинскому, а майдановскому). Основная масса просто шаталась без дела, не зная чем себя занять. НО! То туда, то сюда быстрым шагом в колонну по два выдвигались отряды крепких ребят с битами или мешками для баррикад. Так что никакое это не народное движение, четко организованная и спланированная акция, притом форсированная в последние дни. Расчет на то, что пока идет олимпиада, у Путина связаны руки. И это удалось. К тому же, глядя на то, с какой скоростью принимают новое правительство западники и пиндосы, как они готовы выдать 30 млрд евриков, понятно кто организовал эту революцию. Так что братья-славяне, вашу Украину в очередной раз купили. Хотя, Янык еще то дерьмо, пардон мой французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. Сейчас на площади Ленина в центре Донецка идет регистрация - Восточный фронт . Много народу с Российскими флагами и красными лентами. Честно сказать, в свете последних событий скопления народа с какими-то ни было флагами меня очень пугают (но это так- я девушка, мне можно). Безумную ФАШИСТКУ Фарион Ирину назначили министром образования, в Раде рассматривают законопроет об уголовной ответственности за использование русского языка !!!!!!!!

 

ЭТО ИНТЕРВЬЮ ЭТОЙ ДУРЫ НА УКРАИНСКОМ НО В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОНЯТНО- Але ви, мабуть, були на східній та південній Україні, де громадяни спілкуються російською мовою. Як ви будете їх переучувати?

 

-Я їх не буду переучувати! Я що, вчителька для них? А Конституція, де написано, що державною мовою є українська. Крапка! А закони треба вчитися виконувати. А не знаєш мови – маєш бути покараний: не отримаєш освіти, державної посади. Не виконуємо закони – маємо Януковича при владі.

 

- Ви заявляли, що російська мова не може бути ні регіональною, ні державною, а лише окупантською.

 

- Російська мова в Україні – це є мова окупації мого краю, моєї держави. Мова знищення моєї культури. Це історичний факт, а не суб’єктивна думка Ірина Фаріон. З боку Російської імперії щодо української мови було застосовано понад 497 заборон. Ви що, думали, що ми це забули? Ні-ко-ли! А щодо нового законопроекту на цю тему - його вже напрацювала комісія, яка створена, якщо я не помиляюся, в університеті імені Шевченка. Там чітко прописано, що в Україні є одна державна мова – українська. І взагалі можу сказати, що не абсолютно абсурдна площина.

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7777irina, краем уха слышал, вроде в думу хотят внести проект для ускоренного получения гражданства русскоязычных украинцев (вот словечко то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр сцуко...Фарион.... Будем ехать к вам . Будет хорошо, если такой проект рассмотрят. Потому , что Восток сожрут - тут 99,99% русскоязычные.

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Це історичний факт, а не суб’єктивна думка Ірина Фаріон.

"Це бред сивой кобылы" - перевод, для тех, кто украинский не знает )))) Ирина, держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас с такими настроениями вполне могут начать правильно

давить всех с украинскими фамилиями...

Тебе пора замуж, фамилию менять...

Или приехать в Киев и увидеть всё своими глазами - многие россияне так уже сделали

и убедились где реальная жизнь, а где путинская пропаганда по всем каналам...

 

Ака, бьют не по паспорту, а по физиономии))

никому у нас тут хохлы не сдались...у тебя уже мания величия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ускоренного получения гражданства русскоязычных украинцев ...

 

А потом ввод войск "для защиты граждан РФ"?

Никто ведь в РФ не ждёт новеньких на ПМЖ и законное трудоустройство?

 

ЗЫ. Пригласить в гости - это мания величия? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом ввод войск "для защиты граждан РФ"?

Никто ведь в РФ не ждёт новеньких на ПМЖ и законное трудоустройство?

 

ЗЫ. Пригласить в гости - это мания величия? :unsure:

Да вас и в гости приглашаешь вы не едите. а на пмж так ни за что не дождешься вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

А разве их нет, помню в Севастополе, мне так и сказали, Иди мальчик, отсюда, иди...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь во всем обвиняют Беркута.... кто знает этих ребят, тот поймет

post-35-1393266386_thumb.jpg

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа россияне!

 

Тут у нас в Керчи недавно толпа русскоязычных молодчиков

у здания администрации сорвали государственный флаг Украины,

вместо него подняли флаг России и потребовали присоединения к России

Крыма на основании, что Крым когда-то входил в состав Российской империи...

 

Представьте на минуточку, что толпа украиноязычных молодчиков

у здания правительства Москвы сорвали государственный флаг России,

вместо него подняли флаг Украины и потребовали присоединения к Украине

территории внутри МКАДа на основании, что эта земля принадлежала Киевской Руси.

 

Вот что вы посоветуете делать с теми и этими и насколько обе эти ситуации равнозначны?

 

(в смысле насколько мы равны иметь своё суверенное государство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вопервых, не Российской империи, а РСФСР. Хрущ вам в 54м подарок подкинул. Во вторых, Украина в нынешних границах суть порождение советских генсеков. Заподная часть-Сталин, юг-Хрущ. Так что…

И сравнение некорректно, Москва столица, как не крути, а Керчь город на перефирии. Опять же, население Керчи в большинстве, думаю, этнические русские или русскоязычные украинцы. Ваших в Москве конечно, полно, но врятли, что большинство. Там, скорее, зеленое знамя ислама скоро поднимут. По поводу Крыма могу сказать только одно слово-Севастополь. Без него у России нет ЧФ, Дальше, наверное, обьяснять не нужно?

 

А тем временем:

 

По информации «Riga.Rosvesty», «Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

 

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа россияне!

 

Тут у нас в Керчи недавно ........

 

LOL :D

Тут у нас в Благовещенске недавно толпа китайскоязычных молодчиков

у здания администрации сорвали государственный флаг России,

вместо него подняли флаг Китая и потребовали присоединения к Китаю

Амурской области на основании, что эти земли когда-то входили в состав Китайской империи... :D

 

Ничего серьезного, просто ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Броды, с криками Слава Украине и Слава героям снесли бюст полководца Кутузова. АК, ну ладно Ленин, Кутузов то чем перед Украиной провинился? :-D

Быкову то хоть цел памятник? Он же там в советской форме, оккупант как бы, хоть и украинец.

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сейчас шум подняли? Решение горсовета почти три месяца назад вынесено, но что то нафиг никому Кутузов не был интересен, а сейчас ор подняли.

Это у нас люди так историю чтут.

На самом деле всем наплевать на Кутузова, просто есть повод покричать.

 

10 декабря на сессии Бродовского городского совета депутаты решили перенести бюст русскому полководцу Кутузову из скверика напротив Педагогического колледжа им. М.Шашкевича на территорию КП «Броды», сообщили УНН в пресс-службе Львовской областной организации ВО «Свобода».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Ура, Аляску кто отдал, хоть и мерзлота, сушу продавали, когда прилив или отлив был? если отлив, то требовать нужно, вернуть хотя бы полметра с краю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабоеды, поди, проплатили снос, мстять за 1812 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа россияне!

 

Тут у нас в Керчи недавно толпа русскоязычных молодчиков

у здания администрации сорвали государственный флаг Украины,

вместо него подняли флаг России и потребовали присоединения к России

Крыма на основании, что Крым когда-то входил в состав Российской империи...

АКа, наверняка это сделали местные жители. А т.к. в Крыму очень много русскоязычных, которые живут уже не первое поколение , то нечего их выделять,...они такое же право имеют как и бендеровцы. А на счет того, что хохол не может это в россии повторить....ты знаешь, на болотной не только русские были. паспорта там не проверяли, но много народу родом с украины. А в СССР в войска КГБ в основном призывались с украины и много с западных областей и они после армии оседали в россии, и в.ч. в москве. ( не обращайте внимание, что все с маленькой буквы, это не от неуважение, кнопка западает).

И вообще ты меня уже нервируешь. Так и не определился ты за белых или за красных?

И еще , это мое сугубо лличное домышление...если в крыму татары выступят, то не украина не россия этот крым не получат...турки рядом и ждут подходящего момента

 

Жабоеды, поди, проплатили снос, мстять за 1812 :-D

:good: :good: :good:

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, в крыму уже под майдан ложатся. И правильно, наверное, альтернатива война.

Таки да, АК, вы там за какой интернационал? :-)

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эта волна пропагандистская пройдет - все всё увидят.

Путин слил Януковича, с Тимошенко ему удобней работать.

Бизнес делать - газ продавать.

Ура-патриотизм и пропаганда - это для проформы, типа власть с народом негодует и осуждает.

Никто за Крым воевать не будет.

Большие деньги любят большую тишину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, кабы так, так и войн бы не было

Только ОЧЕНЬ большие деньги любят грохот пушек

Кому война, а кому мать родна, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

так все же в обход уже построено, пустили или нет не знаю

Россия опять вышла на первое место по продажам оружия?

порадовала игрушка, тоже хохлы судя по всему делают)

Изменено пользователем Kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×