Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ЗаяЦ

ЧАТ -2 флудите сколько хотите

Рекомендованные сообщения

10 минут троллейбусом, полчаса пешком.

За сентябрь три удара подряд, да всё по бамперам,

вот только компенсация дошла. Крепкая машинка, страховики

и прохожие удивлялись, что бэха и хундай оказались мягче и хрупче.

вот гады! хоть бы малыша пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё поменялось за одну ночь, когда на молодёжь с лозунгами "хотим в Европу"

эта самая бандитская власть натравила озверевший спецназ с дубинками,

а украинцев до этого напоказ по ТВ ещё не били, это был полный п.

Там не был не знаю, но они вроде, как сами нарывались и провокаторы были какие-то. Мне думается, что если власть поменяется и там придет, допустим Кличко, Тимошенко или кто там еще у вас, то они поменяют всех людей Януковича на своих и будут "доить" народ дальше.

Изменено пользователем vodyanoy_iv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не был не знаю, но они вроде, как сами нарывались и провокаторы были какие-то. Мне думается, что если власть поменяется и там придет, допустим Кличко, Тимошенко или кто там еще у вас, то они поменяют всех людей Януковича на своих и будут "доить" народ дальше.

новый президент вышел из тюрьмы :D и доить будет еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - за каким нам в ЕС нужно? Наши предприятия не соответствуют стандартам ЕС (здравствуй безработица), сельхоз производство - так его во сновном давно" Эвропейцы" зацапали (тот же Крафт Фуддз), медицина в принципе бесплатная- не хочешь давать взятки - не давай, покупай медикаменты , а кроватка больничная на халяву. Поедь хоть во Францию, хоть в Израиль, еще куда - без денег, без страховки помирай у дороги. Кому охота работать в Европе - тот язык выучил и давно уже там. Меня лично богатые люди не раздражают- я на них работаю У них все гуд - у меня тоже.

Власть - ху из власть? У них свои пасочки, у меня своя песочница, дороги починены, милиция работает. больницы , школы , садики тоже. В Европах работают - а у нас народ работать отвык, а больше языком ля-ля-ля и ныть бесконечно. ..

Вот придурки таки приперлись в Донецк майдан устраивать , за каким спрашивается????? Сейчас им будут бить морды. А они будут уповать на Беркут...и прятаться за их спинами

И все эти события отбросили экономику на 10 лет назад. Но что нам экономика - мы ж за демократические ценности. Лично для вопрос ясен и закрыт. Может у меня и совковые взгляды - меня они устраивают.

И еще забыла .... А че й то вы теперь господа с майдана от нациков открещиваетесь - разве не они с вами там стояли под пулями Беркута?? А ??? Предатели!!!!

И по поводу Майдана. Такая себе сознательная молодежь (ВНЕЗАПНО!!!), пришла на майдан - не смешите, все организовано, вопрос кем и за чем и для чего для этой "молодежи" не стоял, так как надо ж думать головой .

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляю свое сообщение- слили Донбасс..суки... В Луганске стреляют, у нас на ОГА снайперы на крыше держали под прицелом дончан которые пришли на митинг. ...

 

Так ув. Paular под прицелом снайперов мирно идем в Европу.

Изменено пользователем 7777irina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya

Не мое, отсюда :

 

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

 

Ошибочно приписывается К. Марксу.

Первоисточник —- слова немецкого философа Георга Вильгельма Фридриха Гегеля (1770—1831), на что указывает и сам К. Маркс в своем сочинении «18-е брюмера Луи Бонапарта», когда приводит эту гегелевскую мысль, сопровождая ее своей ссылкой: «Гегель замечает где-то, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс».

Употребляется в прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будете жить, товарищи Западноукраинцы, очень гордо но с голой жо... как живут сейчас на Балканах. Они тоже со своими воевали за независимость и за "западные ценности", а в результате у них теперь кроме договора об ассоциации нет вообще совсем ничего. Верным курсом движетесь, товарищи. Вот только плакать потом будете. Европе вы не нужны. Ей нужен рынок сбыта товаров без конкуренции и по возможности НАТОвская база поближе к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в такие дни трудные очень хочется спрятаться за мужскую спину- в самом правильном смысле . И хочется чтоб приободрили и сказали, что все будет хорошо и не паникуй , страшно очень. Если у нас по городу будут с оружием ходить и стрелять - что делать???

Вот знакомая написала у себя в профиле на FB

 

@--Я долго молчала, но мое терпение тоже имеет границы. Я сейчас выскажусь не как политолог, а как человек. Человек, пострадавший от рук, так называемых, "мирных демонстрантов"! Их нет! Забудьте эти слова!

Рассказываю: я ехала из Киева в Донецк. Кроме меня в машине еще кот Вениамин, 2 чемодана и ракетка для бадминтона! Вот такой женский комплект, это важно. Естественно, предварительно наслушалась ужасов о постах с протестующими, которые нужно проехать. 3 из них были преодолены, но на четвертом..... Человек 50 с дубинами, не разбираясь кто в машине и куда едет, окружили и начали превращать ее в месиво. Все помнят, что в ней я и Веня? Все это сопровождается криками : "убивай нахер" и "слава Украине!"

Я опущу описание своего эмоционального состояния, я не буду скулить по поводу материальных потерь. Я также не буду останавливаться на продолжении истории с погонями, пленом и автоматами.

Я скажу одно: хуже организованной преступности, может быть только неорганизованная преступность! Для меня на улицах не то, что нет героев, это зверье, которых надо отстреливать. Слава Украине? Согласна, только не такими бесславными, позорными поступками!

Всех, кто бьет челом перед этими...простите, не скажу людьми, отписывайтесь, удаляйтесь из друзей, мне безразлично. А высокопарно рассуждать, не попав под агрессию серой неуправляемой массы, это да! Это легко!@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасайтесь продовольствием. Всем тем, что может долго храниться

Это все на долго, к сожалению.

У нас бы уже всех этих уродов танками передавили, и правильно бы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей нужен рынок сбыта товаров без конкуренции и по возможности НАТОвская база поближе к Москве.

какой рынок сбыта, вся европа в китае по уши..., а вот НАТОвская база поближе к Москве. это да... давно свой *блин*.й взгляд направлен.

 

Запасайтесь продовольствием. Всем тем, что может долго храниться

Это все на долго, к сожалению.

У нас бы уже всех этих уродов танками передавили, и правильно бы сделали.

да, это верно. я не знаю, почему на майдане этого не сделали. Президент трусливый попался. да, он ворюга, но бещенную толпу нужно гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... толпу нужно гасить.

 

И кто после этого наци, фашисты, экстремисты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой рынок сбыта, вся европа в китае по уши...

 

Вы не понимаете. Причём тут Китай? Те товары, что производятся в ЕС надо кому-то покупать? К примеру продовольствие. Сегодня рассказывали про ситуацию в Боснии. 40% безработицы, все предприятия выкуплены европейскими эмиссарами и уничтожены, на полках магазинов нет ничего местного производства.

 

да, это верно. я не знаю, почему на майдане этого не сделали. Президент трусливый попался. да, он ворюга, но бещенную толпу нужно гасить.

 

У нас до танков не дошло бы. Всё тихо-мирно было урегулировано. Лидеры и провокаторы удалены, а остальные разошлись.

А сейчас уже поздно что-то делать, Киеву хана. Осталось надеяться, что юго-восток не даст начаться этим фашистским митингам. Если они всёж соберутся - хана и юго-востоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.........

У нас бы уже всех этих уродов танками передавили, и правильно бы сделали.

 

"По-моему, именно две группы, пофигистов и сторонников силовых решений, как раз и толкают ситуацию к революции с коктейлями и баррикадами, которой все боятся."

Цитата

Вот отсюда.

 

Вот как раз зомбированые ящиком граждане которые позволяют воровской власти чувствовать себя безнаказанно, они виноваты в революциях.

Ну и само чиновничье ворьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... У нас бы уже всех этих уродов танками передавили,

и правильно бы сделали.

 

У вас с такими настроениями вполне могут начать правильно

давить всех с украинскими фамилиями...

Тебе пора замуж, фамилию менять...

Или приехать в Киев и увидеть всё своими глазами - многие россияне так уже сделали

и убедились где реальная жизнь, а где путинская пропаганда по всем каналам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где путинская пропаганда по всем каналам...

НАШ ПУТИН поднял страну и все работящие и адекватные русские люди его поддерживают, а ленивое украинское быдло с западной Украины, вместо того, чтобы весной у себя на огороде хотя бы картошку посадить, чтобы было что поесть, так им лучше на колени перед пиндосами упасть и своего брата винить во всех своих бедах, а заодно и великих советских войнов-освободителей... Жуткое презрение ко всем нытикам, кличковцам и бендеровцам испытываю.... Мое личное мнение, Храни Вас БОГ Славяне! Всех с Масленицей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Мне Путин очень симпатичен.

Сказал - сделал.

А с коррупцией в России ещё ни один правитель не смог справиться....

вру... наверное Сталин смог.

 

Украину очень жаль...

ладно пропаганда... но неужели пример Прибалтики ничему не учит?

Раньше прибалты были элитой СССР, а теперь де**мо за евросоюзом подгребают.

Изменено пользователем Shure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАШ ПУТИН поднял страну и все работящие и адекватные русские люди его поддерживают, а ленивое украинское быдло с западной Украины......

А еще при нем началось большое строительство и он ... избавил нас от цыган.

зомбоящик рулит

 

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАШ ПУТИН поднял страну

ага .... :rofl: :rofl: :rofl:

что то хочется свалить с этой страны

 

А еще при нем началось большое строительство и он ... избавил нас от цыган.

зомбоящик рулит

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: лучше не скажешь

 

Я люблю Украину. в 2012 году была в Полтаве и Харькове. Красивые города и люди. Все было доброжелательно и весело. И хочу , чтоб у них было мирно и хорошо и неважно какими путями, но чтоб народ жил и получал от этого удовольствие. а правители, они везде одинаковые .....

post-35-1393251107_thumb.jpg

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это спецназ, у них самое точное и мощное вооружение,

и их юридически не достать, разве только другим спецназом...

 

АКС самое мощное и точное оружие? Не смешите мои тапки. Еще то ли дробовик, то ли пулялка для резиновых пуль. Снайпер на крыше? На нем написано чей? Я вам таких фоток накидаю сотню, в нете полно. А вот ребяток с битами я видел, и как беркутовцы горели тоже, притом по майдановскому каналу в сети.

ага .... :rofl: :rofl: :rofl:

что то хочется свалить с этой страны

В чем же дело? Вы там никому не нужны?

 

 

Одного боюсь, что бы ваши рЭволюционеры не начали русаков гнобить или по дурости на Российскую базу какую не полезли. Путин, думаю в бешенстве сейчас, лучшего повода и не надо для ввода войск. Не, мы, конечно, вас задавим, только оно мне вот совсем и не надо

Изменено пользователем FreeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл когда то на просторах инета

post-6450-1393257411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще при нем началось большое строительство и он ... избавил нас от цыган.

зомбоящик рулит

У меня телевизора дома нет! ) и проамериканская пропаганда на меня, в отличие от некоторых, не действует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По-моему, именно две группы, пофигистов и сторонников силовых решений, как раз и толкают ситуацию к революции с коктейлями и баррикадами, которой все боятся."

Цитата

Вот отсюда.

 

Вот как раз зомбированые ящиком граждане которые позволяют воровской власти чувствовать себя безнаказанно, они виноваты в революциях.

Ну и само чиновничье ворьё.

 

Так Вы же ссылаетесь на радио Эхо Москвы! И после этого Вы изволите что-то говорить про зомбированных? Это что ни на есть фекальный фонтан. Там собрались самые подонки. Их цель в дестабилизации положения в стране. А в таких как Вы они находят плодотворную почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К киевскому Майдану в российском информационном пространстве прилепилось много ярлыков — «бандеровцы», «националисты», «штурмовики», «погромщики». Все дискуссионно — в конце концов, и портрет Степана Бандеры висел на КМДА (Киевская городская администрация), и флаг Организации украинских националистов присутствовал на Майдане в большом количестве, и на настоящие боевые операции майдановцы шли весьма решительно; но вот «погромщики» — это чистая неправда.

 

Ни на самом Майдане, ни на каких прилегающих улицах вы не увидите ни одной разбитой витрины. Вы увидите кучу сожженных войсковых грузовиков и милицейских автобусов, вы увидите заградительные кордоны, выстроенные из брусчатки, — но не найдете разграбленных магазинов.

На Крещатике многие кафешки и магазины в эти дни оказались заняты под точки оказания медицинской помощи и штабы сотен — но я не видела, чтобы в занятых помещениях кто-то учинял погром.

 

Под отелем «Казацкий», где разместилось много иностранных журналистов, есть итальянский ресторанчик, который, в отличие от прочих, не закрылся (должны же и иностранцы где-то есть). Так вот в этот ресторанчик майдановцы бегали со своими армейскими жбанами — воды набрать или заварить чай.

 

Ну или просто в туалет. Всякий раз спрашивали: «Можно?» На них вполголоса ворчала уборщица — она не успевала отмывать сажу, которую все они с собой тащили. Но всякий раз в ресторанчик им было можно. И с их стороны не было ни одной попытки овладеть ресторанчиком силой.

 

После того как в пятницу все войска и все силы милиции были отозваны из Киева, масса скептиков высказалась в том духе, что вот, дескать, сейчас начнется повальное мародерство. А оно так и не началось. Быть может, потому что город, включая занятый протестующими правительственный квартал, а также резиденцию в Межигорье, всю ночь караулили патрули Самообороны. А может, потому, что слишком дорого далась Евромайдану эта победа, чтобы теперь менять ее на модный телефон или бутылку польской водки.

 

подробнее тут - http://www.argumentua.com/stati/iz-strany-...-ne-perechislit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×